BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOYZCINEMA (Tempat Buat Ngobrolin Semua Film Kesukaan Loe)

145679

Comments

• Bang_Jo wrote:
    The Holiday (2006)

Ini salah satu film favorit gw, ceritanya simpel tapi enak banged flow-nya dan terhibur nontonnya.
    Ceritanya tentang 2 cewek yang habis putus cinta.Yang 1 (Kate Winslet) patah hati setelah cowok pujaannya yang juga rekan kerjanya di kantor mengumumkan akan menikah dengan cewek lain.
    Sedangkan yang 1 (Cameron Diaz) memergoki cowoknya yang selingkuh.
    Akhirnya saat liburan tiba,mereka bertemu di internet untuk pertukaran rumah.Yang tak disangka,mereka bertemu cowok impian mereka di rumah tersebut.
    Cowok Kate Winslet disini Jack Black.Sedangkan Cameron Diaz berpasangan dengan Jude Law.
    Bagus deh,gw sampe nonton 2 kali di bioskop,hehe...

Iya aQ juga suka!!
    keren yah..

blind vacation i think...
    =)

moso sampe tukeran rumah gitu...
    ha ha ha..
    tapi seru juga lho..
    akhirnya dapet jodoh juga...
    ^ ^
  • ada yang udah nonton Das Perfume? :) :D ...film agak lama si... :wink: :P

keren banget3...gwa suka banget, he3... 8)
  • penasaran banget pengen nonton film Macabre aka Rumah Dara, ada yang tau nggak kapan rilisnya? buat sekarang pengen nonton Phobia 2 ama Inglorious Basterds,
  • @d'batax oktober 09 say macabre nya.gw jga pgn nonton inglorious bastards!hehe.gw bruno aja blm nonton.huhuhu
    Eh skedar info buat sesama moviefreaks,baca majalah movie mgkn slama ini pada seringnya M2 ato Cinemags,tp skr mnrt gw yg plg bgus tuh FIRST! lbh bgus cara me review nya.ada yg udah baca jga?
  • @sandy_kam perfume??udah koq.ehm..aq blm bsa ksh komen,krn msh blm ngerasa dpt angle yg pas klo maw nge review itu film.
  • tico wrote:
    @d'batax oktober 09 say macabre nya.gw jga pgn nonton inglorious bastards!hehe.gw bruno aja blm nonton.huhuhu
    Eh skedar info buat sesama moviefreaks,baca majalah movie mgkn slama ini pada seringnya M2 ato Cinemags,tp skr mnrt gw yg plg bgus tuh FIRST! lbh bgus cara me review nya.ada yg udah baca jga?

lama juga tuh film keluar, bruno mendingan di dvd aja, nggak terlalu bagus menurut gue yah hehehe, tetep Cinemags gue mah, walau sekarang tambah mahal and banyak iklannya!
  • @d'batax nah itu die masalah cinemags iklan mulu!haha.mgkn krn gw ngejar review mana yg bgus x ya jd gw milih First.
    @arasso gw jga krg merasakan perfume film yg bgus,tp blm ngeh knapa.ehm dari byk review yg dah gw baca,gw bsa blg bhw menilai film yg adaptasi dari apa pun itu lebih baik terpisah dari medium awal nya.intinya,film dan buku punya cara kerja yg berbeda.alasan pastinya blm bisa gw rangkum scr jelas n padat.hehe.
    BTW,squeal_like_a_pig mana ya?jujur gw tkdg ngerasa cocok ngomongin film ma dia.apalagi pas dia crita suka ngebayangin ide cerita untuk film nya sendiri suatu saat nanti.haha.that's so me! :p
  • tico wrote:
    @sandy_kam perfume??udah koq.ehm..aq blm bsa ksh komen,krn msh blm ngerasa dpt angle yg pas klo maw nge review itu film.

hooo...OK...i c i c... 8)
  • arasso wrote:
    tico wrote:
    @sandy_kam perfume??udah koq.ehm..aq blm bsa ksh komen,krn msh blm ngerasa dpt angle yg pas klo maw nge review itu film.

Perfume : salah satu film paling jelek yg pernah gue tonton. Beda bgt sama novel nya yg thrilling, poetic in a weird way.

oh, ada novelnya ya? sori deh kalo gitu. maap.
  • d'batax wrote:
    penasaran banget pengen nonton film Macabre aka Rumah Dara, ada yang tau nggak kapan rilisnya? buat sekarang pengen nonton Phobia 2 ama Inglorious Basterds,

inglorious basterd bagus.
    gw pengen nonton lagi.
    secara pas kemaren nonton, banyak dialog yg gw ga bisa tangkep.
    hihihihihihi.

gw malah penasaarn ma darah
    sharifah danish kan yg maen?
    di sini ga da coming soonnya, tapi di spore malah gw liad ada tuh.
  • Duh.mank inglorious bastards kpn tayang di indo seh?kmrn dah liat ada mulai promosinya lwt poster gtu di xxi.dah lama jga gak liat quentin tarantino jd sutradara lg.hehe
  • arasso wrote:
    Perfume : salah satu film paling jelek yg pernah gue tonton. Beda bgt sama novel nya yg thrilling, poetic in a weird way.
    baru tau juga kalo perfume ada novelnya
    ialah ya itu kan kisah asli
    CMIIW
  • d'batax wrote:
    penasaran banget pengen nonton film Macabre aka Rumah Dara, ada yang tau nggak kapan rilisnya? buat sekarang pengen nonton Phobia 2 ama Inglorious Basterds,

inglorious basterd bagus.
    gw pengen nonton lagi.
    secara pas kemaren nonton, banyak dialog yg gw ga bisa tangkep.
    hihihihihihi.

gw malah penasaarn ma darah
    sharifah danish kan yg maen?
    di sini ga da coming soonnya, tapi di spore malah gw liad ada tuh.

iyah nih parah si rumah dara belum maen juga, padahal syutingya udah kelar awal 2008 and udah ikut festifal2 luar negeri, masa di kandang sendiri belu maen, nyebelin!!!

soal perfume menurut gue bagus kok, yah jangan di bandingin lah ama nopelnya, kebanyakan film yang di adaptasi dari nopel emang bagusan nopelnya, walau ada beberpa yang enggak kayak "A Beautiful Mind", bahkan yang sepopuler Harpot aja masih bagusan nopelnya kemana mana!
  • TITANIC
    Kayanya hampir tiap orang ya demen ma ni film (sorry buat yang ga). Tapi kalo ampe terobsesi gitu...ummm... ga deh kayanya. palagi ampe tenggelem bis ML. straight to hell. haha...

Skeleton Key
    yup, gw suka ma endingnya... ga tau kenapa ya, gw demen ma ending2 model gini. bukan typical hollywood. tapi cool! nah kalo mau ending yang lebih edan, cepet2 deh nonton THE MIST. dvd/vcd nya belom lama keluar. trus siap2 ternganga2 ama endingnya ya!!!
    [/quote]

=for -Titanic- : wew.. namanya jg biggest wish.. =)

=for -mbencekno- ending fiLm :
    o ya?? the Mist itu emang filmnya kayak gmn??
  • bioskop minggu ini.....

film Sanubari Jakarta.

ada sesuatu yang beda. film ini termasuk film bertema gay. didalamnya, ada cerita gay-sex, membicarakan penis, bahkan menyebutkan kata konto!L.

apakah terjadi perubahan aturan untuk sensor film di Indonesia?

ayo, nonton...

lalu beri opini di sini!
Sign In or Register to comment.