BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1246247249251252697

Comments

• glee makin kesini makin sinetron dah, dnger2 spoiler si ND masuk regionals gara2 warblers ada kecurangan. marley-nya sok perfect kecakepan lagi.

untung ada lea michele ama darren criss, klo kagak udah g ngikutin lg hahaha
  • ada seri yang tokoh utamanya juga hot gan
    arrow judulnya,yang jadi oliver queen stephen amell hahaha
    sexi abis,sok2 cool lagi actingnya
  • gw sih ngikutin sherlock, house (doctor house), sama merlin
    glee cuma sampe season 2, ceritanya ngebosenin kalo kata gw
  • edited January 2013
    gleek91 wrote: »
    glee makin kesini makin sinetron dah, dnger2 spoiler si ND masuk regionals gara2 warblers ada kecurangan. marley-nya sok perfect kecakepan lagi.

untung ada lea michele ama darren criss, klo kagak udah g ngikutin lg hahaha

udah gue duga!
    pas abis nonton Pitch Perfect, gue langsung kepikiran "Wah, ND nasibnya sama banget kaya si The Barden Bella.. Jangan2 plot-nya jadi sama pula lagi, lolos kompetisi gara2 salah satu finalisnya didiskualifikasi.."
    Oh, ternyata bener yaa.. Ah! makin ke sini si Ryan makin predictable nih..

@ryanwolfe ah! elo juga ngeHOT sama si Dean? hahahhaa.. Yeah, he's totally super duper HOT. apalagi pas ngedance bareng Kate Hudson di episode Glease yang lagu "There Are Worse Things I Could Do" OMG! gak gak gak gak kuat... x_x
  • @syovan991 Yes! Yes! Yes! He's the hottest! Untung perannya cowok straight. (eh iya bukan?) Kalau gay dan ada adegan kissing sama cowok... Damn it! Gue gak bakal terima banget hahahaha. He's ours. :))
  • @syovan991 @ryanwolfe iyaaak bodi doi hot yak! gak nahan hahaha. tp gw keburu cinta mati ma darren criss nih, apalagi di glease meen cocoklah jadi teen angel
  • kalo gua lebih suka jacob artist yang jadi adiknya puck, oh man what a sexy chocolate <3333

btw salam kenal semuamuanya!
  • edited January 2013
    @ryanwolfe tapi sayang akhir2 ini dia jarang muncul euy.. kapaaaan ya dia ada topless lagi #eh hahahahahaha..
    yuk aja trisam! #Loh #loh #inourdreams bahahahahh :))

@gleek91 gue gasuka peran Darren di Glee.. dandanannya mungkin ya. gw lebih suka doi yg rambutnya berantakan dan BERKACAMATA. Damn! itu seksi banget.
  • Nih yang penasaran sama video Dean with his HOT dance.

• @syovan991 SETUJU BANGET! hahahaha.
  • Doh ekeu kagak ngarti, biasanya nonton sinetron indosiar yg ada naga2 nya doang -_-
  • deh seleranya bapak ane banget dah om, wkwkwk

guyonnya mereka entah kenapa asik gitu, walo mikir2 dulu sih
  • Teman sejawat,
    Itu PKL belakang udah bangun warung lagi ya? Ga jadi digusur ato gimana sih? Soalnya td lewat blakang, kerangka warung dr bambu udah berdiri lagi..
  • roboy_boy wrote: »
    ada seri yang tokoh utamanya juga hot gan
    arrow judulnya,yang jadi oliver queen stephen amell hahaha
    sexi abis,sok2 cool lagi actingnya
    udah nyoba nonton pilotnya, dan kayaknya gw ga bisa nonton series yg tokoh utamanya hot, malah fokus ngeliatin cowonya daripada ceritanya (mis:arrow, white collar, chicago fire, serial theCW, dll) hahaha

glee sih dari season 2 udah ga jelas ceritanya apalagi season 3. Sekarang ngikutin gara2 ada Dean Geyer ;)
Sign In or Register to comment.