BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1222325272833

Comments

• TOP 10 was gone...

Agak shock ngeliat bottom 3, tp puas jg yg keluar Sarver.
    tp, knp y banyak yg ganti lagu,

1. Matt,, hmm emang blusy bangedh ney org,, tp gak sebagus minggu lalu, n tetep aja gw shock dy bottom 3,, 7,5

2. Kris, the guitar was back, sexy performance,, pokoke kris sm gitar sexy bangedh,, gw ngerti apa yg dimaksud simon dy lack of self confidence,, agak malu-malu orgnya... 7

3. Scott,, apa kt Paula terbukti, he was predictable,, gak da yg spesial n surprise dr dy lagi,,, nyanyinya gt2 aja, gw malah lebih suka versinya Brandon Rogers, season 6,,, 6

4. Megan,, pitchy... n gayanya gak bangedh,,,, padahal lagunya bagus bgt, heran gak masuk bottom 3,, worst of the night, 5

5. Anoop.. just Good not Excellent,, tp kebukti klo dy lebih bagus nyanyi slow.. 7

6. Michael,, hmm cuma sedikit diatas megan,, tp tetep parah,, deserves to vote off, 5,5

7. Lil,, buat kelasnya Lil penampilannya biasa aja,, tp y tetep bagus overall, 7,5

8. Adam,, wow... adam pake jas n tanpa make up yg aneh2... ganteng bow... n surprise dy nyanyi lagu balads n slow,, falsetnya keren,,, 9

9. Danny,, gak ada yg ngeraguin teknik n vokal ney orang,,, tp gw menunggu sesuatu yg laen dr dy,, 8

10. Allison,, gw selalu suka ma ney cewek, apapun kt org,, n dy buktiin minggu in,, fantastik... 8,5

prediksi gw sey tdnya bottom 3 : sarver, megan, sm scott
    meleset 1 n shocking pula, tp y tetep sarver deserves to vote off. tdynya klo yg vote off Matt gw yakin juri bakal nyelametin dy...

klo top 3 minggu ini, adam, allison, danny
    good perform : Lil, matt, kris, anoop
    bad : scott, mike, megan

smokey sm Josh Stone kereen tu,, palagi Stevie,, pantes yg nyanyi superstition ganti judul lagu, wong dinyanyiin sm yg punya, aneh aja gt klo kemaren dinyanyiin kontestan trus besoknya dinyanyiin ma stevie lg.

medley songnya bagus2 lagu2nya Marvin gaye,,, you're all I need to get by, ain't no mountain high enough...
  • danny is overrated :evil: :evil: biasa2 aja talent nya dibandingkan Adam (pdhl mrk berdua digaung2kan sbg frontrunner).
  • edited March 2009
    4BE wrote:
    4BE wrote:
    Nocturnal wrote:
    nicorobin wrote:
    mslbm wrote:
    4BE wrote:
    mslbm wrote:
    duh nunggu kamis lama juga yah

asyik ada disney week
    mudah2an ada yang nyanyi color of the winds

yup...yg paling pas ya Lil...secara kontestan cewek yg bagus...yg tersisa cuma Lil...

ya sebenernya cowok juga gpp kok buat nyanyiin lagu ini
    contohnya Anoop atau Kris
    Anoop....hihihi...

Yeah...anoop ajah hehehe

Tapi cewe2 sisanya keren2 kok

- Lil yang suaranya ordinary black singer & range vokal nya ga stinggi Lakisha, Mandisa ato Syesah TAPIkualitas diva & performance oke, punya attitude n confident and powerfull voice. And kalo udah bawain RnB, ga ada yang ngalahin

- Alisson yang masi tlalu muda, tipe vocal kurang mainstream & buat rock hater pasti pada ga suka TAPI teknik vokal yang mantab untuk seusia dia dan suara rock nya yang khas dan powerfull

- Megan yang suaranya masih flat, blum pernah nyanyi powerfull song, ga cocok untuk lagu2 tertentu&ga mainstream shingga POP lover pasti pada ga suka TAPI karakter vokalnya uniq n jarang ada yang punya tipe vokal sprt dia, punya jazzy soul n blues sincope, cool looking and HOT..!! :oops: :oops:

Gw suka smua finalis cewenya skarang....apalagi klo kmarin Jasmine dibuang n dituker Tatiana, pasti makin mantabz :P :P :P

soal Tatiana...setuju banget...nih cewek harusnya ada di TOP 13..Jasmine jeleeeeek banget...heran bisa masuk...

Megan...hahaha...tetep aja gak ngeliat aura "idol" di kontestan 1 ini...kan lebih baek dituker ama Felicia Barton atau Anne Marie Boskovich yg jelas2 suaranya jauh lebih bagus...gaya lebih enak dipandang...& aura "ido"nya keliatan jelas....emang rada2 rabun tuh juri2...

KENYATAANNYA MEGAN TERUS BERTAHAN SAMPAI TOP10 INI, JADI JURI TIDAK RADA2 RABUN.
    DAN KENYATAANNYA PULA FELICIA BARTON DAN ANNE MARRIE TDK SEBAGUS YANG ANDA HARAPKAN.

JADI DISINI SIAPA YANG RABUN? CEK BERDASARKAN FAKTA YANG ADA.

MASIH BERTAHAN BUKAN BERATI BAGUS...KALI AJA ADA "SESUATU" DI BALIKNYA...
    KLO MASALAH RABUN...JELAS2 JURI2 RABUN...KAYA AYAM BEGITU DILOLOSIN TOP 13....EMANG KURANG KONTESTAN YG LEBIH PANTES DIJADIKAN IDOLA???
    UNIK BUKAN BERARTI BAGUS....KLO JELEK MAH TETEP JELEK AJA...
    SAMPE KAPANPUN...TATIANA,FELICIA,ANNE MARIE JAUUH DI ATAS MEGAN...MO PADA BILANG APA JUGA...FAKTA BERBICARA...MEGAN MASUK TOP 13 KARENA FAKTOR "UNTUNG" AJA...

PAHAM!!!

TERBUKTI KAN, SIAPA YANG EO. TERIMA KENYATAAN SAJALAH. BOLEH KOMENTAR, TAPI TERIMA LAH FAKTANYA. TOH INI JUGA NAMANYA HIBURAN, GA ADA UNTUNGNYA BAGI KAMU SIAPA YANG MENANG.

UTK DIKETAHUI DAN TIDAK PERLU SOKTEU...BAHKAN MEGAN PUN TIDAK MASUK BOTTOM3 UNTUK MINGGU INI.
    TINGGAL TONTON AJA, GA USAH RIBUT. APA SIH RUGINYA KALO MEGAN STILL GO THRU....

@!!!!! :twisted:
  • CaT_MaN wrote:
    Wuahaha.. mulai deh perseteruannya.

Saya awalnya juga tidak menaruh harapan dengan Megan Joy. Dia sepertinya sama saja seperti Kellie Pickler, Kristy Lee, atau finalis idol wanita blonde lainnya. Apalagi gayanya juga emang agak-agak ajaib. Jadi inget Monita yang selalu canggung di minggu-minggu awal.

Tapi... setelah mendengar baik-baik lagu yang dibawakan Megan tanpa melihat rekaman penampilannya di atas panggung, saya merasa dia amat pantas untuk menjadi idola selanjutnya. Mulai dari Top 36 saat dia nyanyi Put Your Records On, lalu di Wildcard dengan Black Horse Cherry Tree, dan Rockin Robin, hingga yang terakhir Walking After Midnight... Megan terlihat selalu membaik dari lagu ke lagu.

Aksen suaranya membuat saya tertarik untuk memutar ulang lagunya lagi dan lagi. Dan saya pikir, mungkin ini alasan dia masih bertahan. Megan itu tidak terlupakan dan fenomenal, tidak hanya dari penampilannya yang aneh, tapi suaranya yang menjual. Lihat saja tren penyanyi wanita sekarang yang agak jauh dari suara-suara cemerlang ala diva, seperti Amy Winehouse, Natasha Beddingfield, Katty Perry, Lady Gaga... dan mungkin nanti Megan Joy.

Yah, itu cuma pembahasan saya saja. Sangat subyektif. Tapi, saya mulai menyukai Megan dan berharap dia tidak cepat-cepat tereliminasi. Dia hanya gugup dan perlu banyak latihan.

Saya sependapat dengan anda karena secara vocal Megan memang bikin penasaran dan ada something yang bikin dia keliatan so unique spt para mentor bisa..."she's so different", "wow she's so unique", etc...

spt carmen rasmusen, kristy lee, yang terus bikin orang penasaran pada nya.

pertama denger Megan malahan agak mirip nathasa beddingfield, tapi dia punya ke khas an tersendiri...

let's see the next performance from her....
  • bunglon wrote:
    menurutku sih Megan suaraanya asik tuh..
    aku gak bisa nonton AI <dan belum sempet liat di youtube juga hehee>
    jadi cuma denger dari donlotan mp3-nya..
    dan so far asik2 aja neh.

megan is so pretty....so unique with the tatoo on her arm....
  • adam beda banget pake jas n rapi kayak gitu yaa....
    emang yah, gay tu fashion insting nya jalan, hahaha...

kris
    , tetep sexy n adorable. iya sih, gaya dia emang suka kliatan kyk kurang pede, malu2, tp jd bikin gemes. kalo udah di panggung, bener2 menyihir deh....
  • Liat Megan ngingetin sama Monita II2, punya kekhasan yang penyanyi lain ga punya

Sayang, Mr. Hunky Nice Sweet guy voted off, gw lebih milih Scott aja yang balik.
    Klo orang2 bnyk bilang Kris Allen sexi, kata gw lebih sexian Mike Sarver....walopun orgnya keker n gagah, tp kekny baik n caring banged, so sexi... :oops:
  • American Idol 8 Top 10 - Result Show

Well, sepertinya sudah pada tahu dong siapa yg tersingkir malam ini… no surprise dan ketebak banget.
    Acara ini dimulai dengan para Finalis yg bawain Medley single Motown, dan juga dilanjutkan dgn Ruben Studdard yg bawain single barunya “Together”. ‘Somebody please grab him a towel yg sepertinya Ruben habis pulang dari nge-gym. hehehe…

Lalu dilanjutkan dgn pengumuman resul yang dimulai dari Adam Lambert, aman… Matt Giraud yang ada di Bottom 3… ouch! Kris Allen aman, dan dilanjutkan Lil Rounds & Michael Sarver yg berdiri bersamaan… dan Ryan mengingatkan kalo Jennifer Hudson dan Kimberly Locke yg sempat di Bottom 3 ketika mereka ngebawain “Heatwave”... tapi ternyata tidak buat Lil Rounds… dan berarti Michael Sarver ada di bottom 3…
    Sneak peek yg bener2 sangat secuil utk Video dari single terbaru David Cook “Come Back To Me”!.

Joss Stone dan Smokey Robinson berduet di lagu “You’re the One For Me”... I miss Joss Stone!
    So, back to Result again… Allison, Anoop, Danny all safe! kemudian tinggal Scott dan Megan yang akhirnya… Scott ada di Bottom 3 meninggalkan Megan yg masih terkaget2…
    So, 3 org cowok ada di Bottom 3… dan Ryan mengirim Scott utk kembali ke tempat duduk dan tinggal Matt & Michael yg nasibnya tergantung para juri sekarang…

Stevie Wonder muncul dgn piano nya dan membawakan Medley Motown miliknya, “My Cherie Amour”, “Superstitious”, “Overjoyed” dan “All about The Love Again”... keren!
    So, back to Idol lagi.. akhirnya Michael yg bakal pulang malam ini dan sebelumnya dia harus menyanyi sekali lagi utk para juri apakah mereka bakal menyelamatkan dia atau tidak!
    Dan… akhirnya setelah 36 juta votes yang masuk (terbanyak di acara Top 10 American Idol selama ini...) Michael Sarver tereliminasi dan tidak diselamatkan oleh Para Juri…
    Goodbye Michael!
  • well, link mp3 nya donk??
    :oops: :oops:
  • bunglon wrote:
    well, link mp3 nya donk??
    :oops: :oops:

Udah 4 hari ga login, blon ada yg nyumbang link TOP 10 Studio Recorded-nya ya?

Yowis ni linknya 8) :

AMERICAN IDOL Season 8 [Top 10 - MoTown Week]

01. Matt Giraud - Let’s Get it On
    02. Kris Allen - How Sweet it Is
    03. Scott MacIntyre - You Can’t Hurray Love
    04. Megan Joy Corkrey - For Once in My Life
    05. Anoop Desai - Ohh Baby Baby
    06. Michael Sarver - Ain’t Too Proud to Beg
    07. Lil Rounds - Heatwave
    08. Adam Lambert - Tracks of my Tears
    09 .Danny Gokey - Get Ready
    10. Allison Iraheta - Papa was a Rolling Stone

http://rapidshare.com/files/214267844/AI8_XrayZ_TOP_10.rar

Aransemennya pake lagu aslinya, so sdikit terdengar jadul2 klasik. Bwat yang suka Megan, Danny Gokey n Matt Girod, rekaman mereka paling asik nih
  • Ni lagu American Idol Season 8 - Top 10 studio version
    1. Adam Lambert - The Tracks Of My Tears
    2. Allison Iraheta - Papa Was a Rolling Stone
    3. Anoop Desai - Ooh Baby Baby
    4. Danny Gokey - Get Ready
    5. Kris Allen - How Sweet It Is (To Be Loved By You)
    6. Lil Rounds - (Love Is Like A) Heatwave
    7. Matt Giraud - Let's Get it On
    8. Megan Corkery - For Once in My Life
    9. Michael Sarver - Ain't Too Proud To Beg
    10. Scott Mcinytre - You Can't Hurry Love

Ni yang dari EVILSHARE
    http://www3.evilshare.com/d1fcf842-6bdb-102c-952c-000b6aa2a5f8

Ni yang dari MEDIAFIRE
    http://www.mediafire.com/?zemaikm5mzn

Link ni buat yang mau liat video American Idol 8 FOX version
    http://www.emigrestudio.com

Enjoyed
  • makasih ya prends buat link-nya..
  • Udah diomongin ya AI season 8? Gue udah engga pernah ke forum ini lagi... :lol:

Anyway,last week was the best episode ever! I love 'motown' music,man! " reminds me of good old times.. :lol: tapi dari minggu pertama juga bagus song theme-nya : jackson 5 (pop) n' randy travis (country).. Gue nungguin kapan ya Bob Dylan (folk/country) ato Bruce Springsten week? Bakalan keren banget pasti tuh!

Stevie Wonder's performance was really outstanding! banyak kontestan kulit putih yng ke-pleset disuruh nanyiin lagu2xnya kulit item (like megan for example.. butI fell in love with her! :lol: )

Ampe saat ini sih' favorit gue :
    Anoop = Terlalu mellow tapi emang keren vokal-nya!
    Megan = What a sexy blonde bitch! she sings perfectly amazing!
    Adam = Gaya emo,suara Axl rose :lol: paling nyentrik dari yg lain!
    Lil' round = negro dengan gaya sangat r&b dan khas amerika afrika! remind me of mary j blige..
    Kris = rada2x njiplak gaya jason mraz, tapi suaranya lumayan.

The most hated :
    Scoot FUCKIN mcinytre = blind moron! enough said!

Gue sekarang jadi ngikutin AI ya? padahal dulu peduli juga ngga! I hate singing and singing contest! :lol:
  • kris, love you....

btw, kmrn pas liat megan nyanyi. ehhmmm..... gw ikutan deh, dukung dia cepet2 out. jeleekkk.....
  • Besok gosipnya adalah Top 100 iTunes download. Di situ ada lagunya Lady Gaga (iyah lah ... secara bintang tamunya minggu ini Lady Gaga) "Just Dance" ama "Poker Face", ada Beyonce "Hallo", "If I Were a Boy" ama "Single Ladies", ada Kelly Clarkson "My Life Would Suck Without You", ada Jason Mraz "I'm Yours" ama "Lucky", ada Pussycat Dolls "Jai Ho" ama "When I Grow Up", ada Britney Spears "Womanizer", "Circus" ama "If You Seek Amy", ada Pink "So What" ama "Sober", ada David Cook "Light On" ... hmm .. lumayan baru deh ... Dan ... masih ada lagu favorit gua Adele "Chasing Pavements"

Lumayanlah ... lagu-lagu yang populer jaman sekarang, bukan lagu-lagu jadul (walaupun bukan yang terbaru banget).

Gua penasaran liat Lady Gaga-nya minggu ini. Gua orgasme ngeliat Stevie Wonder perform kemaren (bukannya gua turn on ama dia lho ... hanya ... bener-bener terpuaskan ama performancenya Stevie Wonder di situ). Tuh kan ... walaupun buta, dia masih bisa electrifying audience, gak boring kayak Scott MacIntyre. Jadi, bukan masalah dia di depan piano atau gak, buta atau gak ... tapi the whole performancenya emang ngena banget dan itu udah ditunjukkin ama Stevie Wonder.

Interesting week ...
Sign In or Register to comment.