BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1247248250252253697

Comments

• wah ada lagi nih yang demen Dean Geyer.
    Alamat forsam nih hahahaha :)) @syovan991
  • @gleek91 gue pernah liat doi yang rambutnya ngacak+kacamata di TGP soalnya. dan itu langsung deh melek banget.. lebih cowo macho ganteng intelek gimanaaaaaa gitu 8-> :x

@ryanwolfe aduh jangan banyak2 dong.. kasian ntar yayang Dean-nya kalo ngegang bang.. ntar kecapean.. ntar lututnya kopong hahahahahahahaha.. #sarap
  • @syovan991 iya tuh cakepnya g santai ceu! pake kacamata geek ama rambut berantakan, apalagi klo udah pasang brewok tipis, wahhh nyerah gue gak kuaaaaaat hahahaha
  • memutuskan utk berhenti dr dunia spt ini. Smg blm terlambat... Allah telah memilihku dgn memberi cobaan, memberikn anugerah 'menyukai sesama jenis'. Tetapi sy sadar bhw smua it tdk benar.. Ini ujian.. dan tak ad alasan apapun utk membenarkanya. Aku berfikir bhw Allah menyayangi hambanya shg memberikan ujian kpd hambanya agar selalu bertaqwa. Semoga blm terlambat. Bye..
  • memutuskan utk berhenti dr dunia spt ini. Smg blm terlambat... Allah telah memilihku dgn memberi cobaan, memberikn anugerah 'menyukai sesama jenis'. Tetapi sy sadar bhw smua it tdk benar.. Ini ujian.. dan tak ad alasan apapun utk membenarkanya. Aku berfikir bhw Allah menyayangi hambanya shg memberikan ujian kpd hambanya agar selalu bertaqwa. Semoga blm terlambat. Bye..
  • then take care bro. aku tidak bisa memaksakan kalau mencintai sejenis tuh normal. entah kenapa stigma agama ini mengerikan terhadap gay.
  • then
    take care bro. aku tidak bisa memaksakan kalau mencintai sejenis tuh
    normal. entah kenapa stigma agama ini mengerikan terhadap gay.
  • selamat bro, selamat, dan semoga kami(jika berkenan kalian) bisa menyusul segera, doakan kami :)
  • @ryanwolfe @syovan991 DEAN GEYER!! Ngga paham lagi hot banget sekarang. Di Glee. He wasn't as hot back on his Australian Idol days. Kalo Darren, bagusan aslinya. Gue ngga suka banget sama Blaine. Menurut gue dia bego banget mau pindah sekolah. He was an alpha at his old school. Sekarang dia orang biasa banget. Dan kaya semakin ngga macho. Hahaha.

Yang gue demen dari Glee adalah pesan yang disampaikannya. Inspiring menurut gue. Kalo soal story line sama nyanyinya mah BLAH. Not special at all. Biasa banget. Gue ngga ngerti sama yang suka Glee gara-gara lagu yang mereka cover. Ngga ada yang bener-bener bagus menurut gue. Setiap mereka nyanyi, gue skip pasti.

Senangnya liat thread ini damai. :)
  • halo semuaaa. gue anak baru niiiih. mohon bimbingannya ya kakak-kakak, teman-teman, dan adik-adik. haha
  • Sbm '15 ada? ;;)
  • @togy
    iya gua juga bingung kenapa tiba2 ada kerangka bambu lagi, mungkin aspirasi mereka pada didengerin terus boleh jualan lagi... tp kali ini tempat jualannya dibangun desainnya cute kayak wkt pasar seni wahahahah amin
    soalnya ada jamur goreng kesukaan gua pake bumbu ayam bawang sama cilok goreng terindah help gua ga bisa lanjut kuliah kalo ga ada makanan itu

salam kenal @ilovehim gua juga anak baru nih gak banyak kenal jadi masih ga gitu nyambung ngobrolnya wahahaha
  • @maximilian_s yoii.. Hehehe
    Slamat memulai kuliah dsmster baru buddy..

@ilovehim samaa, saya jg maba.. Salam kenal balik
  • wah ini pada maba s2 yah?
  • bukan maba juga sih. secara udah tingkat 3. haha. tapi baru gabung di forum ini.
Sign In or Register to comment.