BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1235744

Comments

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    musik young galaxy d deskripsikan sbg musik abstract...

coba cek!

http://import.bukabuku.com/detail/index/us/B000OHZK4K/young-galaxy.html

hahaha kok lucu ya sampe ada genre musik abstrak...mang lo mo bli lagi yaaa??

duuhhhhhh, ini buka buku bikn gw gila d.... ini mau, itu mau, ono mau, semuanya mau............

omong2 soal ayumi si gw punya ayumi yg lumayan lengkap..cuma yah berenti koleksi sampe missunderstood...parah lagunya akhir2 ini, makanya gw berpaling ke koda kumi yg kalo konser tuh suaranya ga berubah blass plus dance nya itu loh...sexy abis.

omong2 soal buka buku bukan cuma lo aja yg keranjingan liatnya, gw juga banyak yg pengen di beli...bisa gelap mata ke web itu...
  • nah gimana tuh om raiz di ajak ngopi sama levine...kan sama sama jktnya...terima ga tuh tawaran....??
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

coba cek!

duuhhhhhh, ini buka buku bikn gw gila d.... ini mau, itu mau, ono mau, semuanya mau............

omong2 soal ayumi si gw punya ayumi yg lumayan lengkap..cuma yah berenti koleksi sampe missunderstood...parah lagunya akhir2 ini, makanya gw berpaling ke koda kumi yg kalo konser tuh suaranya ga berubah blass plus dance nya itu loh...sexy abis.

omong2 soal buka buku bukan cuma lo aja yg keranjingan liatnya, gw juga banyak yg pengen di beli...bisa gelap mata ke web itu...

ngomong soal bukabuku, kmaren gw cek ongkos kirim dr jkt k sby cm 7000 perak loh!!!

masalahny harga barang d webny bukabuku dah rupiah semua si...jd ngiler gila2an gw. bisa2 tabungan gw kering nich bulan ini... bayaran freelance aja blm keluar... m142.gif

trus gw cek juraganbuku masih ada koq. beda sm bukabuku...
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

coba cek!

ngomong soal bukabuku, kmaren gw cek ongkos kirim dr jkt k sby cm 7000 perak loh!!!

masalahny harga barang d webny bukabuku dah rupiah semua si...jd ngiler gila2an gw. bisa2 tabungan gw kering nich bulan ini... bayaran freelance aja blm keluar... m142.gif

trus gw cek juraganbuku masih ada koq. beda sm bukabuku...

iyah ternyata beda..tapi yg pertama kali punya ide kek mereka ya juraganbuku.

eh email gw blom di bales loh. gw kemarin nanyain pesen ostnya twilight...dan pengen book from movienya si...sama paket 4 buku hardcovernya...
    kalo mo di list bisa panjang apa yg mau di bli...

namanya juga freelance bayarnya susah...gw aja sampe nahan diri tiap nagih bayaran freelance...secara gw sekarang freelance di rumah...
  • gw kmaren pagi kirim order k bagian requestny jg blm d bales siy... lg pada sibuk ngurusin harga kali ya, rupiah naek turun terus begini... tar coba gw tanyain k bagian customer supportny.

mungkin jg karena website yg import.bukabuku.com itu msh beta n belom rilis, jd belom d ladenin kali order dr situ ya.

gw tau websiteny beta mereka juga bocoran dr staf requestny sih. biasany staf request ngebalesny cepet loh, paling lama 1 hari.

coba kirim email k staf supportny aja.
  • levine wrote:
    gw kmaren pagi kirim order k bagian requestny jg blm d bales siy... lg pada sibuk ngurusin harga kali ya, rupiah naek turun terus begini... tar coba gw tanyain k bagian customer supportny.

mungkin jg karena website yg import.bukabuku.com itu msh beta n belom rilis, jd belom d ladenin kali order dr situ ya.

gw tau websiteny beta mereka juga bocoran dr staf requestny sih. biasany staf request ngebalesny cepet loh, paling lama 1 hari.

hm gpp si ntar kalo lebih dari seminggu ga di jawab baru gw email ke staf supportnya. oh jadi itu aslinya belom buka kasarannya??
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    gw kmaren pagi kirim order k bagian requestny jg blm d bales siy... lg pada sibuk ngurusin harga kali ya, rupiah naek turun terus begini... tar coba gw tanyain k bagian customer supportny.

hm gpp si ntar kalo lebih dari seminggu ga di jawab baru gw email ke staf supportnya. oh jadi itu aslinya belom buka kasarannya??

belom rilis, gw dapet linkny bocoran dari staf requestny...

klo mo belanja yg 4 jilid novel twilight itu, lo masuk k www.bukabuku.com aja. bs blanja klik2 d situ. d layaninny jg cepet.
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

klo mo belanja yg 4 jilid novel twilight itu, lo masuk k www.bukabuku.com aja. bs blanja klik2 d situ. d layaninny jg cepet.

iya sih..cuma itu gampang...secara gw udah punya ...itu di bli juga buat ntar koleksi doang

nih 1 lagi link http://mp3zzz.blog.hr/
    itu campur genrenya secara yg di upload cuma lagu2 baru
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

iya sih..cuma itu gampang...secara gw udah punya ...itu di bli juga buat ntar koleksi doang

nih 1 lagi link http://mp3zzz.blog.hr/
    itu campur genrenya secara yg di upload cuma lagu2 baru

begitu buka yg nongol mariah carey....m053.gif
  • nowaytosay wrote:
    nah gimana tuh om raiz di ajak ngopi sama levine...kan sama sama jktnya...terima ga tuh tawaran....??
    Warung ente jadi saksi..wah wah wah...(sambil denger lagu Once- aku mau)
  • gw mo download albumny keane yg baru malah dah d suspend semua... kayany yg punya blog lg d kejar2 d tuch...
  • rais wrote:
    nowaytosay wrote:
    nah gimana tuh om raiz di ajak ngopi sama levine...kan sama sama jktnya...terima ga tuh tawaran....??
    Warung ente jadi saksi..wah wah wah...(sambil denger lagu Once- aku mau)

saksi dari apaan???

• nih gw kasih Keane - Perfect Symmetry(Deluxe Retail Edition) 2 Disc

http://www.megaupload.com/?d=GI80IRY3

setelah lo donlot gw apus sperti biasa.. :D ga kan ga mungkin upload secepat itu hehehe
  • hm...liat double discnya keane kok mata gw bersinar2 gt yah...
  • yo'i.

gw juga berkilau2 matanyaaaaa!!!

lo suka keane juga?

Sign In or Register to comment.