BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOYZCINEMA (Tempat Buat Ngobrolin Semua Film Kesukaan Loe)

1456810

Comments

• rheeyant wrote:
    jadi menurut afkar, filmnya bagus ga?
    penasaran juga si, tapi males mau nonton. kalo ada rekomen dari orang lain kan bisa dipertimbangkan...
    bagus koq...
    banyak pelajaran hidup yang bisa dipetik dari film itu

FYI ini kisah asli loh
    jadi alur ceritanya alami banget
    kalo lo suka film action mending ngga usah nonton, karena ini adalah film bergenre drama yang lebih ke konflik batinnya
  • Tanya dong, Ada yang tau gak dimana kita bisa beli DVD "Antonio Secret" atau film2 gay lainnya. Tapi buka mesen, beli di pedagangnya langsung. Kaya di mall2 gitu.
    MAkasih. :D
  • bibay007 wrote:
    Tanya dong, Ada yang tau gak dimana kita bisa beli DVD "Antonio Secret" atau film2 gay lainnya. Tapi buka mesen, beli di pedagangnya langsung. Kaya di mall2 gitu.
    MAkasih. :D

kalo udah dapet dibagi2 ya infonya disini... :D :D :D
    mau download tapi belom kelar2. ada 8 part soalnya. kalo di total sekitar 800 mb an... ampun dah. maklum koneksi inet terbatas....
  • afkaristan wrote:
    rheeyant wrote:
    jadi menurut afkar, filmnya bagus ga?
    penasaran juga si, tapi males mau nonton. kalo ada rekomen dari orang lain kan bisa dipertimbangkan...
    bagus koq...
    banyak pelajaran hidup yang bisa dipetik dari film itu

FYI ini kisah asli loh
    jadi alur ceritanya alami banget
    kalo lo suka film action mending ngga usah nonton, karena ini adalah film bergenre drama yang lebih ke konflik batinnya

gw sih suka segala macem genre...
    film apa aja juga gw lahab...haha
    mw pinjem ah ntar di ezi...

thanx afkar!!!!
    infoin lagi film2 yang oke ya!
  • kurogami wrote:
    uda pada nonton QUARANTINE ??

bisa bikin deg2an ampe brp lama,buat kalian ??

ga terlalu sih...
    lebih suka clover field...(secara tipe2 film nya serupa)
    nonton quarantine cuma pusing, mual...gerakan kameranya terlalu berlebihan. gw tau emang buat nimbulin kesan real. tapi pikirin juga dong yang nonton...
    untung banget ga nonton di bioskop, bisa muntah gw...
  • rheeyant wrote:
    gw sih suka segala macem genre...
    film apa aja juga gw lahab...haha
    mw pinjem ah ntar di ezi...

thanx afkar!!!!
    infoin lagi film2 yang oke ya!
    yuk...
    mari
  • rheeyant wrote:
    kurogami wrote:
    uda pada nonton QUARANTINE ??

bisa bikin deg2an ampe brp lama,buat kalian ??

ga terlalu sih...
    lebih suka clover field...(secara tipe2 film nya serupa)
    nonton quarantine cuma pusing, mual...gerakan kameranya terlalu berlebihan. gw tau emang buat nimbulin kesan real. tapi pikirin juga dong yang nonton...
    untung banget ga nonton di bioskop, bisa muntah gw...

betul...bagusan cloverfield, lebih manteb. Gw nonton cloverfield di blitz, soundnya nampol, ampe bergetar kursi gw, serasa gw yg ngalamin kejadian itu...
  • Ada yang suka film2nya Lars Von Trier ga???
    Film2nya manteb, gaya penyutradaraannya khas , alur yang tidak biasa.....
    Dancer in the dark ( Bjork ), Dogville ( Nicole Kidman, Paul bettany ), Breaking The Waves ( Emily Watson ), Antichrist ( William Dafoe )...adalah sebagian film2nya yang worth to watch....
  • Chick flick, like:
    1. The Devil Wears Prada
    2. Confessions of a Shopaholic

watch them many times and never get bored.

BTW ada yg dah liat The Readers, Kate Winslet, Ralph Fienes

Critanya sih bagus plus there were a lot of sex scene, tapi benci sangat ngan karakter Ralph Fienes. he such a coward. GOD....so sickening. Even after Kate Winslet got release from prison for crime war, dia gak mau ngerawat. Dasar....at last she hang herself.

Trus suka gak ngan film:
    1. If Only (Jennifer Love Hewitt)
    2. Kinky Boots
    3. Watchmen (so violent and got to see dr. Manhattan's dick). I thought he wore this fugly blue jumpsuit until i can see this little thingy hanging between his legs. hahhahha
    4. Bridesmaid Revisited
    5.A walk to remember
    6. A view from the top
    7. Little Miss Sunshine
    8. Holiday
    9. He's just not that into you

byk lagi deh
  • gw ga tau ini repost atau ga..tapi klo butuh judul2 film gay ada dsni..

http://gaythemed-films.blogspot.com/

nah, dulu dsitu ada link nya juga buat download ke rapidshare,
    tapi udah ga ada lagi soalnya katanya dia di complain ttg copyright dan alasan2 lain yg bikin dia ga masukkin dan ngilangin link2 ke rapidsharenya
  • nimbrunk ah

ada film cina ngga tau dr hongkonk apa dari daratan sana ... namanya SPRING FEVER ceritanya bau bau benchis dikit ... ada yang tau ttg film ini ... ??? secara gue panasaran aja abis nya pernah baca pre-view nya tapi ngga tau mau nonton dimana ...
  • THE READER

Makanya tu film g msk nominasi oscar untuk busana terbaik,,,
    filmnya kebanyakan tanpa busana si.......
    hahahahaha.....................[/b]
  • Baru nonton The Reader (iya gw tau gw telat...) versi bajakan....
    gw acungin banyak jempol deh buat mba Kate Winslet. total banget aktingnya. chemistrynya dapet sama si David Kross. peran Kate Winslet di film itu believable banget. you cant help but feel sorry for her. dan bikin kita benci banget ama si ralph fines (& David Kross juga).
    mantep deh si Kate Winslet!
    (sssttt...gw nonton yang kayanya si full version. uncut...kaya t*tit nya si David Kross..hehe puas juga liat doi nude...)
  • film2 yg gw suka skrg itu film2 yang masuk dan menang oscar

Benjamin Button
    Becoming Jane
    Doubt
    The Reader
    Changeling

film nya bagus2 sih..bikin ngantuk tapi ga mau udahan...hahaha
    keren2 loh...makanya pantes buat dinominasiin ke oscar
  • rheeyant wrote:
    Baru nonton The Reader (iya gw tau gw telat...) versi bajakan....
    gw acungin banyak jempol deh buat mba Kate Winslet. total banget aktingnya. chemistrynya dapet sama si David Kross. peran Kate Winslet di film itu believable banget. you cant help but feel sorry for her. dan bikin kita benci banget ama si ralph fines (& David Kross juga).
    mantep deh si Kate Winslet!
    (sssttt...gw nonton yang kayanya si full version. uncut...kaya t*tit nya si David Kross..hehe puas juga liat doi nude...)

hahaha......
    kate winslet emang one of the best actress of all time...
    tp klo ak malah jd benci sm kate winslet nya...
    ngerusak anak d bwh umur si...
    hahaahaa....
    iya ak jg liat yg itu...
    yg wktu kate nya mandiin david kross nya kn....
    y ampun tampang imut gt...
    subur jg y itu nya...
    wkwkwkkwkwkkkkkkk......................
Sign In or Register to comment.