BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1150151153155156697

Comments

• halo bro semua.
    salam kenal dari member pasif dari kemarenan.
    mau tanya ada yg tau insomnia planet dago? itu tempat apa ya? Bar/ Lounge/ Club?
    Katanya sih tempatnya bertema "gay", mayan deket kampus dan kosan.
    Thanks all :)
    ke amnesia aja.. maho semua tuh isinya tiap malem minggu.
  • ada amnesia ada insomnia. tinggal nunggu yang namanya anemia nih. ada ga ya? :p
  • roni19 wrote: »
    ada amnesia ada insomnia. tinggal nunggu yang namanya anemia nih. ada ga ya? :p
    semoga bulimia gak ada
  • nunu_89 wrote: »
    Ra94 wrote: »
    syovan991 wrote: »
    Haloooo.. Haha.
    gilaa ditinggal bbrp minggu udh renyek gini ketinggalannya..

Waaaah.. Akhirnya gue jadi angkatan 2012 juga. Salam kenal ya kakak2. Hahahhhahahahaha.. :p

Asik tar gw ngospek .

mau ngospek mahasiswa S3 ??? LOL

Bwahahahahahaaa.. :D
    Tau aja nih gue S3!
  • astaga S3 yang ngospek professor semua kali ya :p
  • labtek1imia, labtek2imia, labtek3imia, labtek4imia, dstimia #JayusHarusFokus
  • Ya ampun, malem2 pada gak jelas gene ..., sahur sahurrr ...
  • anorexia gak ada ya? ntar gw yg bikin deh gaybar namanya anorexia.
  • adhikevin wrote: »
    kenalin gue anakk tenggara ahaha
    salam sesama tenggara
  • @roni19...
    km ga usah mikirin tempat2 itu...
    urus aja skripsi km....
    ato mau ubah judul meneliti ttg tmpat belok gtu ya...
  • halo bro semua.
    salam kenal dari member pasif dari kemarenan.
    mau tanya ada yg tau insomnia planet dago? itu tempat apa ya? Bar/ Lounge/ Club?
    Katanya sih tempatnya bertema "gay", mayan deket kampus dan kosan.
    Thanks all :)
    jadi ceritanya itu, dulu manajemen heaven club jkt, dipegang ama tino mandagi, trus krn udah di TO ama manajemen baru, dia nyoba bikin yg kyk gt di bdg. yg sbnrnya mnrt gw, kayaknya ga akan laku, hahaha.. klo pengen cari yg mirip2 gitu di bdg, coba ke amnesia aja skalian. malem minggu, ga straight, gay, lesbian, ngumpull semuaa.. ampe prnh gw dicipok di atas stage dsana, tp krn orgnya lucu n gw lg tipsy plus gelap, cium balik aja skalian, hahaha..
    adhikevin wrote: »
    mending ysng berpengalaman ngadain gath supaya gath nya ga ngasal hahaaa
    uhmmm... errr.... kabuurrr aahh... gmana kalo di-mentor aja tp yg bikin lo @adhikevin , hahaha... udah males bikin gath buat anak G10, ngomong doank, bgitu diajak, kabur semua. #curcol
  • @cayleyhamilton udah beres dong barusan dikumpulin jilidannya :D
  • Aseek banget dah abang roni es te
  • syukwis donk syukwis
  • @roni19....
    sip2...tinggl wisuda
Sign In or Register to comment.