BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

American Idol Season 8, bahas di sini aja...

1568101133

Comments

• tatiana & rini..???
    geez,, waljinah is beyond the valley of better than two lunatic girls..
    c'mon..
  • ayo... ayo... ayo...
    gw dah ngga sabar nie pengen ntn AI babak workshop
    wah dah pada apal nama2nya yah....
    gw paling ntr an ah kl dah top 12 paling dah apal namannya
    gw penasaran bgt ama performnya tatiana ntr kek gmn ya
    jangan2 dia bakal jadi the next sanjaya banyak dibenci tapi sekaligus bnyak yg suka (kontroversial)

guys buat kalian2 yg kecewa karena AI ngga tayang di indo dont worry...
    ntn Tv kabel aja eits tapi mahal ya.... dah gitu musti ngikutin jam tayangnya.... ngga bisa nonton semau kita
    so paling enak ya nonton online tapi yang gratis heheheh jadi tinggal bayar warnetnya aja kl istilahnya VOD (video on demand)
    nah gw tau lingk nya.
    buka aja situs ini : www.watch-american-idol.com
    situs ini 100% free dan bisa kita tonton kapan aja, nie review site nya versi gw :
    - semua episode AI season 8 lengkap ada di site ini tinggal klik aja
    - gratis tis tis ngga ush login ato semacemnya
    - user interfacenya mirip youtube bisa di cepetin bisa di ulang
    - butuh bandwith gede so prepare koneksi ya 30 kpbs - 100kbps cukuplah lah bisa ntn
    - ngga ada subtitlenya hiks bwat yg inggrisnya ancur kek gw lumayan sedih... musti 1000000% konsentrasi biar ngerti maksudnya hiks
    - untungnya bisa diulang, so yg ngga ngerti kata2 simon bisa di rewind
    - ngga ada iklan durasi tinggal 48 menita-an so enak aja langsung cepet selesai
    - site ini cepet bgt uploadnya utk episode yg di fox tayang hari selasa rabu malemnya dah bisa di tonton
    - siapin cemilan headset yg oke, biar ngeresep ntn nya

selain site di atas ada jg site yg jauhhh lbh lengkap bahkan nie site nyimpen episode AI dari season 1 ampe season 8 lho nie site nya :
    http:www.americanidol.edogo.com

tips dr gw buat ntn AI online :

guys kl ntn online kan bth bandwith gede... kl di rmh ada private internet conection yg ISP nya bgs sih ngga masalah.... nah bagi yg ngga pny koneksi internet kek gw grrghhhh ya ke warnetlah.... tapi warnet kan makenya rame2, ya ngga... koneksinya kebagi-bagi pasti ntn jadi ngga lancar..... nah gw ada tips nie :
    1. tidur jangan malem2 coz besok pagi jam 4 bangun
    2. bangun tidur (jam 4 pagi) langsung cuci muka trs keluar nyari warnet yg open 24 hours
    3. nah jam2 segitu warnet biasanya sepi so kita bisa dapet koneksi cepet dan nonton dengan lancar
    4. jangan lupa siapin cemilan met ntn

karena kost gw deket ma warnet so gw sekalian pake baju olahraga, abis ntn langsung ngacir lari pagi.
    kata bang roma irama lari pagi menyehatkan jd ya sambil nyelem makan ubur2 hehehhe
    sekian sekilas info
    maap ada salah2 kata
  • ayo... ayo... dah ga sabar ntn AI babak workshop
    penasaran nie ntr tatiana performnya gimana ya.... jangan2 dia jd the next sanjaya paling dibenci tapi sekaligus banyak yg suka ( controversial)

di indo ngga nayangin idol lho... malah RCTI nayangin american gladiator yg menurut gw bs membahayakan anak2 toh ditayanginpun RCTI dengan sadisnya memotong acara dan komentar juri, padahal komentar juri kan penting, blom lagi telat pula nanyanginnya , so guyz buat kalian yg kecewa karena AI ngga tayang di indo... don't worry.... kalian bisa ntn di TV kabel, eits tapi musti bayar dan ngga murah lho.... ribet jg pasang2 gt, so solusinya adalah... ntn online via Inet, nah lo!!! bisa kok istilahnya VOD (video on demand), kalian bisa masuk ke site : www.watch-american-idol.com
    di site itu kamu bisa ntn AI lengkap gratis-tistis... ini review ste nya versi gw :
    - site nya simple dan mudah di akses, pake bhs inggris dan gampang lah di browse
    - semua episode american idol season 8 lengkap-kap ada di sini tinggal klik
    - yg terpenting ini 100% free dan ngga perlu register everybody can watch it
    - ngga ada subtitlenya jd yg i9nggrisnya ancur kek gw pasti sedih
    - user interface player nya mirip youtube
    - ngga ada iklan jadi cepet ntn nya durasinya 48 menit tapi 1 episode fulll tanapa di potong

kalo kalian mau yang lebih lengkap.... bisa masuk di site : http://americanidol.edogo.com
    di sini bahkan kalian bisa liat AI season 1 ampe yg sekarang running aik kan....

nah kalo ntn online pasti bth bandwith gede, kl di rmh ada Inet yg Isp nya bagus sih fine, nah kl kek gak punya kek gw musti ke warnet, kl di warnet makenya rame2 mana bisa dapet koneksi cepet... gw ada tips nya nie bisa di coba :
    1. malemnya tidur cepet jam 9 dah musti pules
    2. paginya bangun jan 4 subuh
    3. cabut ke warnet yg 24 hours open
    4. kalo pagi2 biasanya warnet sepi so kalian bisa dpt koneksi cepet dan lancar ntnnya
    5. siapin cemilan dan headset yg oke biar ngeresep ntn nya
    6. met ntn
    ih segitunya bgt sih cm mo ntn AI aja ampe dibela-belain bgn subuh, eit jangan salah.... bangun pagi tuh bgs buat ginjal dan paru2, apalagi kek gw krn kost-an deket ama warnet so berangkatnya gw sekalian pake kostum olah raga, abis ntn langsung lari pagi.
    lagian ngga ada ruginya bangun subuh jadi ngga kelewat sholat subuhnya,
    semoga sukses dang berguna ya
    sekian sekilas info
    maap kl ada kata yg salah
  • Over All yang ada di group 1 ini adalah front runner semua. Secara kontestant yang terus disorot semua ada di group1, seperti jackie tohn, stevie wright, anne marie, danny gokey, tatiana, michael sarver, anoop desai.

bayangin aja dari segitu front runner, hanya diambil 3 orang aja...bingung kan?

untung matt giraud ga masuk di group 1 ini. I love this man. very talented.
    candidate pemenang AI8 tuh.. :D ...feeling yang pasti masuk top12 tuh:
    - Matt Giraud
    - Adam Lambert
    - Scott McIntyre
    - Danny Gokey

Kalau ada yang mo pesen dvd AI8 ini bisa PM gue ya.

juga tersedia yg AI 1 s/d AI7 lengkap. Kalau untuk AI8 ini baru sampe episode 11 terbaru ini yaitu menjelang TOP12 performance Group 1
  • riChi-riCh wrote:
    tatiana & rini..???
    c'mon..

wakakakakakak...daripaljinah si gw tetep milih tatiana...lebih cantik, lebih molekh...wakakakakakakak

klo rini kan kek papan penggilesan...whoeeecckk!!!
  • 4BE wrote:
    riChi-riCh wrote:
    tatiana & rini..???
    c'mon..

wakakakakakak...daripaljinah si gw tetep milih tatiana...lebih cantik, lebih molekh...wakakakakakakak

klo rini kan kek papan penggilesan...whoeeecckk!!!

wkjakakak
    saya juga penggemar tatiana..awal2 si ni org psyco bgt
    udah lah pasti keluar juga
    tapi pas liat dia nyanyi yang terakhir sendiri pake musik
    lumayan bagus..ya pantas lah masuk
    ya mudah2an hatinya tergerak untuk tidak annoying lagi
    kasian dia ga punya teman juga kan.. kasih tw gih suruh berubah..hahhaa :P

betewey di season ini saya merasa banyak yang berpasangan cow2nya
    jamar ma danny kyknya lebih dari sekedar sahabat deh..ane suka bgt ma jamar..tapi ndak lolos
    trus nathaniel ma si yang ga lolos ane lupa namanya

dan si adam lambert kyknya gay deh
    hahaha..gosip bgt nih gw peace ah
  • hahahaha...mo annoying kek...mo nggak kek...Tatiana tetep de best...justru style-nya dia yg begitu tuh yg bikin beda dari semua kontestan AI dari season 1 - sekarang....belon ada yg seheboh dia...tapi suara juga bagus..

klo danny ama jamar...setau gw si emang udah sohib kentel banget...gw ama sohib gw juga gitu si...hahaha...jadi ya gak heran gw..

adam lambert kan emang udah ngakuin klo dia gay...tapi gak melambai kek nathaniel itu...klo ama nathaniel...gw eneg...jadi keinget ama olga syahputra klo liat baju2 yg dipake ama dia...hahahahahahaha
  • Group 1 Song Choices...

Stevie Wright - If I Were A Boy By Beyonce
    Casey Carlson - Tell Me Why By Taylor Swift
    Jackie Tohn - If You Can Afford Me By Katy Perry
    Tatiana Del Toro - Somewhere Over The Rainbow
    Alexis Grace - Poker Face By Lady Gaga
    Ann Marie Boskovich - Umbrella - By Rihana
    Brent Keith Smith - Have You Ever Really Loved A Woman By Bryan Adams
    Michael Sarver - What Goes Around By Justin Timberlake
    Danny Gokey - I'm Yours By Jason Mraz
    Anoop Desai - I Make Love To You - By Boys2Men
    Michael Sarver - No Woman, No Cry
    Ricky Braddy - After Tonight By Justin Nozuka

Semoga gak salah...hehehe
  • Pengen liat sebagus apa Danny bawain lagu I'm yours...
  • 4BE wrote:
    Group 1 Song Choices...

Stevie Wright - If I Were A Boy By Beyonce
    Casey Carlson - Tell Me Why By Taylor Swift
    Jackie Tohn - If You Can Afford Me By Katy Perry
    Tatiana Del Toro - Somewhere Over The Rainbow
    Alexis Grace - Poker Face By Lady Gaga
    Ann Marie Boskovich - Umbrella - By Rihana
    Brent Keith Smith - Have You Ever Really Loved A Woman By Bryan Adams
    Michael Sarver - What Goes Around By Justin Timberlake
    Danny Gokey - I'm Yours By Jason Mraz
    Anoop Desai - I Make Love To You - By Boys2Men
    Michael Sarver - No Woman, No Cry
    Ricky Braddy - After Tonight By Justin Nozuka

Semoga gak salah...hehehe

wah, gw juga udah baca nih, dan gw yakin 80 % ini salah, ini menurut gw yah (dan orang2 lain juga udah menganalisnya):

1. "Tell Me Why"nya Taylor swift bukanlah single, tapi cuma sbuah loagu dari albumnya.. dan lagu ini gak masuk ke bilboard hot 100, apalagi top 10nya, jadi lagu ini gak mungkin dipilih Casey Carlson

2. sama halnya kayak "tell me why", "If you can afford me" bukanlah single dari katy pery (single beda ya sama song, single tuh dirilis sama artisnya dan biasanya diiringi sama video clip, kalo song yah cuma lagunya dia mungkin dari album doang)

3. salah satu fakta mengejutkan bahwa lagu seterkenal "Over The Rainbow" gak pernah sekalipun masuk top 10 billboard hot 100 walaupun dicover banyak artis, yang paling sukses berdasarkan chart billboard hot 100 adalah versi katharine mcphee yang cuma bisa sampai di posisi 12..

4. Sampai saat ini "Poker face"nya lady gaga blom masuk ke top 10..

5. "After Tonight"nya Justin Nozuka bukanlah lagu yang sukses secara komersial maupun chart.. dan lagu ini gak punya sejarah masuk ke billboard hot 100 top 10

itu yang ngebuat data ini gak valid.. masih blom fixed lagu apa yang bakal dibawain bsok, biasanya spoilernya yang asli bentar lagi kluar..

bukan menyalahkan 4BE, tapi cuma mengkritisi isinya aja.. no offense ya :D
  • iya si...emang baru rumor aja...cuma kok rame banget yg ngomongin...hahahahaha

thanks kritiknya bro !!!
  • 4BE wrote:
    iya si...emang baru rumor aja...cuma kok rame banget yg ngomongin...hahahahaha

thanks kritiknya bro !!!

you're welcome bro.. :)

oiya, ada rumor juga nih mengenai list 2 grup setelahnya.. gw post ya..

group 2/3:
    Adam Lambert
    Allison Iraheta
    Alex Wagner Trugman
    Felicia Barton
    Jorge Nunez
    Jasmine Murray
    Matt Breitzke
    Jesse Langseth
    Nick Mitchell
    Mishavonna Henson
    Von Smith
    Taylor Vaifanua

group 2/3:
    Arianna Afsar
    Junot Joyner
    Jeanine Vailes
    Kai Kalama
    Kendall Beard
    Kris Allen
    Kristen McNamara
    Matt Giraud
    Lil Rounds
    Nate Marshall
    Megan Corkrey
    Scott MacIntyre

masih belom tau yang mana group 2 dan yang mana yang group 3, tapi spoilernya ini groupnya.. tapi lusa juga udah diumumin sih group 2 dan 3nya di acara american idolnya sendiri..
    smoga aja spoilernya ini bener.. hehehe..
  • ben_11 wrote:
    4BE wrote:
    iya si...emang baru rumor aja...cuma kok rame banget yg ngomongin...hahahahaha

thanks kritiknya bro !!!

you're welcome bro.. :)

oiya, ada rumor juga nih mengenai list 2 grup setelahnya.. gw post ya..

group 2/3:
    Adam Lambert
    Allison Iraheta
    Alex Wagner Trugman
    Felicia Barton
    Jorge Nunez
    Jasmine Murray
    Matt Breitzke
    Jesse Langseth
    Nick Mitchell
    Mishavonna Henson
    Von Smith
    Taylor Vaifanua

group 2/3:
    Arianna Afsar
    Junot Joyner
    Jeanine Vailes
    Kai Kalama
    Kendall Beard
    Kris Allen
    Kristen McNamara
    Matt Giraud
    Lil Rounds
    Nate Marshall
    Megan Corkrey
    Scott MacIntyre

masih belom tau yang mana group 2 dan yang mana yang group 3, tapi spoilernya ini groupnya.. tapi lusa juga udah diumumin sih group 2 dan 3nya di acara american idolnya sendiri..
    smoga aja spoilernya ini bener.. hehehe..

hahahaha..lebih gampang tuh milihnya...
    grup 2 ntar yg lolos Adam Lambert, Von Smith & Jasmine Murray
    grup 3 yg masuk Scott McIntyre, Lil Raounds & Matt Girraud

btw..semoga grup 1 lagunya salah...masa Anne Marie nyanyi Umbrella...gak banget tuh lagu...gw gak suka banget...hahahaha
    semoga Anne Marie masuk TOP 12...bareng ama Tatiana & Anoop
    emang paling berat keknya grup 1..haha
  • wah, song spoilernya baru keluar detik2 terakhir sebelum mereka tampil, emang sih tetep aja rumor, tapi ini diprediksiin rumor yang asli (apa coba rumor asli? hehehe)..
    this is the list (yang diambil dari salah satu web mengenai spoiler2 american idol yang cukup terpercaya):

1 ) Anoop - The Way You Make Me Feel by Michael Jackson(I’ve also heard Annop is singing “Angel of Mine” By Monica, So who knows)

2 ) Alexis - Fever

3 ) Michael - What’s Left Of Me

4 ) Ann Marie - New Soul

5 ) Brent - (Everything I Do) I Do It For You

6 ) Casey - Miss Independent

7 ) Ricky - Candle In The Wind

8 ) Tatiana - These Boots Are Made For Walkin’

9 ) Stephen - When A Man Loves A Woman

10 ) Stevie - Unwritten

11 ) Danny - Iris

12 ) Jackie - Sweet Dreams

gw lebih percaya sama yang ini karena smuanya memang pernah masuk ke top 10 billboard hot 100, dan lagu2nya lebih reasonable.. dan yang bikin gw suka, lagu2nya emang enak2, dan gak terlalu oldies lah.. can't wait to see their performance..
  • waduh, maaf2.. baru setelah gw post, ternyata baru dikabarin kalo itu wrong spoiler (makanya ini yang kbikin gw kesel sama spoiler, suka gak jelas..)
    tapi baru keluar spoiler aslinya, smoga yang ini bener.. hehehe.. nanti gw konfirm lagi deh..

Tatiana Del Toro - "Saving All My Love For You" (Whitney Houston)
    Stevie Wright - "Love Story" (Taylor Swift)
    Anne Marie Boskovich - "(You Make Me Feel Like A) Natural Woman" (Aretha Franklin)
    Jackie Tohn - "A Little Less Conversation" (Elvis)
    Casey Carlson - "Every Little Thing She Does Is Magic" (The Police)
    Alexis Grace - "Never Loved A Man (The Way I Loved You)" (Aretha Franklin)
    Anoop Desai - "Angel of Mine" (Monica)
    Michael Sarver - "I Don't Wanna Be" (Gavin DeGraw)
    Stephen Fowler- "Rock With You" (Michael Jackson)
    Danny Gokey - "Hero" (Mariah Carey)
    Ricky Braddy - "A Song For You" (Donny Hathaway)
    Brent Keith - a country song.
Sign In or Register to comment.