BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1192022242533

Comments

• Anoop yg terbaik semalem...begitu juga dengan Kris....so Anoop & Kris...pasti lolos lah..Amerika belum bodoh untuk mengeliminasi mereka berdua...

And the result......

Bottom 3 : Michael Sarver, Alexis Grace, Allison Iraheta...

Bottom 2 : Michael Sarver & Alexis Grace

Eliminated.....ALEXIS GRACE...and the judges didn't save her...so bye Alexis...

(yaaaah...si ayam save lagi...minggu depan mesti liat dia lagi....boriiiiing!!)
  • untuk minggu depan (TOP 10), temanya adalah MOTOWN WEEK
    mentor : Berry Gordy Jr. and Smokey Robinson

who will be eliminated next week??
  • Setelah liat beberapa kali, sebenernya favorit gua dari show semalem itu Adam. Well, mungkin gua juga bukan fansnya country ... But what Adam brought last night ... it was terrific!!! Mesmerizing and hypnotizing!!! Ada deep feeling yang muncul setelah performance dia. Menurut gua, penampilan dia itu sangat membekas. Orang masih terngiang-ngiang dengan suara dan lagu dia berjam-jam setelah selesai.

Dan sebenernya sayang Alexis yang keluar. Gua suka karakter vokalnya Alexis. Lebih berisi dibanding Scott MacIntyre atau Michael Sarver. Vokalnya Scott ama Michael menurut gua bagusnya kosong, gak ada karakter.

Oh yah, minggu depan itu shownya di hari Kamis ama Jumat lho! (WIB) karena hari Rabu (WIB) dipake buat press conference Obama.

Motown week??? Harusnya ini dipegang banget ama Lil Rounds. Let's see ...
  • Gw blon nonton resultnya nih n keknya banyak "ranjau2 spoiler" diatas :P
    Sengaja gw ga baca post2 diatas, langsung ngacir ke reply hehehe

Anyway, tau klo tema nya country, gw pikir bakal jadi boring week coz i don't feel much have taste in country, dunno much country song & actually DON'T like it so much, tapi performance finalisny manteb2, so ga jadi boring week deh 8) 8)

TOP 11 based on vocal & performance :

BEST performance :

1. Anoop (he's d best 4 me this week, feel nya mantab n g ada nada miss)
    2. Matt Giraud (love his "soul" on his vocal)
    3-5. Kris Allen
    Allison
    Danny Gokey
    6. Adam (even laguna uncacthy,tp tu lagu SUSAH,bth teknik voc tinggi)
    7. Megan ( like her blues&jazzy feel,n she's HOT.makin demen gw sm dia)

Good performance :

8. Alexis (bagus si, tp banyak singer yg bisa nyanyi kek gitu)
    9. Lil Rounds (kok dia nyanyinya kek kpaksa ya? nada tinggi nya jg miss)
    10.Scott

So-so performance :

11. Michael Sarver (performance nya oke, tp vokalnya biasa)
  • 4BE wrote:
    Anoop yg terbaik semalem...begitu juga dengan Kris....so Anoop & Kris...pasti lolos lah..Amerika belum bodoh untuk mengeliminasi mereka berdua...

And the result......

weleh2 kok Alexis yg out, mestinya allison or megan
  • kakkoii86 wrote:

dan yang pasti America still love Kris, and I love him either. kyaaaa~~~~ kris, love u, love u.....

Klo gw lebih suka Anoop...sexy etchnic & eksotis, mata n alisnya...brrrrr....
    kyaaaa....Anoop...kya kya kyaaa :oops: :oops:

Kris ganteng sih...tapi kbanyakan liat org bule n nonton film holiwood, banyak kali yang stipe kek dia,jadi bosen. masalah selera aja kali y :P

aniwei, Alexis out, ya gapapalah 8) 8)

untung bukan Alison..

• Semoga Megan terus bertahan...Megan is really unique and so good.

Stuju bro, Megan suaranya unik, kinda jazzy n blues, singkop ny asik banged

Sbenernya fav org tgantung dari selera musik masing2 sih
    Klo sneng pop/country,, ya pasti demen Alexis, Michael
    Sneng RnB,,,demen Lil Rounds

kbetulan gw not a POP lover n demen rock, folk blues n hard swing jazz, so Alison, Adam ,Matt G n Megan jadi favorit gw
  • Buat yang mo download TOP 11 Studio Recorded Version :

American Idol - Top 11 (Studio Recordings)
    1. Adam Lambert - Ring of Fire
    2. Alexis Grace - Jolene
    3. Allison Irhata - Blame It On Your Heart
    4. Anoop Desai - Always On My Mind
    5. Danny Gokey - Jesus Take the Wheel
    6. Kris Allen - To Make You Feel My Love
    7. Lil Rounds - Independence Day
    8. Matt Giraud - So Small
    9. Megan Corkery - Walking After Midnight
    10. Michael Sarver - Ain't Goin' Down (Til' the Sun Comes Up)
    11. Scott Mcinytre - Wild Angels

http://www.mediafire.com/?miouwzmmhwu
  • GOOD_FIRE wrote:
    4BE wrote:
    Anoop yg terbaik semalem...begitu juga dengan Kris....so Anoop & Kris...pasti lolos lah..Amerika belum bodoh untuk mengeliminasi mereka berdua...

And the result......

weleh2 kok Alexis yg out, mestinya allison or megan

iya si..seharusnya...tapi mungkin aja minggu depan...
    seru kali ya klo 2 minggu ke depan yg out megan & allison...
    jadi top 8 ceweknya cuma tinggal lil rounds....pasti seru...seru banget...hahahahaha
    lil si keknya klo sampe top 4 bisa nembus...
  • wah Nocturnal i do really really really love u so much!!!!
    thx bgt bgt bgt bwat link-nya ya!!
    :D :D :D
  • home sweet home nya carrie underwood so cool yaa....
  • kakkoii86 wrote:
    home sweet home nya carrie underwood so cool yaa....

ya iya lah....Carrie gitu loh...dia nyanyi apapun selalu bagus...the real American Idol....heran..dulu padahal banyak yg menjagokan Bo Bice....ternyata emang Carrie terbukti lebih OK...hahahahaha
  • mau nanya deh..si kris allen itu pernah tampil dmn gitu ga sih??
    kayanya gw pernah ngeliat dia sebelumnya..
  • American Idol 8 Top 11 Result Show

Full Update!
    Hi Guys.. pastinya udah ngeliat Result Show Top 11 malam ini yah? Buat yg kelewatan.. boleh deh baca review gw yg satu ini…
    Setelah 31 juta vote yg masuk, Ryan memutar balik rekap acara kemarin malam yg hmmm.. dimana bbrp finalis yg tampil jelek kemarin (terutama Adam yg mengecewakan hehe). Lalu dilanjutkan dgn 11 Finalis yg bawain lagu ‘Trouble’ dimana Scott kebagian main piano (ketimbang kayak minggu lalu, yg harus digandeng sana-sini). Abis gitu.. Result Show! Dan 10 org yg masuk di Top 10 ini seperti biasa bakal ikutan di American Idol Tours! So, pertama2, Danny, Lil Rounds, Anoop aman semua! Kemudian Allison & Michael berdiri bersama dan Ryan nanya ke Paula siapa yg bakal ada di Bottom 3, seperti biasa Paula menjawab ‘not to the point’ yg akhirnya di paksa oleh Simon dan menjawab Allison! Dan akhirnya Allison maju kedepan begitu juga Michael! hehehe…
    Dilanjutkan pelampilan dari Country Singer.. Brad Paisley. hmmm I’m not a big country’s fan!.
    Back To Result lagi… Scott, Megan, Matt, Kris semua aman! Dan tinggal 2 orang lagi.. Alexis dan Adam, lalu Randy ditanya siapa yang kira ada di Bottom 3, dijawablah Allison (upss.. dia sendiri ajah salah) Alexis!
    So, Our Bottom 3 Tonight: Michael Sarver, Allison Iraheta dan Alexis Grace!
    Sebelum Result show diakhiri, ada penampilan duet dari Carrie Underwood dan Randy “Fariz RM” Travis di single “I Told You So”.
    Dan akhirnya yang harus pulang adalah Alexis Grace, yang akhirnya harus nyanyi lagi dan para juri memutuskan untuk tidak menyelamatkannya! Poor Alexis!

So, kira2 puas gak kalo Alexis Grace pulang? hehehe

bwt gw alexis msh pantas untuk bertahan, yah alexis gw pasti akan kangen dgn perform km... one of great talent female contestan....
  • btw nie another perform from anoop before idol...

ngga nyagka anoop mau bawain lg nin, cuz lg ini kan cewe bgt.........
    hehehehhehe.... but he so amazed

sapa yg setuju kl anoop much better than lil rounds....
Sign In or Register to comment.