BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1212224262733

Comments

• 4BE wrote:
    Nocturnal wrote:
    nicorobin wrote:
    mslbm wrote:
    4BE wrote:
    mslbm wrote:
    duh nunggu kamis lama juga yah

asyik ada disney week
    mudah2an ada yang nyanyi color of the winds

yup...yg paling pas ya Lil...secara kontestan cewek yg bagus...yg tersisa cuma Lil...

ya sebenernya cowok juga gpp kok buat nyanyiin lagu ini
    contohnya Anoop atau Kris
    Anoop....hihihi...

Yeah...anoop ajah hehehe

Tapi cewe2 sisanya keren2 kok

- Lil yang suaranya ordinary black singer & range vokal nya ga stinggi Lakisha, Mandisa ato Syesah TAPIkualitas diva & performance oke, punya attitude n confident and powerfull voice. And kalo udah bawain RnB, ga ada yang ngalahin

- Alisson yang masi tlalu muda, tipe vocal kurang mainstream & buat rock hater pasti pada ga suka TAPI teknik vokal yang mantab untuk seusia dia dan suara rock nya yang khas dan powerfull

- Megan yang suaranya masih flat, blum pernah nyanyi powerfull song, ga cocok untuk lagu2 tertentu&ga mainstream shingga POP lover pasti pada ga suka TAPI karakter vokalnya uniq n jarang ada yang punya tipe vokal sprt dia, punya jazzy soul n blues sincope, cool looking and HOT..!! :oops: :oops:

Gw suka smua finalis cewenya skarang....apalagi klo kmarin Jasmine dibuang n dituker Tatiana, pasti makin mantabz :P :P :P

soal Tatiana...setuju banget...nih cewek harusnya ada di TOP 13..Jasmine jeleeeeek banget...heran bisa masuk...

Megan...hahaha...tetep aja gak ngeliat aura "idol" di kontestan 1 ini...kan lebih baek dituker ama Felicia Barton atau Anne Marie Boskovich yg jelas2 suaranya jauh lebih bagus...gaya lebih enak dipandang...& aura "ido"nya keliatan jelas....emang rada2 rabun tuh juri2...

KENYATAANNYA MEGAN TERUS BERTAHAN SAMPAI TOP10 INI, JADI JURI TIDAK RADA2 RABUN.
    DAN KENYATAANNYA PULA FELICIA BARTON DAN ANNE MARRIE TDK SEBAGUS YANG ANDA HARAPKAN.

JADI DISINI SIAPA YANG RABUN? CEK BERDASARKAN FAKTA YANG ADA.
  • 4BE wrote:
    Nocturnal wrote:
    nicorobin wrote:
    mslbm wrote:
    4BE wrote:
    mslbm wrote:

asyik ada disney week

yup...yg paling pas ya Lil...secara kontestan cewek yg bagus...yg tersisa cuma Lil...

Anoop....hihihi...

Yeah...anoop ajah hehehe

- Lil yang suaranya ordinary black singer & range vokal nya ga stinggi Lakisha, Mandisa ato Syesah TAPIkualitas diva & performance oke, punya attitude n confident and powerfull voice. And kalo udah bawain RnB, ga ada yang ngalahin

- Alisson yang masi tlalu muda, tipe vocal kurang mainstream & buat rock hater pasti pada ga suka TAPI teknik vokal yang mantab untuk seusia dia dan suara rock nya yang khas dan powerfull

- Megan yang suaranya masih flat, blum pernah nyanyi powerfull song, ga cocok untuk lagu2 tertentu&ga mainstream shingga POP lover pasti pada ga suka TAPI karakter vokalnya uniq n jarang ada yang punya tipe vokal sprt dia, punya jazzy soul n blues sincope, cool looking and HOT..!! :oops: :oops:

Gw suka smua finalis cewenya skarang....apalagi klo kmarin Jasmine dibuang n dituker Tatiana, pasti makin mantabz :P :P :P

soal Tatiana...setuju banget...nih cewek harusnya ada di TOP 13..Jasmine jeleeeeek banget...heran bisa masuk...

Megan...hahaha...tetep aja gak ngeliat aura "idol" di kontestan 1 ini...kan lebih baek dituker ama Felicia Barton atau Anne Marie Boskovich yg jelas2 suaranya jauh lebih bagus...gaya lebih enak dipandang...& aura "ido"nya keliatan jelas....emang rada2 rabun tuh juri2...

KENYATAANNYA MEGAN TERUS BERTAHAN SAMPAI TOP10 INI, JADI JURI TIDAK RADA2 RABUN.
    DAN KENYATAANNYA PULA FELICIA BARTON DAN ANNE MARRIE TDK SEBAGUS YANG ANDA HARAPKAN.

MASIH BERTAHAN BUKAN BERATI BAGUS...KALI AJA ADA "SESUATU" DI BALIKNYA...
    KLO MASALAH RABUN...JELAS2 JURI2 RABUN...KAYA AYAM BEGITU DILOLOSIN TOP 13....EMANG KURANG KONTESTAN YG LEBIH PANTES DIJADIKAN IDOLA???
    UNIK BUKAN BERARTI BAGUS....KLO JELEK MAH TETEP JELEK AJA...
    SAMPE KAPANPUN...TATIANA,FELICIA,ANNE MARIE JAUUH DI ATAS MEGAN...MO PADA BILANG APA JUGA...FAKTA BERBICARA...MEGAN MASUK TOP 13 KARENA FAKTOR "UNTUNG" AJA...

PAHAM!!!
  • Wuahaha.. mulai deh perseteruannya.

Saya awalnya juga tidak menaruh harapan dengan Megan Joy. Dia sepertinya sama saja seperti Kellie Pickler, Kristy Lee, atau finalis idol wanita blonde lainnya. Apalagi gayanya juga emang agak-agak ajaib. Jadi inget Monita yang selalu canggung di minggu-minggu awal.

Tapi... setelah mendengar baik-baik lagu yang dibawakan Megan tanpa melihat rekaman penampilannya di atas panggung, saya merasa dia amat pantas untuk menjadi idola selanjutnya. Mulai dari Top 36 saat dia nyanyi Put Your Records On, lalu di Wildcard dengan Black Horse Cherry Tree, dan Rockin Robin, hingga yang terakhir Walking After Midnight... Megan terlihat selalu membaik dari lagu ke lagu.

Aksen suaranya membuat saya tertarik untuk memutar ulang lagunya lagi dan lagi. Dan saya pikir, mungkin ini alasan dia masih bertahan. Megan itu tidak terlupakan dan fenomenal, tidak hanya dari penampilannya yang aneh, tapi suaranya yang menjual. Lihat saja tren penyanyi wanita sekarang yang agak jauh dari suara-suara cemerlang ala diva, seperti Amy Winehouse, Natasha Beddingfield, Katty Perry, Lady Gaga... dan mungkin nanti Megan Joy.

Yah, itu cuma pembahasan saya saja. Sangat subyektif. Tapi, saya mulai menyukai Megan dan berharap dia tidak cepat-cepat tereliminasi. Dia hanya gugup dan perlu banyak latihan.
  • menurutku sih Megan suaraanya asik tuh..
    aku gak bisa nonton AI <dan belum sempet liat di youtube juga hehee>
    jadi cuma denger dari donlotan mp3-nya..
    dan so far asik2 aja neh.
  • No Idols (Again) Tonight!

Ini sudah kali keduanya acara American Idol ditunda gara2 Presiden Barrack Obama yang bakal ‘muncul’ lagi di seluruh stasiun TV. Katanya sih warga Amerika sudah cukup ‘eneg’ dengan terlalu seringnya kemunculan Obama di TV, baik itu secara Live Interview, maupun acara2 yang lain… So, plis deh Mr.Obama… don’t move my Idols! hehehe
    Btw, ada sedikit info nih, ketika Ryan Seacrest, Simon Cowell dan Randy Jackson di wawancarai di Jay Leno kemarin, mereka ditanya siapa yang bakal jadi Top 3, begini jawabnya Simon: “A boy will win–either Adam or Danny, with Little Rounds representing the girls.
  • 4BE wrote:
    4BE wrote:
    Nocturnal wrote:
    nicorobin wrote:
    mslbm wrote:
    4BE wrote:
    mslbm wrote:

asyik ada disney week

Anoop....hihihi...

Yeah...anoop ajah hehehe

MASIH BERTAHAN BUKAN BERATI BAGUS...KALI AJA ADA "SESUATU" DI BALIKNYA...
    KLO MASALAH RABUN...JELAS2 JURI2 RABUN...KAYA AYAM BEGITU DILOLOSIN TOP 13....EMANG KURANG KONTESTAN YG LEBIH PANTES DIJADIKAN IDOLA???
    SAMPE KAPANPUN...TATIANA,FELICIA,ANNE MARIE JAUUH DI ATAS MEGAN...MO PADA BILANG APA JUGA...FAKTA BERBICARA...MEGAN MASUK TOP 13 KARENA FAKTOR "UNTUNG" AJA...

PAHAM!!!

yaa emang kl mnurut gw,, factor luck itu berguna bgt buat kompetisi
    kayak gini.. lo gk bisa memforce sesuatu sesuai kehendak lo buat
    something yg worldwide like american idol..

kl lo emang gk suka ama megan..
    do something dong yg bs buat dia kluar dan digantiin ama kontestan
    favoriit lo..
    kl lo gk bsa ngapa2in mending diem,, nonton yg adem dan kasih kritik yg membangun..
  • MASIH BERTAHAN BUKAN BERATI BAGUS...KALI AJA ADA "SESUATU" DI BALIKNYA...

PAHAM!!!

SORI GW GAK SETUJU BGT... AI ITU VOTE NYA MENCAPAI 33 JUTA, DENGAN JUMLAH YG FANTASTIS ITU, YA NGGA MUNGKIN LAH SEORNG KONTESTAN BERTAHAN TANPA PUNYA NILAI LEBIH SEBAGAI SEORANG PERFORMER DAN PENYANYI, KL PUN LO EMG GA SREG YA ITU EMG SELERA LU KALI TRS JGN NGEJUST KONTESTANNYA GA BAGUS.

GILA LU NGATAIN JURI RABUN, SIMON DAN 2 JURI (PAULA AND RANDY) ITU DISCOVERYNYA UDH GA DIRAGUKAN LAGI,ILL DIVO, LEONA,CARRIE,KELLY CLARKSON,DAUGHTRY,JENNIFER HUDSON,KELIE PICKLER,ELLIOT YAMIN DAN MSH BUANYAK LAGI JORDIN,FANTASIA MASAK LU KATAIN JURI2 RABUN, NGGA SALAH.... EMG LU DAH PRODUSERIN ARTIS SIAPA? KOK BISA2NYA MENGHINA JURI2 ITU RABUN TLG DONG KL NGEJUST TAU DIRI, NGERTI CAPABILITY DIRI BRO, JGN ASAL NGOMONG

SEJAUH INI GW BLM PERNAH DENGER KONTESTAN IDOL YG GAGAL MASUK DI 12 BESAR SUKSES DI REKAMAN, KL 12 BESAR SIH BNYK KAYAK DAUGHTRY,JENNIFER HUD,KELLIE PICKLER,ELLIOT SO SEJAUH INI MENURUT GW PILIHAN JURI DAN 33 JUTA VOTER MSH BISA DIPERTANGGUNG JAWABKAN DAN DIPERCAYA, INTINYA KL GA MSK 12 BESAR EMG KURANG BERBAKAT DAN KURANG BAGUS AJA, KECUALI MARIO VASQUEZ YAH... DIA SEBENARNYA MASUK TOP 12 TAPI DIA MENGUNDURKAN DIRI GARA2 tersinggung dengan KATA2 SIMON

masalah tattiana gw juga heran kl dia di bilang bagus suaranya, menurut gw dia just can sing not more coba buka youtube cari jasmine dan syesha yg juga pernah bawain saving all my love for you, jauuuh lbh bgs mereka tattina unrated intinya lagu itu kan udh pernah dibawain sebelumnya jd udh ada standartnya dan tatiana tdk lebh bagus dr jasmine dan syesha so menurut gw tatiana msh blm bgs , dia bawain lagunya whitney saving all my love for you sampe dua kali itu yg membuat gw ilfil,
  • Wow...pada2 tahan emosinya brow...!
    pada pake huruf gede pula, ikutaaan ahhhh.... 8) 8)

Inget kalo MUSIC itu ga ABSOLUTE , ga kayak matematik yang 1+1=2
    Smuanya bergantung pada kita punya TASTE
    So bukan brarti yang bkn 1 taste sama kita itu jelek, bukan sama skali

Yang sering gw liat adalah musisi yang ga sesuai selera kita pasti dibilang jelek, n gw sama skali kurang setuju
    Apalagi yang udah diakui masyarakat n sesuai dengan pakem musical theory, ga mungkin itu jelek 100 persen, cuma emang ga sesuai aja dengan taste kita, apalagi klo kita udah masuk industri musik, ga bisa kita memaksakan taste kita aja, yang ada malah ntar lo ga laku ato ditolak sana sini sama produser

Kcuali klo kangen band n antek2nya ya, itu wajib dibilang busuk :lol: :lol:

@CaT_MaN

Stuju sama lo bro, megan punya "something" yang beda sama pnyanyi lain , mdh2an dia bisa ngembangin potensi nya k depannya

@insaperable

Agh...Obama ga asik nih :?
    Soal Tatiana tserah lah dia mau nyanyi apa, mnrt gw warna vokal alto nya yg gw suka, soalnya jarang n ngelatih vokal alto jauh lebih susah drpada sopran. Jasmine & Syesha pasti bagus, tapi suara sopran sperti mreka udah terlalu banyak, n 4 me subjektif, udah bosen jg dengernya
    Tapi tetap aja mantab kok mreka

@dalton andreas & bunglon

Mari kita dukung megan sampe TOP 5 8) 8) :wink: :wink:

• AI 8 TOP 10 : Motown

The contestants :

Matt Giraud - Let’s Get it On
    Kris Allen - How Sweet it Is
    Scott MacIntyre - You Can’t Hurray Love
    Megan Joy Corkrey - For Once in My Life
    Anoop Desai - Ohh Baby Baby
    Michael Sarver - Ain’t Too Proud to Beg
    Lil Rounds - Heatwave
    Adam Lambert - Tracks of my Tears
    Danny Gokey - Get Ready
    Allison Iraheta - Papa was a Rolling Stone

Adam penampilannya beda banget...gak scary lagi...Lil rambutnya aneh...gak pantes...salah satu lagu fave gw...kenapa harus dinyanyikan ama si ayam...Kris,Anoop,Matt tetep keren...semoga masuk TOP 5...bareng Danny & Adam...jadi TOP 5 cowok semua aja...

prediksi gw...bottom 3 : megan (simon said she's in trouble, and she's the worst performers tonight),scott (yg makin bikin boring) & michael...& semoga yg out.....megan...semoga pas Disney Night udah gak ada dia...hahahahahahaha

terserah pada mo ngomong apa...huhuhuhuhu
  • 4BE wrote:
    AI 8 TOP 10 : Motown

The contestants :

Matt Giraud - Let’s Get it On
    Kris Allen - How Sweet it Is
    Scott MacIntyre - You Can’t Hurray Love
    Megan Joy Corkrey - For Once in My Life
    Anoop Desai - Ohh Baby Baby
    Michael Sarver - Ain’t Too Proud to Beg
    Lil Rounds - Heatwave
    Adam Lambert - Tracks of my Tears
    Danny Gokey - Get Ready
    Allison Iraheta - Papa was a Rolling Stone

Adam penampilannya beda banget...gak scary lagi...Lil rambutnya aneh...gak pantes...salah satu lagu fave gw...kenapa harus dinyanyikan ama si ayam...Kris,Anoop,Matt tetep keren...semoga masuk TOP 5...bareng Danny & Adam...jadi TOP 5 cowok semua aja...

prediksi gw...bottom 3 : megan (simon said she's in trouble, and she's the worst performers tonight),scott (yg makin bikin boring) & michael...& semoga yg out.....megan...semoga pas Disney Night udah gak ada dia...hahahahahahaha

terserah pada mo ngomong apa...huhuhuhuhu

eh emang dah disiarin y di star world,,, bukannya jam 5
  • American Idol 8 Top 10 - The Music of Motown

Setelah tertunda sehari gara2 Obama kemarin malam, American Idol kini kembali dgn Top 10 Finalis yang ada. Malam ini mereka membawakan lagu2 dari The Motown yg terkenal dgn hits2 dari Diana Ross, Gladys Knight, The Temptations, hingga The Jackson 5.
    Para finalis kali ini di asuh oleh Smokey Robinson, salah satu living legend The Motown.
    Pengenalan para juri di awal acara Idol juga sedikit berbeda dgn sebelumnya, karena para juri muncul dari balik panggung dan kemudian disusul dgn Ryan Seacrest. Sedikit aneh emang, krn agak meniru format dari X Factors.
    So, gimana penampilan para finalis malam ini? Ini dia penampilan mereka…

1. Matt Giraud - Let’s Get It On by Marvin Gaye
    RJ: You set this off on a tone. That run you did at the end, you could be challenging for the top spot.
    KD: There are a lot of girls out there going “Yeah”. You did your thing. You could have pushed it more but it was a solid performance.
    PA: You really showed a sexy, cool vibe. You are respectful of the melody.
    SC: Brilliant choice of song. It was a cool performance. This is exactly what you should be doing. You are one of the front runners in this competition.
    gw: Meskipun tampil pertama kali, keknya Matt Giraud masih aman dan tampil cukup PD kali ini! Good way to start to the show! (7/10)

2. Kris Allen - How Sweet It Is by Marvin Gaye
    KD: You did Kris. You made your mark on that song. You did everything right on that performance.
    PA: It is nice seeing you come into your own. You picked a great song. That note at the end was brilliant.
    SC: I thought that was smart that you did your version of the song. You need to start believing in yourself.
    RJ: You are very consistent. It’s all good right now.
    gw: Kris kembali lagi dgn gitarnya, ketimbang minggu lalu kali ini Kris bawain lagunya sedikit lebih bagus… cuman seperti kata Simon kurang PD dan kurang Star Quality! padahal dah bw gitar tuh hehehe, dan seperti biasa tampangnya emg ga prnh ngebosenin utk diliat most sexy male contestan AI ever(7/10)

3. Scott MacIntyre - You Can’t Hurry Love by Supremes
    PA: I think you pleased both Simon and I. You brought a whole new life to your performance. When you feel it, the audience feels it too.
    SC: How much more can we take. It wasn’t a great version of the song. It was cheap. Week after week you are choosing the wrong songs.
    RJ: It was a very hotel kind of performance. It wasn’t the right song for you. Nothing great happened.
    KD: I think you brought tempo tonight. You had some good ideas but no execution.
    gw: Ouch… udah di minggu ke-3nya tapi Scott tetap gak bisa menunjukkan performance berkelas… sayang banget yah season 6 kemarin kontestan yg jg bawain lagu ini adalah Brandon rogers dan lgsg angkat koper karena performnya jelek abis. (6/10)

4. Megan Corkrey - For Once In My Life by Stevie Wonder
    RJ: That was a train wreck for me. You needed to slow it back a little bit. It was rushed and hectic.
    KD: This was all over the place. The song took you over. The song dominated you.
    PA: Your stunning beauty takes my breath away but I agree, this was not the right song for you. It was very confusing.
    SC: It was horrible. Whoever is advising you should be fired. The vocals were all over the place. You could be in serious trouble tonight.
    gw: Ouch! Kayaknya Megan gak cocok bawain lagu uptempo yah… keteteran banget. cemile velasco di season 3 dengan tema yg sama jg bawain lagu ini yah emg sedikit lbh baik cemile tapi jaclyn victor yg paling megang lho kok nyampek ke asian idol hehehhehe (6/10)

5. Anoop Desai - Ohh Baby Baby by Smokey Robinson and The Miracles
    KD: One of the hardest songs to sing, there were moments you connected and a few that you didn’t. You did a pretty good job.
    PA: Your not a legend yet. You have a new found confidence but I want to see more confidence. You are spot on and sweet.
    gw: It was a great vocal but you looked as if you were half asleep. It was a little bit like someone singing it in a musical. You have had 2 good weeks in a row.
    RJ: Turn it back up next week. It was nice though.
    gw: Another Ballad for Anoop! Setelah tampil cukup mengesankan minggu lalu sekaligus membuatku sedikit ilfil dgn reaksinya dia saat ditanya ryan tentang pendapat juri hehehhe , kini Anoop mencoba ber Ballad ria, walau tidak sebagus minggu lalu, tapi OK lah (7/10)

6. Michael Sarver - Ain’t Too Proud To Beg by Temptations
    PA: For me this was a tough performance. Felt Las Vegas loungy for me. You need to be dominating that song.
    SC: I couldn’t wait for it to end. You were screaming and shouting. You have no chance of winning based on that type of vocal. In the real world it isn’t good enough.
    RJ: The song was a little to big for you. You made it little corny. It wasn’t a great performance.
    KD: We are looking for an artist. Next week you need to be an artist.
    gw: Hmm.. ntah kenapa penampilan Michael semakin turun setiap minggu nya, nothing special! (6/10)

7. Lil Rounds - Heatwave by Martha and The Vandellas
    RJ: You got mad crazy vocals but the front of the song was a little bit of torture.
    KD: You were the diva tonight that everyone was waiting to hear. It wasn’t the right song. You were screaming in points.
    PA: It’s what you do vocally that is fresh. I think you owned that song.
    SC: What you did tonight was an authentic tribute but I wouldn’t have picked that song because it didn’t give you a moment.
    gw: Mestinya malam ini adalah milik Lil Rounds, sayangnya pilihan lagunya yg salah membuat dia tidak bisa stand out mengingat lagu ini udh pernah dibawain oleh tiga contestan dr season sebelumnya yg bersuara wow, kimberly lock,jennifer hudson dan vonzell salomon. Tentunya ini akan membuat lil jd terlihat biasa dan kalau dibandingin Jhud ya msh jauh coba dia pilih lagu lain yg lbh fresh sesuai vokalnya yg memang agak ringan, walau penampilannya kali ini lebih bagus dari minggu lalu. (7/10)

8. Adam Lambert - Tracks of My Tears by Smokey Robinson and The Miracles
    KD: I don’t stand up a lot but I got to stand up. One of the best performances of the night. Awesome.
    PA: You are in your own league. I love the clean look. Very handsome and classy. You are exciting.
    SC: It was the best performance of the night. You sum up everything about originality. You have emerged as a star.
    RJ: Tonight you showed you can pull it down and sing tender moments. Hot.
    gw: Adam tampil dewasa banget, dgn memakai ‘suit’ dan tanpa make up tebal, Adam menunjukkan ‘softer’ sidenya dgn bawain single ini secara unplugged dan menunjukkan keahlian berfalsettonya! Keren! (9/10)

9. Danny Gokey - Get Ready by Temptations
    PA: You always give us a first class performance.
    SC: That was clumsy.
    RJ: You have a dope voice. Not your best performance.
    KD: It was good, not great.
    gw: Tampil setelah penampilan keren dari Adam gak bikin Danny keder, walau tidak sekeren Adam, tapi setidaknya Danny menunjukkan kalo dia bisa bawain single upbeat ini dgn Vocalnya yg bener2 asik! (8/10)

10. Allison Iraheta - Papa Was a Rolling Stone by Temptations
    RJ: That was blazing hot.
    KD: American you have got to vote for her. Amazing. You can’t teach that.
    PA: You look fantastic. You belong in the competition. Amazing.
    SC: That was one of your best performances.
    gw: Hebat! Walau gw gak berapa suka ama Allison, tapi kemampuannya makin bagus tiap minggunya dan kayaknya juga Show ini butuh finalis cewek apalagi setelah penampilan jelek dari Megan (8/10)

So, gimana penampilan mereka menurut kamu? Dan menurut prediksi gw ini dia Bottom 3 nya:
    Michael Sarver, Scott MacIntyre dan Megan Corkrey
    bwat gw adam masih memimpin disusul danny, kl boleh jujur gw dah capek dgn penampilan scott tp kok ya kasian ya hehehhe ya udah lah si michael sarver aja deh yg out.
    Jangan lupa saksikan Result Show besok, ada penampilan dari Joss Stone duet dgn Smokey Robinson, Stevie Wonder dan juga Ruben Studdard dgn single barunya “Together”
    duh ga sabar liat my legend singer stevie dan kangen ma performnya rubben
  • Post show:
    1. Matt - 8
    2. Kris - 9
    3. Scott - 7
    4. Megan - 5
    5. Anoop - 9
    6. Michael - 6
    7. Lil - 7
    8. Adam - 10
    9. Danny - 8
    10. Allison - 8

Bottom 3:
    Megan, Scott, Michael
  • bottom 3 :
    Scott McIntyre
    Matt Giraud
    Michael Sarver

Eliminated : Michael Sarver & juri2 say "no" to him...

heraaaaan....ayam safe lagi...keknya ada yg gak beres nih...huhuhuhuhu

next week theme : iTunes HOT 100 (klo gak berubah lagi...)
  • TOP 10 Motown Week based on Vocal and Performance :

WOW Performance :

- Adam Lambert (He IS the best this week :) great emotion control, teknik vocal, performance, pnampilan yg "suprised", ga ada ksalahan,smua MANTAB..!!)
    - Allison Iraheta (Kbukti ke-flexibelan dia, walo tipe suara rock, nyanyi RnB jg ga masalah)
    - Danny Gokey (Walau sdikit krg "wah",dia keknya bakal tetep jadi wow performance terus, karna dia punya faktor yg penyanyi lain mungkin ga punya : originalitas. Plus teknik n bakat yg oke)

GREAT Performance :

- Lil Arounds ( Harusnya dia jaya d minggu ini, krn mingguny dia, walau bagus, tapi kek ada yang "kurang" dari performance dia :? )
    - Anoop Desai
    - Matt Giraud ( Luv u Matt, u are so charming :oops: :oops: )
    - Kris Allen

Good Perfomance :

- Scott Mcntyre ( Ga cocok sama lagunya. N dari minggu k minggu krg terlalu ada pningkatan. Walau dia termasuk yg original, tp klo gitu trus, boring juga

So-so Performance :

- Megan Joy ( Yeah...u are Miss Pitchy of the week, bukan hanya miss note doang, tapi VERY pitchy. N kurang cocok sama lagunya)
    - Michael Sarver ( Singer harusny bawa lagu utk nunjukin klebihan mreka, tapi dari pnampilan Michael kmarin, justru malah nonjolin kekurangan dia , yaitu range vokalnya yang ga luas)

Bottom 3 prediction :
    - Megan
    - Michael
    - Scott
  • 1.matt bagus so blusy... ga pantes masuk bottom 3

2.kriss..lumayan, komersil mukanya

3.scott...di bwh standar.. pantes masuk bottom 3

4.megan...paling jelek... pemilihan lagu yg ga cocok, walaupun suaranya unik kl milih lagunya kagak bener sama aja boong. hrsnya dia msk bottom 3.

5.Anoop...lumayan..tp agak sedikit boring krn udah ketebak penampilannya

6.micheal...STD..tp better than megan

7.lil..bosen lagi suara oke, tp bosen dengernya..tiap thun biasanya tipe2 kyk gini ada trs so boring...

8.Adam...stunning perform..falset yg clean...sayang penampilannya kurang klimaks aja..

9.danny...kok lama2 agak sedikit bosan yah...soalnya penampilannya udah bs ketebak...danny hrs cari strategi yg lbh oke lg nih biar ga bosen

10.allison..penampilan paling bagus selama aku dengerin dia tampil, suara serak2 kurang natural yg kedengeran di kuping gua kayak dewi persik itu ga keluar
Sign In or Register to comment.