BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1244245247249250697

Comments

• Saya butuh pendamping hidup. Haha..

@ascareus bener banget. Cowo alim 80% punya nafsu gede. 60% PLU. #eh #ops
  • ngeliat JGL di parkiran SR..gue senyum..eh dia jutek..fiuh.. =.=
  • iya sih cowok alim banyak yang begitu diam-diam,malah ada komunitas "gay ikhwan" looh haha #eh
  • stevfire wrote: »
    Ketinggalan: kriteria no nol: dia harusss manly gan, aduh gawat lah klo jalan ma yg nyiur melambaii, temen sih gpp, klo pacar kriteria nol ini syarat mutlak ...

Bener banget!
  • Akses internet diblokir bro. Ini aja seneng banget udah bisa buka lagi. Yeay! \:D/
  • Gue kan straight act guy eh, bener gak sih? bwahaha *plak
    Eh, btw gue tau tuh mas-mas parking iss yang mirip jgl.
  • hey kalian, jalan2 bareng yok, @ryanwolfe @ra94 kita ngobrol lama, gapernah yang namany kumpul, ituuu gimana gituuu hahaha
  • @ryanwolfe tau ato kenal?dia cuek tadi =.= pdhl udh gue ksh senyum termaniz..
  • dulu sering kok dilayani dia *oops
    dilayani ambil helm motor maksudnya hehehe
    baik kok orangnya, semua yg kerja di situ baik-baik enak diajak ngobrol. komunikasi lah, gak ada salahnya kan gaul sama mas-mas iss. :) :) :)
  • @ryanwolfe pastinya..kudu diajak ngobrol memang,lum ad waktu ny aj
    @myoumeow gue kan senyum ny maniz+humble..ramah gitu..skedar balas snyum kan wajar yak.. *imo*
  • jangan lupa bayar uang kuliah gays
  • guy_ghei wrote: »
    hey kalian, jalan2 bareng yok, @ryanwolfe @ra94 kita ngobrol lama, gapernah yang namany kumpul, ituuu gimana gituuu hahaha

Jangan lupa pas ngumpul pasang spanduuuukkk ...
  • yoiiih, makrab 2011 hahahaha

gue pengen punya temen 2011 biar bisa diajak maen gitu, just a friend :) kan beda kalo mainnya ama orang yang sepaham, jd lebih enjoy dan terbuka
  • myoumeow wrote: »
    Goodbye tebeh, see you next year :''''D

hey, mau kabur kemana om? wkwkwkw
  • Ra94 wrote: »
    guy_ghei wrote: »
    guy_ghei wrote: »
    siapa yang setuju pacar itu ga boleh diapa2in, ama kita sendiri juga
    Kalo menurut gua, mesra2an boleh, tapi jangan sampe kebablasan ya you-know-what.

kalo kebablasan gimana? :(
    untung dia ga hamil duluan sudah 5 bulan :p

guy gei, itu ya tok udah ada pacar jangan jelalatan. Hha
Sign In or Register to comment.