BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1242243245247248697

Comments

• Sensitif amat yak ...
  • dear @Ra94, gw ngequote omongan lo bwt ngerefer si heaven ada yang nyariin. tujuan awal gw sih ngobrol2 ama heaven. dan ada bedanya lho antara 'kayak' nunjuk and nunjuk beneran.

klo omongan lo yg bilang omongan gw tanda2 mulut busuk, nah menurut gw sih jelas2 itu nunjuk gw. cuma gw sih yaaah orgnya tidak reaktif dan relatif stabil sih jadi lo g perlu minta maaf, gw sudah memaafkan kok. ok? so now get some sleep, i think you need to pacify yourself.
  • tadi lo bilang gw kayak nunjuk lo, sekarang lo bilang gw nunjuk lo. ah gak konsisten nih.

gw nerima klo gw dibilang kayak nunjuk lo, tp klo gw dibilang nunjuk lo sih berarti gw ngetik capek2 percuma juga, artinya entah lo nggak baca tulisan gw atau gak ngerti tulisan gw. moga2 sih yg pertama.

okelah gw aja yg tidur dluan, klo gw lanjutin tar disangka lg trolling lg hahahaha
  • nyalain ac dulu gan
  • *ikut buka baju*
  • stevfire wrote: »
    *ikut buka baju*

Have a Wet dream
  • Masalah itu datang, namun akan pergi bila di selesaikan di ranjang. Ha..ha..sok bijak deh awak ini. Btw si legenda queen of queer itb a.k.a heaven_snow muncul juga akhirnya. Siapa pula yg sombong ha..ha.!
  • gue uda di bdg, ada yang mau jalan2 teu, nonton gitu mumpung blom sibuk
  • @guy_ghei yuuk bareng gw aja sambil ngeceng anakjurusan t*****g dan ms hahaha #anakuinyasardiitb
  • Makin rame aja nih forum. Tutup lapak ah.....
  • si @anak_depok avatar nya gambar cewe, jangan2 cewe beneran ....
  • waah @stevfire itu bukan foto gw,itu foto ava yg lain,gw skrg udh ganti foto asli nih hehe...
  • tiap buka forum selalu ada yang panas deh.. uuuh.. hahhahhahhahahaa
  • @syovan991 lo ngarepnya yg panas apaan? foto panas? huahahaha
  • edited January 2013
    gleek91 wrote: »
    @syovan991 lo ngarepnya yg panas apaan? foto panas? huahahaha
    foto? ga jaman.. HAHAHHA
    skr udah jamanya skype, YM..
    panas2an langsung bisa kali. #eh *makan bakso pedes bareng2 maksudnya*
    myoumeow wrote: »
    foto panas ada tuh di forum sebelah :v
    kalo kamu aja yang panas gimana? ;;)
Sign In or Register to comment.