BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

191012141533

Comments

• untuk guest star result grup 2 besok : BROOKE WHITE yg bakal nyanyiin single terbarunya : "Hold Up My Heart"
  • yg bagus hari ini Kris Allen,Allison Iraheta,Normund Gentle (fabulous) :lol:
  • 4BE wrote:
    tapi minggu depan jadwalnya tetep Kamis & Jumat...

Kalo ga salah minggu depan Rabu, Kamis, Jumat deh
    karena Jumatnya buat wild card. Ga tahu deh
    Kita tunggu minggu depan aja deh.
  • Post show
    My choice are
    1. Adam
    2. Kris
    3. Jasmine
  • Yang masuk: Adam, Kris, Allison
  • result....

group song : "Closer" by Ne Yo

yg masuk TOP 12 :
    ALLISON IRAHETA
    KRIS ALLEN
    ADAM LAMBERT

bagus deh...Kris & Adam emang layak masuk TOP 12...klo cewek si kemaren emang kurang bagus semua...lebih bagus grup 1
  • untuk info aja...
    minggu depan AI bakal disiarin (di Star World tentunya) selama 3 hari berturut2 :
    - Rabu, 4 Maret : show grup 3
    - Kamis, 5 Maret : result grup 3
    - Jumat, 6 Maret : wildcard show & result

& minggu depannya udah mulai babak TOP 12
  • Yg masuk top 12 grup 2:

Adam Lambert, Kris Allen, Allison Iraheta

persis sama tebakan gw,, Adam emang paling bagus semalem,, kereen abiezz. Kara benar klo dy itu range vokalnya luas. Low voice sm Nada tingginya sama-sama keren. Klo Kris gak sebagus pas Holywood pas dy nyanyi Everything-nya Michael Buble n gak cocok sm lagunya Michael Jackson, tp dibanding yg laen dy msi lebih bagus. Allison? dy yg paling bagus kemaren dibanding cewek-cewek yg lain. Kecewa sm Jasmine Murray, Megan Corkrey yg biasa aja. Matt Giraud gak cocok nyanyi lagu Coldplay. si nick kok nyanyi And I'm telling You mulu gak pny lagu laen apa?

Tp overall dari 2 grup gw puas soalnya yg masuk yg emang layak. Plus cowok-cowoknya yummy smua. terutama Kris Allen... so gorgeous, ganteng buangedh !!!!

Dari grup 3 gw maunya yg masuk Lil Rounds, Scott MacIntyre, sama Von Smith.

Trus wildcard kasih aja sm cewek2nya biar seimbang 6-6,, Jasmine Murray, Arianna Afsar, jackie tohn, ann marie !!! klo cowok, matt giraud, anoop desai, jg boleh. Big No No for Tatiana so drama queen, n Nick jg jgn. Btw Tatiana sm Nick didukung sm VftW (Vote for the Worst) loh !
  • btw ngomong2 si adam lambert kok gw search di you tube ada video dia tampil nyanyai (before idol) trs ngondek gt ya, dandanannya aduh.... kayak waria, jadi ilfilll, coba deh search d youtube, emg ada apa dengan dia sih... padahal aku fans nya loh pas dia nyanyi believe by cher bgs bgt, ada yg bisa jelasin please.... jd shock aja gt kok dia begitu aduh2
  • btw ngomong2 si adam lambert kok gw search di you tube ada video dia tampil nyanyai (before idol) trs ngondek gt ya, dandanannya aduh.... kayak waria, jadi ilfilll, coba deh search d youtube, emg ada apa dengan dia sih... padahal aku fans nya loh pas dia nyanyi believe by cher bgs bgt, ada yg bisa jelasin please.... jd shock aja gt kok dia begitu aduh2

ya gitu deh..dia emang gay kok...ya wajar klo ngondek dikit...kemaren aja pas di grup 2 masih keliatan ngondek-nya kok...
    gpp lah...yg penting suaranya bagus..performance bagus...& udah masuk TOP 12...
  • the tampan wrote:
    Yg masuk top 12 grup 2:

Adam Lambert, Kris Allen, Allison Iraheta

persis sama tebakan gw,, Adam emang paling bagus semalem,, kereen abiezz. Kara benar klo dy itu range vokalnya luas. Low voice sm Nada tingginya sama-sama keren. Klo Kris gak sebagus pas Holywood pas dy nyanyi Everything-nya Michael Buble n gak cocok sm lagunya Michael Jackson, tp dibanding yg laen dy msi lebih bagus. Allison? dy yg paling bagus kemaren dibanding cewek-cewek yg lain. Kecewa sm Jasmine Murray, Megan Corkrey yg biasa aja. Matt Giraud gak cocok nyanyi lagu Coldplay. si nick kok nyanyi And I'm telling You mulu gak pny lagu laen apa?

Tp overall dari 2 grup gw puas soalnya yg masuk yg emang layak. Plus cowok-cowoknya yummy smua. terutama Kris Allen... so gorgeous, ganteng buangedh !!!!

Dari grup 3 gw maunya yg masuk Lil Rounds, Scott MacIntyre, sama Von Smith.

Trus wildcard kasih aja sm cewek2nya biar seimbang 6-6,, Jasmine Murray, Arianna Afsar, jackie tohn, ann marie !!! klo cowok, matt giraud, anoop desai, jg boleh. Big No No for Tatiana so drama queen, n Nick jg jgn. Btw Tatiana sm Nick didukung sm VftW (Vote for the Worst) loh !

waaah...gak seru dong klo wild card cuma buat cewek2 doang...ntar 9 kontestan yg tampil di wildcard cewek2 doang...

jujur si..gw juga pengen scott & von masuk top 12...tapi keknya grup 3 besok yg lolos ke top 12 tuh 1 cowok & 2 cewek....jadi di wildcard ntar yg masuk 1 cowok & 2 cewek...jadi pas 6 cowok & 6 cewek di babak top 12

untuk wildcard....gw pengen ANOOP yg masuk...sementara 2 cewek : TATIANA harus masuk...satunya lagi klo gak ANNE MARIE ya ARIANA AFSAR aja deh...
    sementara ini gak sreg ama 2 cewek yg udah masuk TOP 12..kurang menjual semua...kan bagus klo yg masuk top 12 (cewek2nya) tuh : Anne Marie,Ariana Afsar,Kristin McNamara,Tatiana Del Toro,Lil Rounds & Jasmine Murray/Taylor Vaifanua....baru seru & enak diliat...hahahaha

btw...Allison katanya umur 16, tapi masih junior high school??? o..ooo....bego dong berarti...hahahaha...udah gitu tampangnya tua banget...gak keliatan klo masih 16...pantesnya udah punya anak 3 orang gitu...hahahahahaha
    kalah dong ama Tatiana yg udah 24 thn (klo gak salah), tapi masih cantik...hahahaha

Go Tatiana !!! top 12 sepi tanpa dirimu...huhuhuhuhu
  • jahh.. mishavonna ga masuk. padahal menurut gua performance nya lumayan solid. walaupun idung nya aneh. haha (sori physical)
  • arimalexx wrote:
    jahh.. mishavonna ga masuk. padahal menurut gua performance nya lumayan solid. walaupun idung nya aneh. haha (sori physical)

hahahaha...kirain cuma gw yg punya pikiran begitu...
    pertama liat mishavonna langsung mikir...ni orang kok face-nya aneh banget ya....hahahahahahaha...gak kek kebanyakan bule yg cantik2...hohohohoho
  • weeewww... Kris Allen yg masuk ya. Tp gpapa. gw suka bgt liat dia. He's hot! Gw lbh suka face dia drpd Adam. Suara jg oke. Tp bkn juara AI yg harapkan. :lol:

Tnx god Nick ga msk. Udh suara ga jelas, kelakuan udh ga lucu lg. Dia kayanya salah masuk ajang deh. Harusnya di masuk Last Comic Standing, bkn AI.

Sayang aja Megan ga msk. Jasmine jg syg bgt lagunya ga cocok.
    Matt botak dan Matt Giraudd jg ga bagus. Matt botak nyanyinya terlalu rapi, jadinya boring. Matt G pilih lagu yg slh.

Tp gw seneng Allison msk. Gw ngeliat dia tipe cwe yg cool dan seru. Suaranya jg asik buat nge-rock.

Klo group 3 pengennya Lil Rounds ama Scott. Yg ketiga kayanya mendingan cwe aja deh. Tp gw blm dngr suara2 mrk, jd blm bisa memutuskan.

Von Smith : yg gw inget adlh teriakan2 dia yg ga penting di Holliwood week.
    Nate Marshall? BIG NO NO!! Cwo lebay dan cengeng. Ntr pas dia bottom 3 (kalau dia masuk TOP 12 ), bisa2 pingsan dia. Mendingan tatiana yg masuk. At least muka dia klo lg normal enak diliat. dan suaranya jg lmyn.
Sign In or Register to comment.