BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1241242244246247697

Comments

• kalo gelap nyawang digusur juga gimana ya?
  • Donat polandia masih tetep ada kan ya ? :9
  • myoumeow wrote: »
    myoumeow wrote: »
    Tak ada Kolgo, Ayam Cola Gelapnyawang pun jadi :v
    stuju!oia @syovan991 klo gelap nyawang kan udh rapi..bkn PKL ilegal..aman
  • Ascareus wrote: »
    Ascareus wrote: »
    yah kasusnya sama kayak fotokopian di taman hewan itu kan. Mereka ngeyel makanya dibabat tanpa permisi lagi. Kalau aku personally gpp tuh kantin belakang di babat.
    iya,shrusny wktu tmn hewan dgusur,yg dBlkang udh aware..
  • ^ baru putus ya ?
  • apa disini ada yang inisialnya FAB? jurusan T* unitnya P*M??
  • Yaampun, cabal ea. Aku juga its complicated nih. Lihat saja keberjalanannya #ngajak tos
  • Ascareus wrote: »
    Timjuh wrote: »
    Kawan kawan, adakah yang tau sejarah mengapa anak anak terdahulu forum ini sudah tidak muncul lagi di sini. Apakah forum ini pernah terkena suatu malapetaka ? Hehehe. Yang senior senior d tunggu penjelasannya . :3
    sebagai senior di sini karena dah lama gabung, dulu pakai user auroraboy, mungkin karena dah sibuk jadi jutawan ha..ha..

Probably because we are too damn busy with our working life ya...
    Si Asca sombong bengeuttt udah jadi jutawan yah wkwkwk..

Anyway pertama gabung dulu id nya heaven_snow, then ganti jadi New Heaven Snow (totally gak kreatif T_T)
    nice to meet you all yah dedek-dedek ITB hehehe..

It's been a long time yah since gw sibuk ngurusin gathering-gathering binan di kampus dulu hehe.. adain lagi dong, nanti once aku ke Bandung mau deh ikut hehehe..

yang creative bikin gathnya hihihi, saling kenal sesama binan sekampus, biar kompak, bisa arisan cyiinn... yuk ah tintus
  • 2010 niiih
    salam knl
  • Salam kenal juga say ...
  • eh ada heaven! hahahaha
  • gleek91 wrote: »
    eh ada heaven! hahahaha

Why are you now online in BF, GLEEK? *damn you are predictable deh ngasih nama id ya cyinn, pakai nama panggung mu dong LEA MICHELE*
    Di era gw masih ratu di ITB dikau tinta adindaaa..

Hai salam kental ya @hadiakbar and @stevfire , yang kental memang lebih enak
  • gleek91 wrote: »
    eh ada heaven! hahahaha

Why are you now online in BF, GLEEK? *damn you are predictable deh ngasih nama id ya cyinn, pakai nama panggung mu dong LEA MICHELE*

it's not me who's predictable, it's just you sooo f*cking d*mn smart! hahahaha. tau deh ex high GPA student yg punya dobel karir. lo gak ajakin si damar sekalian ngeksis?

uuuh jgn pake bahasa binan dong cong, kagak ngarti guee
  • Ra94 wrote: »
    gleek91 wrote: »
    eh ada heaven! hahahaha

dulu berapa orang biasanya yang suka ikut gath?

tuh cong ditanyain situ ama brondong, seneng yeee hihihi. isssh brondong2 ITB jaman skrg pada cerdas2 lho, mpe nilai aja diumbar2 di status hahaha
  • Ra94 wrote: »
    Ra94 wrote: »
    eh ada heaven! hahahaha

dulu berapa orang biasanya yang suka ikut gath?

tuh cong ditanyain situ ama brondong, seneng yeee hihihi. isssh brondong2 ITB jaman skrg pada cerdas2 lho, mpe nilai aja diumbar2 di status hahaha

ga usah diomongin dI sini juga Kali, ember.

eh emang ini ceritanya ngomongin lo ya? gw ngomongin in general kali gak lo doang. klo gw ember sih gw copas aja status galau lo.
Sign In or Register to comment.