BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1239240242244245697

Comments

• Grades are not everything. Attitude did. (naon?)
  • Permisi mau nanya...begini setiap buka bf di kompi kok kyk diblokir gt ya tp kalo gw buka di hp malah bisa pdhl sama2 pake te****sel,ada yg tahu ?
  • Ra94 wrote: »
    andhikabha wrote: »
    Ascareus wrote: »
    Ra94 wrote: »
    kenapa caca belum pergi? hehe.
    *hening
    kalo menurut gw, mati satu tumbuh seribu, ya buktinya maba maba yang unyu2 :D
    kenapa belum pergi? Ha..ha..semata2 ingin berinteraksi dengan teman2 yg sejenis dan sekampus. Lagipula, dalam kamusku gak ada kata insyaf jadi gay.
    "dalam kamusku gak ada kata insyaf jadi gay" best post dah

insyaf jadi straight kak , bukan jadi gay . hehehe .

hahaha makna nya jadi kayak dua gitu ya :D
  • Permisi mau nanya...begini tiap gw buka bf di kompi scra wifi gak bisa tp kalo di hp kok bisa ya padahal sama2 pake te******el,ada yg tahu knapa ?
  • Weew selama gw di bdg udh jalan ama 2 anak ganesha and next mau jalan lg ama ganesha yg lain #curcol
  • Ra94 wrote: »
    andhikabha wrote: »
    Ra94 wrote: »
    kenapa caca belum pergi? hehe.
    *hening
    kalo menurut gw, mati satu tumbuh seribu, ya buktinya maba maba yang unyu2 :D
    kenapa belum pergi? Ha..ha..semata2 ingin berinteraksi dengan teman2 yg sejenis dan sekampus. Lagipula, dalam kamusku gak ada kata insyaf jadi gay.
    "dalam kamusku gak ada kata insyaf jadi gay" best post dah

insyaf jadi straight kak , bukan jadi gay . hehehe .
    eh..emang insyaf itu bukan artinya tobat yah? Ha..ha..
  • anak_depok wrote: »
    Permisi mau nanya...begini tiap gw buka bf di kompi scra wifi gak bisa tp kalo di hp kok bisa ya padahal sama2 pake te******el,ada yg tahu knapa ?
    gak bisanya tanda2 nya gimana? Soalnya kalau cuma indikasi gak bisa nya, gak tau ngasih solusi gimana. Terlalu banyak masalah yg jadi kans.
  • Ascareus wrote: »
    anak_depok wrote: »
    Permisi mau nanya...begini tiap gw buka bf di kompi scra wifi gak bisa tp kalo di hp kok bisa ya padahal sama2 pake te******el,ada yg tahu knapa ?
    gak bisanya tanda2 nya gimana? Soalnya kalau cuma indikasi gak bisa nya, gak tau ngasih solusi gimana. Terlalu banyak masalah yg jadi kans.

Kyk pas buka situs bf malah muncul kalimat "it works" ato "do not acces this site" (kyk diblokir) tetapi kalo di hp bisa dibuka situs bf nya,jd gmn solusinya ?
  • waah tumben sepi,
    pada buka ol.akademik sih yaa
  • duuuhhh ol akademik 2011 banget deh hahahaha
  • Masalah akademik dicampur ke sini ..., suram suram ...
  • stevfire wrote: »
    Masalah akademik dicampur ke sini ..., suram suram ...

daripada masalah ranjang dibawa kesini #eh ya klo gw sih well-endowed jadi gak ada masalah juga sih huahahaha
  • Temen temenku pada ga mau buka ol akademik, katanya takut
  • goodluck, semoga nilai2nya bagus yah guys
  • Ascareus wrote: »
    goodluck, semoga nilai2nya bagus yah guys
    Kalo ga bagus kaka asca siap menikahi gak?
Sign In or Register to comment.