BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

17810121340

Comments

• Bang_Jo wrote:
    PAGE 9 KOK BISA PANJANG BANGET...!!!

ANEH! NAPA GA BISA PINDAH PAGE!!

Moderator, Tanya kenapa...!!????

Sabar Mas..
    Ini panjangnya kan karena postingan Rain tentang komik sisipan itu
    Satu page kan dibatasi dari jumlah postingannya bukan dari panjang postingan 8)
    Jadi kalo jumlah postingan belum "penuh",ya gak akan pindah page nggak peduli sepanjang apa postingannya.

Hmm. Ngerti sekarang...^_^

TAPI, pagi ini BF aneh, mesti 2X klik link...baru page yg dituju keluar...
    Yg lain punya problem yg sama?
  • Bang_Jo wrote:
    PAGE 9 KOK BISA PANJANG BANGET...!!!

ANEH! NAPA GA BISA PINDAH PAGE!!

Moderator, Tanya kenapa...!!????

Sabar Mas..
    Ini panjangnya kan karena postingan Rain tentang komik sisipan itu
    Satu page kan dibatasi dari jumlah postingannya bukan dari panjang postingan 8)
    Jadi kalo jumlah postingan belum "penuh",ya gak akan pindah page nggak peduli sepanjang apa postingannya.

Hmm. Ngerti sekarang...^_^

TAPI, pagi ini BF aneh, mesti 2X klik link...baru page yg dituju keluar...
    Yg lain punya problem yg sama?
    kadang2 aku jg gt bro, maklum pake hape....
  • Crystal Princess Ultra : The Birth of Ultra Sailor Moon [est. 2008/2009]

(...belom tamat baca... http://www.sailormoonfanfic.com)
  • Ada yang bisa kasih gw info tentang episode lengkap sailormoon gak...
    negh gw lagi donlot dari youtube baru nyampek episode 16,itupun masih yang ada 3 sailor duanks...moon,mars,merkuri...
    seluruh serial sailormoon tuh ada berapa episode...?
  • Ada yang bisa kasih gw info tentang episode lengkap sailormoon gak...
    negh gw lagi donlot dari youtube baru nyampek episode 16,itupun masih yang ada 3 sailor duanks...moon,mars,merkuri...
    seluruh serial sailormoon tuh ada berapa episode...?

Ga hafal persis total episode-nya...
    Yang pasti, satu season aja banyak episode...

Donload semua dari YouTube? Ga yakin seluruh season di upload kesana...

Kalo ga salah, ada member yg nawarin dvd koleksi sailor moon, coba deh loe buka2 pages sebelumnya...
  • Total episode Sailor Moon itu 200, terbagi dalam 5 season. Season 1 terdiri dari 46 episode, season 2 (Sailor Moon R) terdiri dari 43 episode, season 3 (Sailor Moon S) terdiri dari 38 episode, season 4 (Sailor Moon Super S) terdiri dari 39 episode (belum termasuk 3 episode special yang diputar di antara episode 131 dan 132), dan season 5 (Sailor Stars) yang terdiri dari 34 episode.
  • Bagi yg punya koneksi cepet n hobi donlot, ni gw kasi link bwat donlot episode2 sailormoon... Kalo udah lengkap,ntar gw dibagi y!! Gud luck ea....
    www.s-moon.co.nr
  • jujul wrote:
    Bagi yg punya koneksi cepet n hobi donlot, ni gw kasi link bwat donlot episode2 sailormoon... Kalo udah lengkap,ntar gw dibagi y!! Gud luck ea....
    www.s-moon.co.nr

ini japan dubb -- english subtittle pa gak ?
  • Sepertinya... Kmrn gw mo donlot dr kantor tp ternyata ada masalah ama masalah ama koneksi internet kantor gw... Jdnya batal.... Gw dpt url itu dr link video sailormun d youtube n di videonya itu emang japan dubb with english subtitle....
  • Gw udagh masuk ke site itu...
    tapi kok link donlot buat sailormoon cuman sampek episode 18 duank ya...???
  • Gw aja baru nemu tuh link kmrn jum'at.. Blm sempet ngubek2 jg... Sisanya coba cari di youtube deh....
  • weww , yg kantoran aja msh suka sailor moon ! tpi emang sailor moon th keren abis , gua ajj bela2in beli dvdny dri season pertama smpe season 5! Smpe mbak2 yg jual mpe bingung , soalnya gua keliatan manly tpi nontony sailor moon ! Hahahag
    favourite gua sailor mars yg cantik nd anggun , sma jupiter yg tough . plus super sailor moon . gag da matinya dh ! kalian suka siapa?
  • weww , yg kantoran aja msh suka sailor moon ! tpi emang sailor moon th keren abis , gua ajj bela2in beli dvdny dri season pertama smpe season 5! Smpe mbak2 yg jual mpe bingung , soalnya gua keliatan manly tpi nontony sailor moon ! Hahahag
    favourite gua sailor mars yg cantik nd anggun , sma jupiter yg tough . plus super sailor moon . gag da matinya dh ! kalian suka siapa?
  • Hhmmm.... It kinda makes me wonder.... Is watching sailormun has turned us into gay???
    Hahaha.....
    Yeah, i know, such a stupid question it is... Eniwei, i just finished watching episode 193 which means i have 7 more episodes to watch... My favourite should be the outer sailor soldiers : haruka: sailor uranus, michiru: sailor neptune, setsuna: sailor pluto, hotaru: sailor saturn. I like the backsound music pas mrk lg henshin n introducing themselves...
Sign In or Register to comment.