BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

17810121333

Comments

• weew...jadi kasian liat Tatiana tadi...kejem banget resultnya dibarengin ama danny...
    pokoknya Tatiana harus masuk wild card & masuk TOP 12....Anne Marie juga...Anoop juga
    grup 2 semoga Adam & Jasmine aja yg masuk...satunya klo gak Kris Allen ya Matt Giraud aja..

grup 3 pengennya Scott,Lil/Kristin & Von...

Ntar dari wild card : Tatiana,Anne Marie & Anoop...haruss!!!
  • 4BE wrote:
    weew...jadi kasian liat Tatiana tadi...kejem banget resultnya dibarengin ama danny...
    pokoknya Tatiana harus masuk wild card & masuk TOP 12....Anne Marie juga...Anoop juga
    grup 2 semoga Adam & Jasmine aja yg masuk...satunya klo gak Kris Allen ya Matt Giraud aja..

grup 3 pengennya Scott,Lil/Kristin & Von...

Ntar dari wild card : Tatiana,Anne Marie & Anoop...haruss!!!
    Lama2 gw jd suka ngeliat Ann Marie. Ada kesan anggun dlm diri dia. Sophisticated :)
    Tp gw jg suka personality Jackie. Fun and cool gal.
    Stevie jg. Cheerful,nice, and smile a lot. Mengingatkan gw ama semangat Jordin Sparks.
    Knp gw jg suka banyak ya.. :lol:

Gw harap sih minimal Anoop yg dpt wildcard. Emang sih penasaran dan rada kasian ama Tatiana. Tp gw prefer Anoop
  • Felicia Barton masuk plszz...

^_^
  • Nanya donk guys, American Idol ini sudah ga ditayangin di TV lokal lagi ya?
  • udah gak....soalnya udah gak ada kontrak ama fremantle...udah gak ada II...makanya AI gak disiarin...
    malu kali...AI bagus2 gitu sementara II malu2in...
  • oops..sorry..hampir kelupaan..
    minggu depan jadwal tayang AI tuh hari Rabu & Kamis pagi waktu US...jadi yg lewat Star World bisa ditonton hari Kamis & Jum'at mulai jam 5 sore..

Gak tau ini jadwal selamanya ataw selama babak top 36 aja...
  • yah jagoan gw
    danny gokil
    anoop
    tatiana

lama2 gw jd suka ama tatiana, dia org nya "ngeyel" atau ngotot tapi dia berani ambil resiko dan berani menghadapi kritikan dan pendapat2 pemirsa yang dia takutkan cuma 1 hal di eliminasi hehehehhehe

tatiana orangnya ngga jaim, dia pernah bilang dia ngga mau nyari popularitas dengan tingkahnya dia cuma butuh bgt american idol dan melakukan apapun untuk bisa berkompetisi sejauh mungkin di ajang ini, termasuk menghilangkan gengsi (jaim)
  • yah jagoan gw
    danny gokil
    anoop
    tatiana

lama2 gw jd suka ama tatiana, dia org nya "ngeyel" atau ngotot tapi dia berani ambil resiko dan berani menghadapi kritikan dan pendapat2 pemirsa yang dia takutkan cuma 1 hal di eliminasi hehehehhehe

tatiana orangnya ngga jaim, dia pernah bilang dia ngga mau nyari popularitas dengan tingkahnya dia cuma butuh bgt american idol dan melakukan apapun untuk bisa berkompetisi sejauh mungkin di ajang ini, termasuk menghilangkan gengsi (jaim)

bener banget..itu yg gw liat dari Tatiana...pertama gw liat dia di babak hollywood, gw liat ada potensi besar di Tatiana...terlepas dia drama queen....justru tingkah Tatiana yg klo nurut gw kocak itu yg bakal ngeramein TOP 12 AI8...jadi gak boring...selalu ada yg fun di tiap show-nya...secara suara dia juga bagus...
    Gak kek jaman sanjaya dulu...ditungguin cuma model rambutnya doang...suara NOL besar..
  • guys...gw barusan dapet info mengenai babak wildcard besok...denger2 si...3 kontestan (dari masing2 grup) dengan posisi vote kemaren yg ke 4-6 adalah yg masuk babak wildcard...

berarti.....harapan gw bisa terwujud...coz posisi 4-6 kemaren adalah Anoop,Tatiana & Anne Marie...yesss!!!

hahahahaha...semoga bener beritanya...
  • 4BE wrote:
    guys...gw barusan dapet info mengenai babak wildcard besok...denger2 si...3 kontestan (dari masing2 grup) dengan posisi vote kemaren yg ke 4-6 adalah yg masuk babak wildcard...

berarti.....harapan gw bisa terwujud...coz posisi 4-6 kemaren adalah Anoop,Tatiana & Anne Marie...yesss!!!

Woohooo....moga2 Anoop & Tatiana masuk
  • Nocturnal wrote:
    4BE wrote:
    guys...gw barusan dapet info mengenai babak wildcard besok...denger2 si...3 kontestan (dari masing2 grup) dengan posisi vote kemaren yg ke 4-6 adalah yg masuk babak wildcard...

seep dah...semoga
    AI8 tdk akan seru tanpa Tatiana Del Toro di TOP 12
  • anoup harus masuk top 12...kemaren dia nyanyi boyband abis...

gw berharap matt giraud ama megan corkey yang masuk!!!

matt udah gw jagoin pas babak hollywood part 3 (dia nyanyi pake piano abis adam lambert)

sangat jason mraz sekali...hehe
  • mr.a-z wrote:
    anoup harus masuk top 12...kemaren dia nyanyi boyband abis...

gw berharap matt giraud ama megan corkey yang masuk!!!

matt udah gw jagoin pas babak hollywood part 3 (dia nyanyi pake piano abis adam lambert)

sangat jason mraz sekali...hehe

Matt Giraud itu perpaduan anatara taylor hicks dan elliot yamin. Keren abiz deh..

group 2 fav: Matt giraud, adam lambert, megan corkrey, dan kai kalama
  • 4BE wrote:
    Nocturnal wrote:
    4BE wrote:

seep dah...semoga
    AI8 tdk akan seru tanpa Tatiana Del Toro di TOP 12

benar sekali kk..ai 8 tanpa tatiana..beuhhh
    hambar
    saya berharap dia masuk
    saya berharap matt giraud juga masuk
    dia oke bgt menurut saya
  • hmmm.tapi keknya feeling gw bilang klo grup 2 besok yg masuk 2 cewek & i cowok...keknya si Jasmine,Megan & Adam....
    semoga feeling gw salah lagi...hahahahaha
Sign In or Register to comment.