BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1240241243245246697

Comments

• Ra94 wrote: »
    nematoda wrote: »
    Ascareus wrote: »
    goodluck, semoga nilai2nya bagus yah guys
    Kalo ga bagus kaka asca siap menikahi gak?
    nema bukannya kamu sudah punya suami ya?

Kan supaya aku bisa merekomendasikan pasangan yg tepat u/ kaka asca gituloh.
  • nematoda wrote: »
    Ra94 wrote: »

apalah aku ini nema, cuma butiran debu di perGAYan itb. Ha..ha.
  • PKL ITB Belakang sudah rata pagi ini
  • t4 makan,potocopy dan print murah lenyap
  • Jaddedan wrote: »
    t4 makan,potocopy dan print murah lenyap
    Lotek... Kolgo.. </3

• Ra94 wrote: »
    Ra94 wrote: »

apalah aku ini nema, cuma butiran debu di perGAYan itb. Ha..ha.
    kamu kan ganteng caca.
    ih...jangan sebar fitnah caca. Mending sebar brosur fitness. Aha..ha..garingnya
    trauma makan kolgo btw teman2. @nematoda kok gak ngeadd fb ku sih situ? Ha..ha..
  • ehm oot dulu yah gays, jadi temanku dulu pernah makan kolgo terus di kolnya ada kecoa yg tergoreng. Huekk..
  • @Jaddedan Hah.. Trus dipindahin kemana gtu?
  • @togy qt coba liat bsok y,pd pindah kmn?kasian..td sore msh pd duduk2 lesu bpk2/ibu2 warungny..tp g smpt dtnya2,ksian jg klo ditnya2 mereun,
    ada istilah lain dr kolgo: kol racun,krn dgoreng pake oli,haha (minyak ny udh itam bgt) *sory oot jg*
  • oia,itu dibongkar satpol pp,udh SP 5!jd krn itu digusur,pindah kmn ny pasti tdk akan jelas..msig2 yg pnya warung aj mereun milih mau pindah kmn ny..krn pemkot&ITB blum tntu mmfasilitasi
  • yah kasusnya sama kayak fotokopian di taman hewan itu kan. Mereka ngeyel makanya dibabat tanpa permisi lagi. Kalau aku personally gpp tuh kantin belakang di babat.
  • semalem lewat belakang kampus jadi gelap gulita gan
    jadi suram dan terasa asing
    *halah
  • at least gw udah melewati sang buku TA.. hahahha.. *egois*
  • buku TA gw ada dimana yaaa hahahaha
  • fotokopian, kolgo :(
Sign In or Register to comment.