BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1101113151633

Comments

• edited March 2009
    Di vote for the worst, Adam Lambert jelas-jelasan di-expose gay-nya. Foto dia ditaroh di paling depan.

Kalo udah gini, biasanya kans dia untuk melaju jauh di 12 besar bisa menurun karena ... hmm ... walaupun Amerika udah banyak yang open minded, tapi banyak juga lho yang ultra konservatif dan homofobik. Buktinya, kasus "Brokeback Mountain" ...

Let's see ...
  • 4BE wrote:
    btw ngomong2 si adam lambert kok gw search di you tube ada video dia tampil nyanyai (before idol) trs ngondek gt ya, dandanannya aduh.... kayak waria, jadi ilfilll, coba deh search d youtube, emg ada apa dengan dia sih... padahal aku fans nya loh pas dia nyanyi believe by cher bgs bgt, ada yg bisa jelasin please.... jd shock aja gt kok dia begitu aduh2

ya gitu deh..dia emang gay kok...ya wajar klo ngondek dikit...kemaren aja pas di grup 2 masih keliatan ngondek-nya kok...
    gpp lah...yg penting suaranya bagus..performance bagus...& udah masuk TOP 12...

Itu namanya aliran GLAMOUR ROCK pak, coba deh lo pratiin band macam KISS, Queen, Rolling Stones dll. Kalo Indo nya /rif

Style pakeannya emang kek gitu, tp klo soal ngondek di Glam Rock sih ga ada hahaha

btw, Adam Lambert lolos...!!! Woohooooo......Luv him very much 8) 8) :wink:

tp sayang Mishavonna ga masuk :cry:
  • btw, kok pada suka Scott yah?

Diluar dari backgroundya yang cukup sedih dan "menjual:, menurut gw dia emang good singer, tapi bukan GREAT singer..

Kadang suaranya cenderung datar malah, tapi who knows, sapa tau dia blum mengkerahkan seluruh kekuatannya :o :o
  • Di vote for the worst, Adam Lambert jelas-jelasan di-expose gay-nya. Foto dia ditaroh di paling depan.

Kalo udah gini, biasanya kans dia untuk melaju jauh di 12 besar bisa menurun karena ... hmm ... walaupun Amerika udah banyak yang open minded, tapi banyak juga lho yang ultra konservatif dan homofobik. Buktinya, kasus "Brokeback Mountain" ...

Let's see ...
    dan kebanyakan yg ngevote di AI itu kaum cewek....pasti mereka kecewa liat photo kek gini...
  • Di vote for the worst, Adam Lambert jelas-jelasan di-expose gay-nya. Foto dia ditaroh di paling depan.

Let's see ...
    dan kebanyakan yg ngevote di AI itu kaum cewek....pasti mereka banyak yg kecewa liat photo ini

Let's see ...
    dan kebanyakan yg ngevote di AI itu kaum cewek....pasti mereka banyak yg kecewa liat photo ini
  • waduh2... makin bahaya nie si adam, dulu aja waktu foto2 nite life nya danny noriega ter ekspose america heboh dan hasilnya danny tersisih di akhir babak workshop... padahal kualitasnya oke lah... worth kok bwat masuk 12 besar, komen juri juga meski ngga muji2 dia bgt tapi msh berharap danny masuk 12 besar, trs kasus si david hernandez jg sama tersisih setelah foto2 di bar nya beredar, nah kali si adam will see.

bwat bro Nocturnal... gw jg tau kalee model aliriran GLAMOUR ROCK , nah yg gw liat di youtube dia nyanyi lagunya britney spears hellooo masak nyanyiin britney kok gayanya GLAMOUR ROCK , pake penari2 cewek pula, sori gw ngga bs kasih linknya karena waktu itu gw cm liat aja ngga ada pikiran mo ngesave link ato videonya, coba cari deh ada kok di youtube.
  • hmm..keknya si adam gak bakal bertahan lama di AI...bisa jadi dia keluar sebelum TOP 10...soalnya klo dilihat ke belakang...kasus David Hernandez, Franchie Davis & Joanna Pacitti...tapi sekali lagi...siapa tau...season ini ada perubahan...

apapaun yg terjadi...terjadilah...pokoknya jangan sampe yg namanya Nick Mitchell & Nathaniel Marshall masuk...
    klo Tatiana harus masuk TOP 12...juga Anoop Desai & Anne Marie Boskovich...
  • kalo temen2 ane yang cewe2 liat pasti sangat kecewa
    soalnya paling di kagumin
  • kalo temen2 ane yang cewe2 liat pasti sangat kecewa
    soalnya paling di kagumin

hahaha...awalnya si emang banyak cewek2 yg bakal ngejagoin dia...itung2 buat gantiin david archuleta, ternyata o o....hahahahaha

nurut gw si malah lebih cute kris allen...hahahaha..

tapi..jagoan gw tetep..TATIANA DEL TORO...hahahahaha
  • Kayaknya TV Indo ga banget d. Bukannya muterin AI malah sinetron yang gak bermutu. Payah bener
    setuju...tiap hari kita disuguhkan artis sinetron sok cakep tp bego..ga pnya talent...infotainmen yg rekayasa..pengen nambah ngetop dg jalan nipu pemirsa....atau tayangan konser band2 indo lokal yg lagu2 nya itu2 aja..music nya ga kreatip..
  • byk org bilang kyknya gak mungkin producer AI biarin Adam Lambert tersingkir ato dikeluarin begitu saja soalnya mrk dah abisin byk tenaga,waktu,dsb buat jadiin dia frontrunner. Mungkin aja foto2 itu gak berarti apa2. Semoga deh. 8)
  • Grup 3

01. Von Smith - You're All I Need to Get By
    02. Taylor Vaifanua - If I Can't Have You
    03. Alex Wagner-Trugman - I Guess That's Why They Call It The Blues (buseet...panjang amat judulnya...hahaha)
    04. Ariana Afsar - The Winner Takes It All
    05. Ju'not Joyner - Here There Delilah
    06. Kristin McNamara - Give Me One Reason
    07. Nathaniel Marshall - I Would Do Anything For Love
    08. Felicia Barton - No One
    09. Scott McIntyre - Mandolin Rain
    10. Kendall Beard - This One's For the Girls
    11. Jorge Nunez - Don't Let the Sun Go Down On Me
    12. Lil Rounds - Be Without You

6 kontestan bisa dibilang bagus, 6 lainnya mengecewakan...
    klo diliat dari performance tadi...yg bisa masuk ke TOP 12 : Ju'not Joyner,Scott McIntyre,Kendall Beard,Felicia Barton,Lil Rounds,Nathaniel Marshall

cuma ya sekali lagi...liat aja hasilnya besok...shocking result...kebangetan klo sampe Scott McIntyre & Lil Rounds gak masuk TOP 12..berarti Amerika udah buta & tuli...
  • 4BE wrote:
    Grup 3

01. Von Smith - You're All I Need to Get By
    02. Taylor Vaifanua - If I Can't Have You
    03. Alex Wagner-Trugman - I Guess That's Why They Call It The Blues (buseet...panjang amat judulnya...hahaha)
    04. Ariana Afsar - The Winner Takes It All
    05. Ju'not Joyner - Here There Delilah
    06. Kristin McNamara - Give Me One Reason
    07. Nathaniel Marshall - I Would Do Anything For Love
    08. Felicia Barton - No One
    09. Scott McIntyre - Mandolin Rain
    10. Kendall Beard - This One's For the Girls
    11. Jorge Nunez - Don't Let the Sun Go Down On Me
    12. Lil Rounds - Be Without You

6 kontestan bisa dibilang bagus, 6 lainnya mengecewakan...
    klo diliat dari performance tadi...yg bisa masuk ke TOP 12 : Ju'not Joyner,Scott McIntyre,Kendall Beard,Felicia Barton,Lil Rounds,Nathaniel Marshall

cuma ya sekali lagi...liat aja hasilnya besok...shocking result...kebangetan klo sampe Scott McIntyre & Lil Rounds gak masuk TOP 12..berarti Amerika udah buta & tuli...

taylor vaifanua - if i ain't got you
  • waduh2... makin bahaya nie si adam, dulu aja waktu foto2 nite life nya danny noriega ter ekspose america heboh dan hasilnya danny tersisih di akhir babak workshop... padahal kualitasnya oke lah... worth kok bwat masuk 12 besar, komen juri juga meski ngga muji2 dia bgt tapi msh berharap danny masuk 12 besar, trs kasus si david hernandez jg sama tersisih setelah foto2 di bar nya beredar, nah kali si adam will see.

bwat bro Nocturnal... gw jg tau kalee model aliriran GLAMOUR ROCK , nah yg gw liat di youtube dia nyanyi lagunya britney spears hellooo masak nyanyiin britney kok gayanya GLAMOUR ROCK , pake penari2 cewek pula, sori gw ngga bs kasih linknya karena waktu itu gw cm liat aja ngga ada pikiran mo ngesave link ato videonya, coba cari deh ada kok di youtube.

Wah gw blon tau kalo mas Adam sampe nyanyi lagunya britni pake penari cewe sgala :oops: :oops:

Kalo itu bukan glam rock lagi, tapi udah jadi aliran GLAMOUR SWEET FANCY CUTIE POPSY jadinye :lol: :lol: :lol:

Moga2 di AI, mas Adam ga nyanyiin lagu Britni lagi deh
Sign In or Register to comment.