BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

145791033

Comments

• 4BE wrote:
    informasi lagi (mungkin udah beredar di internet....cuma gw dapetnya gak dari sono...ini barusan gw dikasi tau lewat sms)

Beyonce & Jason Mraz bakal jadi mentor di AI8 ntar...hmmm...di tema apa ya mereka ntar bakal jadi mentor??

gw baruu aja baca.. hahaha.. iya tuh, tapi masih bener2 rumor.. masih spekulasi lah, kalo jason mraz mungkin buat tema akustik/pop folk seru kali, kalo beyonce pasti r&b/dance..
    emang belom turun nih berita mentor2nya.. malah Simon waktu itu bilang kalo dia mau britney spears jadi salah satu mentor ai 8.. hahahaha.. seru sih kalo mereka bawain lagu2 britney..

oiya ngommentin quote lo sblumnya, gw yakin sih danny bakal lolos dari vote, secara fansnya banyak gila.. gw sebenrnya juga pengen tattiana masuk 12 besar.. biar seru.. hahaha.. gw gak bisa bayangin kalo tatiana dieliminasi kelakuannya kayak apa.. hahaha..
  • ben_11 wrote:
    4BE wrote:
    informasi lagi (mungkin udah beredar di internet....cuma gw dapetnya gak dari sono...ini barusan gw dikasi tau lewat sms)

Beyonce & Jason Mraz bakal jadi mentor di AI8 ntar...hmmm...di tema apa ya mereka ntar bakal jadi mentor??

gw baruu aja baca.. hahaha.. iya tuh, tapi masih bener2 rumor.. masih spekulasi lah, kalo jason mraz mungkin buat tema akustik/pop folk seru kali, kalo beyonce pasti r&b/dance..
    emang belom turun nih berita mentor2nya.. malah Simon waktu itu bilang kalo dia mau britney spears jadi salah satu mentor ai 8.. hahahaha.. seru sih kalo mereka bawain lagu2 britney..

oiya ngommentin quote lo sblumnya, gw yakin sih danny bakal lolos dari vote, secara fansnya banyak gila.. gw sebenrnya juga pengen tattiana masuk 12 besar.. biar seru.. hahaha.. gw gak bisa bayangin kalo tatiana dieliminasi kelakuannya kayak apa.. hahaha..

hahahaha...justru itu...gw pengen tatiana ada di top 12...secara suara dia juga lumayan, fisik juga OK...
    gw pengen liat ekspresi dia pas ryan ngumumin satu persatu kontestan yg di top 12...

"Tatiana...America vote...."

klo kelanjutannya "you are safe"...gw pengen liat ekspresi dia kek apa
    klo kelanjutannya "you're in the bottom 3" ekspresi dia kek apa...

klo dia di bottom 3...lalu diamankan ama ryan kek apa ekspresinya...pasti abis tuh si ryan dipeluk secara brutal..hahaha
    klo tersisa di bottom 2 & akhirnya safe kek apa...& klo terpaksa harus out kek apa....
    itu gw penasaran banget...& temen2 gw juga pengen liat...semoga Amerika juga berpendapat sama...pengen liat kek apa ulah Tatiana berikutnya...bener2 hiburan banget, & baru pertama kali dalam sejarah American Idol

Tapi jujur makin ke sini...Tatiana malah jadi salah satu kontestan cewek favorit gw selain Anne Marie Boskovich, Kristin McNamara, Ariana Afsar & Casey Carlson...semoga 5 bidadari cantik itu masuk top 12...hahaha

& tour AI8 keknya juga akan lebih berwarna klo Tatiana ada di sana...jadi ya minimal dia harus nyampe TOP 10, baru bisa ikutan tour...hehehehe
  • Bro, bro bro skalian...
    Kalo mo liat AI season 8 di salah satu tv b'langganan,
    channel no 43, yg biasa nonton psti tau lah,
    sorry ga bs gw sebut, ntar dikata promo lg!

Menurut gw AI season 8 ini emang rada minim diva's
    sekelas Jordin, Carrie, Fantasia, even Melinda atau Lakisha,
    tp suara cowok2nya msh ga kalah loh dng AI season 7.
    Dari bbrp gw suka Kai Kilama (kalo ga salah)
    sm si Danny (apalg wkt dia nyanyi Kiss From A Rose... wuih).
    Oia yg tampangnya kyk org India jg oke tuh suaranya!
    Hr ini gw nonton udah pengumuman yg tiap room itu,
    jd mrk dikumpulin per room, kalo ga salah ada 3 room
    yg pasti room yg ada adeknya si Jason Castro ityu ga masuk,
    modal tampang si!
    Btw besok kalo ga salah pengumuman yg dipanggil atu2...
    Disini nih kata si Paula babak yg paling seru dan berat!

Btw ada yg tau nasib Indodol thn ini?
    Kyknya smnjak kasusnya si Aris, Indodol rada t'coreng ya!
    Hope jng smp kyk gitu deh...
    Biasanya masuk bln kedua udah rame,
    tp masuk taun ini koq sepoi-sepoi aja ya?!
  • Oia room yg ada si Tatiana Del Toro sm room yg ada si Jasmine Murray and si botak siapa yah namanya (?) lupita, masuk tuh...
  • iya yach kyknya yg bakal survive antara : Anoop,Danny,Stevie,Ann Marie. 8)
  • Go TATIANA !!!
    Go ANOOP !!
    Go CASEY !!
    Go DANNY !!
    Go ANNE MARIE !!
  • guys...barusan gw dikirimin foto2 eksklusif dari acara Grand Opening wahana American Idol Experience di Walt Disney World, Florida sono...ada mayan banyak si, 30 foto lebih
    Untuk pertama kalinya 7 pemenang AI ngumpul jadi 1 & menyanyi di 1 panggung...& banyak pula alumni2 yg dateng ke acara itu : David Archuleta,Diana DeGarmo,Josh Gracin',Melinda Dolittle,Sanjaya Malakar,Phil Stacey,Lakisha,Bo Bice,Brooke White,Syesha Mercado dll
    Ryan Seacrest juga ada...& perwakilan dari juri adalah Paula Abdul

Cuma gw mo pasang fotonya jadi ragu...ntar gak kebuka lagi kek foto2 kontestan TOP 36..haha
    Bagus banget tuh foto2nya...apalagi pas parade...1 alumni di 1 mobil mewah...weeew...keren banget...hahahaha
  • 4BE wrote:
    guys...barusan gw dikirimin foto2 eksklusif dari acara Grand Opening wahana American Idol Experience di Walt Disney World, Florida sono...ada mayan banyak si, 30 foto lebih
    Untuk pertama kalinya 7 pemenang AI ngumpul jadi 1 & menyanyi di 1 panggung...& banyak pula alumni2 yg dateng ke acara itu : David Archuleta,Diana DeGarmo,Josh Gracin',Melinda Dolittle,Sanjaya Malakar,Phil Stacey,Lakisha,Bo Bice,Brooke White,Syesha Mercado dll
    Ryan Seacrest juga ada...& perwakilan dari juri adalah Paula Abdul

Cuma gw mo pasang fotonya jadi ragu...ntar gak kebuka lagi kek foto2 kontestan TOP 36..haha
    Bagus banget tuh foto2nya...apalagi pas parade...1 alumni di 1 mobil mewah...weeew...keren banget...hahahaha
    pasang aja bro, apalagi ada link youtube nya saat mereka tampil....bakal asik tuh
  • gw coba dulu deh beberapa...ntar klo bisa kebuka baru semua gw pasang

nih beberapa fotonya :

Carrie Underwood on Parade

David Archuleta on Parade

Carrie & Mickey

Cook & Minnie

link-nya :

penampilan 7 pemenang AI :

parade : atau

blue carpet (sorry, rekamannya buram) :
  • gw coba dulu deh beberapa...ntar klo bisa kebuka baru semua gw pasang

nih beberapa fotonya :

Carrie Underwood on Parade

David Archuleta on Parade

Carrie & Mickey

Cook & Minnie

link-nya :

penampilan 7 pemenang AI :

parade : atau

blue carpet (sorry, rekamannya buram) :
  • oops..sorry...double post...
  • huaaaa i luv carrie n fantasia
  • 4BE wrote:
    oops..sorry...double post...
    thanks linknya bro...
  • 2 video Adam Lambert (good vocal.. the other things,, hhmm i'm not sure,, because the costume and the dance for Crazy video it's just beyond the expectation.. too much)

Crazy
    http://www.youtube.com/watch?v=EBlmcak7cuA

from the Zodiac Show
    http://www.youtube.com/watch?v=wXvSA6QL7Ac

what do ya think..???
    a lil'bit fag, rite..???

nvm,, he's cute btw..

tatiana,, for god damn sake.. just leave your drama in the tree outside..
    we dont need to hear your creepy,, freaky,, screamy laugh.. or just goin to audition for "Kuntilanak Goes to America"..

*oo iyaa,, dapet telegram dr temen gw di planet mars,, tau gak klo american idol itu diadainnya di amerika.. ROFL.. fang..
  • I luv Tatiana....hahahahahahahaha

setidaknya...Tatiana jauuuuuuh lebih OK daripada juara II4...si ganjen rini itu...hahahahahahahahaha
Sign In or Register to comment.