BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

18911131440

Comments

• Hhmmm.... It kinda makes me wonder.... Is watching sailormun has turned us into gay???
    Hahaha.....
    Yeah, i know, such a stupid question it is... Eniwei, i just finished watching episode 193 which means i have 7 more episodes to watch... My favourite should be the outer sailor soldiers : haruka: sailor uranus, michiru: sailor neptune, setsuna: sailor pluto, hotaru: sailor saturn. I like the backsound music pas mrk lg henshin n introducing themselves...
  • mungkin juga sih , tapi ternyata temen2 gua yg co pda suka nonton sailor moon . gua rasa sailor moon th udah jadi tontonan universal deh , bukan cuman buat cewe doank !
    the outer senshi mang lebih keren nd lebih kuat sh , apalagi sailor saturnus . misterius gtu!
  • mungkin juga sih , tapi ternyata bnyak temen gua yg cowok2 pda suka nonton sailor moon jga th . gua rasa sailor moon th udah jadi tontonan universal deh , bukan cuman buat cewe doank !
    the outer senshi mang lebih keren nd lebih kuat sh , apalagi sailor saturnus . misterius gtu!
  • mungkin juga sih , tapi ternyata bnyak temen gua yg cowok2 pda suka nonton sailor moon jga th . gua rasa sailor moon th udah jadi tontonan universal deh , bukan cuman buat cewe doank !
  • Waduh , sory bgd ya modz , jdi over post . Koneksinya jelek nh . sekali lgy sory bgd
  • Waduh , sory bgd ya modz , jdi over post . Koneksinya jelek nh . sekali lgy sory bgd
  • Waduh2 bran, post nya bny buanget..

Hwaaa akhirnya gw dpt dvd nya jg stelah muncul topik ini, nyari kesana kmari akhir nya bru dpt.. Wkakak..
    Senang bgt tp bru nntn 4 episode prtama,nnt bru lanjut lg, gw nntn sndiri tp ktawa trus haha..
    Pas beli,untung tmn ku yg jual, ga blg apa2,pas pilihanku beli dvd sailormoon haha abis biasa nya kan beli dvd film dewasa,jarang kartun.. :)
  • richardo wrote:
    Waduh2 bran, post nya bny buanget..

Hwaaa akhirnya gw dpt dvd nya jg stelah muncul topik ini, nyari kesana kmari akhir nya bru dpt.. Wkakak..
    Senang bgt tp bru nntn 4 episode prtama,nnt bru lanjut lg, gw nntn sndiri tp ktawa trus haha..
    Pas beli,untung tmn ku yg jual, ga blg apa2,pas pilihanku beli dvd sailormoon haha abis biasa nya kan beli dvd film dewasa,jarang kartun.. :)
    Beli dimana nih bung? Gw jg mau dunk... Capek nungguin donlotan...
  • Kota kembang-Bandung, kok ga da yg jual Sailor Moon ya!?

Naruto... Bleach... Avatar... Itu-itu mulu yang mereka pajang...

Hwumphhh....:-(
  • wweeeewww

kabar baik nihh
    kalo yg di jakarta pasti udah pd liat kan...

dvd sailormoon d rilis lagi dgn cover yg baruu

gw liat kmrn mule season 1 (Sailor Moon), 3 (S) 4 (Super S), 5 (Stars)
    di ITC banyak kok d tmpt dvdna......kyk itC ambassador, fatmawati, gitu2....
    tapi d glodok pasti lengkap!!!

tapi yg sailor moon R blm liat saaaiiiaaa...

hehheeee
  • Kota kembang-Bandung, kok ga da yg jual Sailor Moon ya!?

Naruto... Bleach... Avatar... Itu-itu mulu yang mereka pajang...

Hwumphhh....:-(

Ada kok.... Gw dapetnya yang collection gitu... Lengkap..
Sign In or Register to comment.