BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAILOR MOON

1111214161740

Comments

• edited August 2012
    @royalflush : Iya gitu?? Apa search key-nya??
  • Hwaaa.... Dulu sih ga terlalu merhatiin kartunnya maklum pas masih ane TK kalo ga salah, yg doyan nonton dulu tuh my sister...
    Tapi sekarang ane jadi tertarik nontonnya....
  • dari dulu hingga sekarang tetep suka
  • Kangen ya ^^ jaman rajin nonton waktu SD hari minggu...
    rasanya seneng gitu... (ga kayak sekarang udah gede banyak yg jadi bahan pikiran :( ruwet!)
  • (¬.¬") om lee
    Walaupun gw dulu nonton tp kan gw ga sampe pake baju sailormoon kaya lu om... Luna sama artemis keren
  • dengan kekuatan bulan akan menghukummu
  • kalo ajah dulu gw dah kenal @Cosike dan kalian2 para fans Sailor Moon, pasti kita bisa nonton bareng.... truz beli komik nya bareng2... truz bisa ngerumpiin tuxedo bertopeng... ;))
  • @nip_eel

aduhh gw ngeblank kalo ama kartun ini om... -,-a

kalo saint saiya masih mending dah inget2 dikit...hehe
  • @nip_eel
    keluar lapak gk tau tentang ilermun sama sekali, yg gw tau charnya rambutnya panjang warna kuning ada/banyak pitanya yg jadi trendsetter jaman dulu (inget pas jaman sd banyak anak2 cewe yg ngikutin gaya ilermun) wkwkwk
    @ambigu
    mending saintsaiya gw juga inget dikit2 lah, lagian sekarang ss ada lg versi barunya hahaha
  • idih banci amat nonton sailor moon... candy candy dong =))
  • eh @gray_side ..... Masalah buat mu ? Aku sebagai NEO QUEEN SERENITY Sangat tersingung. Tak ada ampun bagi mu, dengan kekuatan bulan akan menghukum mu. Owh... Aku meragukan akan username @gray_side iti adalah sebuah slang dari THE DARKMOON bukan *khayalan nya kumat*
  • sailor moon. kartun yg melegenda..
    kayaknya ini nih kartun yg bikin para binan menjamur.. -..-

usagi ami rei luna artemis. inget semua dah. kakaka.. :))
  • @claude I'm sorry, tp gw.. bukannya ga suka, tapi lebih ke "biasa" aja sama Sailormoon, krna.. apa ya.. too girly I think, hehehe.. #peace yg suka ya.

Gw lebih suka anime jepang yg fighting, plus petualangan, ex: Naruto, OP, dan Deathnote, Ghost at School, Conan juga suka.
Sign In or Register to comment.