BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1246744

Comments

• nowaytosay wrote:
    rais wrote:
    tengkiyu..aku jg heran begitu denger.
    levine itu suka indie atau suka kamu?

hah? denger thread ini maksudnya?
    levine sukanya yg rockin abis hahaha :D :D
    udaaah ajak aja ngopi sambil denger musik.
  • levine wrote:
    sbenerny dah skitar 2 bulanan ini gw udah amat sangat jarang dengerin creative gw pake eaarphone... krn 2 bulanan lalu kuping gw sempet ga enak, aga perih2 krn kebanyakan dengerin earphone. tp smalem, mau ga mau dengerin pake earphone d, dah ga sabar, skrg kuping gw sensitif bgt klo pake earphone. jd dengerinny jg ga boleh lama2.

soal link metal, gw cm punya yg alternative2punk doang si. dr link yg lo kasi gw jg banyak metal kn d sana.

tau young galaxyga? musik indie, genreny alternativeny alternative, ga jelas bgt. satu label sm hidden cameras.

hm awas ati ati loh...untung speaker pc gw udah beli yg merdu jadi jarang denger IPOD kecuali kalo pergi.

bukanya laternative2punb itu lebih ke rock ga ke metal. selama ini si dia jarang banget punya lagu genre metal. kalo http://cdscompletosdownload.blogspot.com/ tuh campur dan ada metal + hardcorenya. tapi tetep lebih banyak punk + alternative rock.

hm ga pernah denger young galaxy, kalo genrenya kek hidden cameras si ga terlalu perhatian jadi ga banyak tau :D emang enak? yg susah tuh nyari indie pop yg kek club 8 jarang banget...
  • rais wrote:
    nowaytosay wrote:
    rais wrote:

jauuuuhhh om rais. gw d jkt si noway d sby....
  • levine wrote:
    rais wrote:
    nowaytosay wrote:
    rais wrote:

soalnya abis thread ini di buat ketahuan banyak yg ga suka genre ini...cuma levine ama gw aja yg suka sama elo 'om raiz' yg baru ketahuan hari ini...kemarin thread sampe 6 page cuma isinya 2 orang+1 nyasar+1 penggemar visual key :D :D
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    sbenerny dah skitar 2 bulanan ini gw udah amat sangat jarang dengerin creative gw pake eaarphone... krn 2 bulanan lalu kuping gw sempet ga enak, aga perih2 krn kebanyakan dengerin earphone. tp smalem, mau ga mau dengerin pake earphone d, dah ga sabar, skrg kuping gw sensitif bgt klo pake earphone. jd dengerinny jg ga boleh lama2.

soal link metal, gw cm punya yg alternative2punk doang si. dr link yg lo kasi gw jg banyak metal kn d sana.

tau young galaxyga? musik indie, genreny alternativeny alternative, ga jelas bgt. satu label sm hidden cameras.

hm awas ati ati loh...untung speaker pc gw udah beli yg merdu jadi jarang denger IPOD kecuali kalo pergi.

bukanya laternative2punb itu lebih ke rock ga ke metal. selama ini si dia jarang banget punya lagu genre metal. kalo http://cdscompletosdownload.blogspot.com/ tuh campur dan ada metal + hardcorenya. tapi tetep lebih banyak punk + alternative rock.

hm ga pernah denger young galaxy, kalo genrenya kek hidden cameras si ga terlalu perhatian jadi ga banyak tau :D emang enak? yg susah tuh nyari indie pop yg kek club 8 jarang banget...

gw jg beli spekaer altec lansing yg jernih punya buat dengerin creative gw d kamar...

young galaxy enak, cm susah bgt nyariny... ky nyari hidden cameras susahnya...

gw sendiri genre musik banyak bgt yg gw suka, dr jazz ampe a-yu-mix...klo metal ga tralu banyak yg gw suka si... paling linkin park yg skrg dah ga metal lagi... nine inch nails lumayan...

club 8 ad ga si cdny d disctarra gitu? klo indie lokal, gw pengen nyoba white shoes and couples company. klo La Luna bagus ga si?
  • levine wrote:

gw jg beli spekaer altec lansing yg jernih punya buat dengerin creative gw d kamar...

gw sendiri genre musik banyak bgt yg gw suka, dr jazz ampe a-yu-mix...klo metal ga tralu banyak yg gw suka si... paling linkin park yg skrg dah ga metal lagi... nine inch nails lumayan...

club 8 ad ga si cdny d disctarra gitu? klo indie lokal, gw pengen nyoba white shoes and couples company. klo La Luna bagus ga si?

hm...omong2 soal ayumix yg jelas2 keluar dari genre..koleksi ayumix gw lumayan lengkap cuma ayuro mix aja ga punya karena ga suka. lo udah punya yg previously unreleased version - the other side ONE,TWO, THREE ga vine? sama yg vynil..luamayan banyak banget, itu lebih enak dari ayumix aslinya soalnya verisnya extended hehehe

kalo club 8 gw dah beli the best cdnya keluaran aksara, sama album tahun lalunya udah ada yg gw maksud musik kaya club 8 itu susah nyarinya...ada beberapa doang yg gw nemu
  • nich 1 lagu young galaxy, judulny come and see. silakan coba:

http://www.mediafire.com/?sharekey=a943ca74359b97b8d2db6fb9a8902bda
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

hm...omong2 soal ayumix yg jelas2 keluar dari genre..koleksi ayumix gw lumayan lengkap cuma ayuro mix aja ga punya karena ga suka. lo udah punya yg previously unreleased version - the other side ONE,TWO, THREE ga vine? sama yg vynil..luamayan banyak banget, itu lebih enak dari ayumix aslinya soalnya verisnya extended hehehe

kalo club 8 gw dah beli the best cdnya keluaran aksara, sama album tahun lalunya udah ada yg gw maksud musik kaya club 8 itu susah nyarinya...ada beberapa doang yg gw nemu

koleksi ayumi gw ga banyak sih. dulu pas gw lg tergila2 sm ayumi gw masih sekolah, jd belom sanggup beli cd. gw cm punya kaset tapeny doang. cdny ayumi gw cm punya mis-understood doang.

oya, klo young galaxyny dah denger, tolong beritahu gw genre musikny mreka tuch apa ya. sm skali ga jelas soalnya...

tuch kan, nich thread tuch bener2 sepi... sampe d kirain rais gw naksir sm elo...
  • levine wrote:
    nich 1 lagu young galaxy, judulny come and see. silakan coba:

http://www.mediafire.com/?sharekey=a943ca74359b97b8d2db6fb9a8902bda

hidden cameras itu indie kan? ini young galaxy brati ada genre 'queer'nya yah kalo sama dengan hidden cameras?
  • mreka satu label recording aja. soal gay pa ga, gw ga tau. gw jg cuma punya laguny 1 doang. suka sih suka, cm nyariny susahhhhhh
  • musik young galaxy d deskripsikan sbg musik abstract...

coba cek!

http://import.bukabuku.com/detail/index/us/B000OHZK4K/young-galaxy.html
  • levine wrote:
    musik young galaxy d deskripsikan sbg musik abstract...

coba cek!

hahaha kok lucu ya sampe ada genre musik abstrak...mang lo mo bli lagi yaaa??
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    musik young galaxy d deskripsikan sbg musik abstract...

coba cek!

hahaha kok lucu ya sampe ada genre musik abstrak...mang lo mo bli lagi yaaa??

duuhhhhhh, ini buka buku bikn gw gila d.... ini mau, itu mau, ono mau, semuanya mau............

• levine wrote:
    rais wrote:
    nowaytosay wrote:
    rais wrote:

kalo deket dah lain crita x ya..
  • rais wrote:
    levine wrote:
    rais wrote:
    nowaytosay wrote:
    rais wrote:

kalo deket dah lain crita x ya..

sm om rais aja d yg deket. om rais d jkt kan? hahahahahhhahhahahahha

Sign In or Register to comment.