BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

2456744

Comments

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    Scary Kids Scarying Kids, bikin geli d...

gitarisny story of the year yg brewokan n botak jg keren abiesss...sexyyy

huhuhu

eh elo nonton ga konsernya Story of the year ntar??? wih pengen...enak yg di jkt sering ngadain konser band2. :cry:

eh lo kalo liat skalian minta tt nya gih hahaha...pengen....

mang mo dateng lagi? bukanny belom lama ini baru aja ya? trakhir si 5 juni '08.

wah, lo klo dateng k jkt, boleh dong kita ketemuan. haha

eh salah yah ...aduh gw sampe hilang ingatan...yg mo konser ini avenged sevenfold yah....

mutemath vokalisnya keren juga ....
  • levine wrote:

gw pengen DVDnya.................di alternative2punk forum ada si donlotan dvdnya cuma pengen yg ori... 8)
  • punya bonus trackny black swan ga? yg judulny "Never Let it Go" and "Save One".

mau doooonggg...
  • yang ini perkecualian....Kuu chan....

• ngaco d. mang dy siapa? diva pop jepang yg baru?
  • levine wrote:
    ngaco d. mang dy siapa? diva pop jepang yg baru?

hahaha ga lah, ga baru dia penyanyi lama kok, hm...kalo mo gampangnya si dia yg nyanyi ost game FF ke X ato ke berapa gitu aku lupa yg real emotion dan 1000 no kotoba
    gw soalnya tergila2 sama single terakhirnya TABOO keren musiknya hahaha
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:

hahaha ga lah, ga baru dia penyanyi lama kok, hm...kalo mo gampangnya si dia yg nyanyi ost game FF ke X ato ke berapa gitu aku lupa yg real emotion dan 1000 no kotoba

ooh, si koda kumi.... jd punya ga bonus trackny the black swan?
  • edited October 2008
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

ada...tenang aja....nih

Tracklist:
    14. The Truth Shall Set Me Free (iTunes Bonus Track)
    15. Never Let It Go (iTunes Pre-Order/AUS/NZ/Japanese Bonus Track)
    16. The Virus (Japanese Bonus Track)
    17. Turn Up The Radio (Japanese Bonus Track)
    18. Save One (Japanese Bonus Track)

ntar kalo udah kasih tau gw apus..sperti biasa hot link...
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

ada...tenang aja....nih

Tracklist:
    14. The Truth Shall Set Me Free (iTunes Bonus Track)
    15. Never Let It Go (iTunes Pre-Order/AUS/NZ/Japanese Bonus Track)
    16. The Virus (Japanese Bonus Track)
    17. Turn Up The Radio (Japanese Bonus Track)
    18. Save One (Japanese Bonus Track)

http://www.mediafire.com/?djqnzdmsvil

ntar kalo udah kasih tau gw apus..sperti biasa hot link...

iye, dah dapet dr link blog yg lo kasih kmaren. huhu. mantep d entar malem.

• levine wrote:

emang ntar malam mo ngapain? teriak teriak sambil nyanyi? ato joged bareng sambil bayangin sepanggung sama story of the year? hahaha

eh emang yg kapan hari elo liat konsernya?

gw lebih suka vokalisnya hahaha..nih bonus

• nowaytosay wrote:
    levine wrote:

emang ntar malam mo ngapain? teriak teriak sambil nyanyi? ato joged bareng sambil bayangin sepanggung sama story of the year? hahaha

eh emang yg kapan hari elo liat konsernya?

gw lebih suka vokalisnya hahaha..nih bonus

gw kaga pegi nonton konserny. wktu mreka mo konser gw barusan d kasi story of the year sm temen gw. jd gw blm suka wktu itu.

yes, nyanyi2, teriak2 smbil loncat2 d kamar.m046.gif

tuh kn... gitarisnya sexy bgt...
  • wah kasian banget lo telat yah...gw juga tahun lalu kalo ga salah waktu Fall Out Boy Konser, kesel gw ga ada iklan nya tiba tiba nonggol di koran dah konser...tau gitu mo bela2in ke jkt demi Patrick Stump
    apa yang waktu itu gw ga nonton tv sama sekali ya...perasaan iklan FOB konser ga segencar waktu story of the year ato band band laen yg konser di jkt...
    duh kapan lagi FOB konser..
    waktu itu sempat ada cewe di fs yg nge-lelang tshirt macbeth yg ada ttnya FOB dan waktu terakir udah mencapai 900 ribu..yah gw males si, mending gw bliin limited cdnya ato apanya FOB kek...
  • klo gw si ga suka sm FOB, terlalu ngepop... ga kerasa 'anak band'ny sm skali... mnurut gw loh...

klo konser band sih gw ga tralu minat dateng sih, sesuka apapun... masalahny bisa taruhan nyawa soalny...

kecuali keane d... lagu2 mreka ga mengundang kekerasan & keliaran penonton soalny...

btw... websiteny bukabuku jual CDny hidden cameras yg awoo mahal bgt... Rp 314.400...

• levine wrote:
    klo gw si ga suka sm FOB, terlalu ngepop... ga kerasa 'anak band'ny sm skali... mnurut gw loh...

klo konser band sih gw ga tralu minat dateng sih, sesuka apapun... masalahny bisa taruhan nyawa soalny...

kecuali keane d... lagu2 mreka ga mengundang kekerasan & keliaran penonton soalny...

btw... websiteny bukabuku jual CDny hidden cameras yg awoo mahal bgt... Rp 314.400...

FOB yg sekarang si emang beda, tapi album sebelum infinity on high..itu punk rock abis...coba kalo mo dengerin yg under the cork tree ato take this to your grave....itu baru rockin' abis hehehe

heh emang lo mo bli hidden cameras orinya? mending lo beli story of the year. :roll:
  • gw mah, ini mau, itu juga mau, onoh juga mau..... semuanya mau...

mendingan jgn liatin bukabuku lagi d.... bs gila sendiri gw...

gajian belom, duit dah ngocor terus kaya keran bocor...
Sign In or Register to comment.