BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

1568101115

Comments

• lumograph wrote:
    A Sandy_Kam.

Gw minta argumen elo..bukan personal attack. :wink:

Dan gwa minta fakta dari lw, bukan asumsi, opini, ataupun pemukulrataan.

(terkait postingan lw bahwa Agnes SELALU lipsync kata lw).
  • pertanyaan gw sederhana aja deh

apa si yg uda bisa di capai anggun saat seusia agnes?

klo seusia agnes aja uda punya pencapaian sebesar ini, bukan ga mungkin kan, klo ntar pas dia seusia anggun bakal lebi sukses dari anggun sekarang?

well, gw tau membandingkan agnes ama anggun itu a bit stupid
    semacam mmbandingkan spice girls am danity kane
    beda usia, beda zaman, ( mungkin ) beda budaya
  • edited September 2008
    del
  • pertanyaan gw sederhana aja deh

apa si yg uda bisa di capai anggun saat seusia agnes?

klo seusia agnes aja uda punya pencapaian sebesar ini, bukan ga mungkin kan, klo ntar pas dia seusia anggun bakal lebi sukses dari anggun sekarang?

well, gw tau membandingkan agnes ama anggun itu a bit stupid
    semacam mmbandingkan spice girls am danity kane
    beda usia, beda zaman, ( mungkin ) beda budaya

Hmm..gini deh...dulu mungkin keadaan Anggun bisa dikatakan setara atau sedikit diatas agnes...dulu yang namanya award kan bukan diberikan hanya semata-mata karna SMS yang harganya 2000+PPN itu lho...award dulu diberikan bener-benner dengan memperetimbangkan kredibilitas
  • sandy_kam wrote:
    lumograph wrote:
    A Sandy_Kam.

Nah..gw ga pernah bilang idola elo selalu lypsinc..gw cuma mengkoreksi pendapatnya bang Jo ajj..Nah kalo Fakta Agmon lebih SERING lypsinc dalam penampilannya masih mau lo bantah juga??

Terus Fakta kalo dia plagiat dan nggak punya konsep pencitraan diri juga mau lo bantah???

Fakta kalo dia ga bisa membangun imej masih mau dibantah??

Fakta kalo dia SAMPE SEKARANG ga go International masih mau lo bantah juga???Hmmm....sadar nak..sadar...kembalilah ke dunia nyatamu :lol:
  • lumograph wrote:
    sandy_kam wrote:
    lumograph wrote:
    A Sandy_Kam.

Nah..gw ga pernah bilang idola elo selalu lypsinc..gw cuma mengkoreksi pendapatnya bang Jo ajj..Nah kalo Fakta Agmon lebih SERING lypsinc dalam penampilannya masih mau lo bantah juga??

Terus Fakta kalo dia plagiat dan nggak punya konsep pencitraan diri juga mau lo bantah???

Fakta kalo dia ga bisa membangun imej masih mau dibantah??

Fakta kalo dia SAMPE SEKARANG ga go International masih mau lo bantah juga???Hmmm....sadar nak..sadar...kembalilah ke dunia nyatamu :lol:

gak pernah ya, kata lo?

...

OK.

bentar ya.

coba gwa cari dulu.

klo ga salah...
  • lumograph wrote:
    Yah...gini lo nak yah...sekarang orang awam pun kalo liat anes Monica dengan ciri2 sebagai berikut:

1. Plagiat
    2. Always Lypsinc
    3. Ga bisa membangun imej
    4. Ga punya konsep yang jelas

Masih mimpi mau Go Intl???mending naek gajah di Bali :lol: :lol:

nah, ini dia.

tuh.

ALWAYS = SELALU.

ato masih mau lw bantah bahwa lw pernah post bahwa Agnes always lipsync?

silakan menelan ludahmu sendiri.

nak. (like what u ALWAYS say to me.)

ahahahaha.

:lol:
  • Duh...Jangan berdebat lagi d...
    Dimana-mana emank ada pro and kontra, so gak perlu terlalu ditanggapi kali??
    Yang penting kita tetep pada pendirian kita, bagi yg gak bisa terima ya EGP dah...
  • buat yg ga suka agnes, mnrt gw kl ga suka agnes ya udah ga usah masuk thread agnes. drpd debat kusir ga jelas. gitu aj kok repot.

gw ga suka tp jg ga benci sama agnes. cuma males aj baca trhead isinya adu jotos ga jls.
  • I y nehh,,si Lumo pinter bnget klo sru mencerca orang...Jangan2 itu mank bakat loe kali!! (Najiz),,,

So,a thousands times agmon lebih baek dr elo!! Klo ga suka' ya jngan nongkrong di nehh warung!! nongkrOng aj d WC snO!! smbiL muntahin makian Loe dstu!! Oops,,jng lupa dguyur yachhh,,, :wink:
  • kudO wrote:
    I y nehh,,si Lumo pinter bnget klo sru mencerca orang...Jangan2 itu mank bakat loe kali!! (Najiz),,,

So,a thousands times agmon lebih baek dr elo!! Klo ga suka' ya jngan nongkrong di nehh warung!! nongkrOng aj d WC snO!! smbiL muntahin makian Loe dstu!! Oops,,jng lupa dguyur yachhh,,, :wink:

Ihh..lu kali yang najizz..bisa ngebedain antara meng-kritik dan memaki ga???ga bisa???menderita bgt km!!!gw ga membandingkan antara gw ma agmon kok, jadi gw ga minta pendapat elo kalo Agmon thousands time better than gw.

Lagian nih warung bukan warung khusus buat suka nggak suka kan??ya semua orang boleh masuk donk...btw sejak kapan makian bisa dimuntahin??dudul lo ah... :lol:
  • sandy_kam wrote:
    lumograph wrote:
    Yah...gini lo nak yah...sekarang orang awam pun kalo liat anes Monica dengan ciri2 sebagai berikut:

1. Plagiat
    2. Always Lypsinc
    3. Ga bisa membangun imej
    4. Ga punya konsep yang jelas

Masih mimpi mau Go Intl???mending naek gajah di Bali :lol: :lol:

nah, ini dia.

tuh.

ALWAYS = SELALU.

ato masih mau lw bantah bahwa lw pernah post bahwa Agnes always lipsync?

silakan menelan ludahmu sendiri.

nak. (like what u ALWAYS say to me.)

ahahahaha.

:lol:

Point of View nya nak dilihat....kalo bang Jo ajh yang bukan fans nya Agmon (dan bisa dikatagorikan awam)udah bilang "selalu"..salah sapa coba kalo orang awam nge-claim dia Always...makanya nak,,belajr menganalisis statement donk..jangan bisanya personal attack ajh :roll: .
  • Ya kalo kayak gini melulu mah gak akan habisnya...
    So, balik lagi ke topik aslinya...
    Jangan saling mencerca lagi dech...
    Bikin yang laen ikutan males kasih comment...
  • damai deh...
    sering kali aq jumpai bertengkar melulu bandingin yang ini dengan yang itu, yang begini begitu ......

aq kagum dengan agnes, ambisi nya selalu mantap dan selalu buat yang beda untuk fansnya ... Tapi sayangnya mengenai seringnya agnes melakukan lipsync, tak dapat aq pungkiri,meski ga selalu tetapi sering.

Kadang aq melihat agnes mulai tampil, n dia menyanyikan beberapa bait aja, pikiran ku berakta "aduh dia lipsync lagi".

menurut aq seharusnya di saat seorang artis pada puncaknya apalagi masih muda , kebiasaan munggunakan pre-recorded alias lipsync jangan dulu dah, juga bukan karena lagunya terlalu sulit jadi harus lipsync kan?, bisa diakali dengan penyederhanaan beberapa nada. Apalagi agnes sekarang mau go international. Tunjukin Indonesia kepada dunia dengan tak melepaskan ciri2 negara sendiri.

Tapi btw, agnes termasuk jajaran artis bersuara besar di indonesia tercinta ini. tapi aq aga kurang setuju melihat ada yang berkomentar suara agnes di atas 3 diva, menurut ku 3 diva suaranya terlalu matang untuk seorang agnes. tapi anehnya zaman sekarang popularitas kadang mengalahkan kualitas, beda ama zaman doeloe. aneh aneh....

STAY PEACE
Sign In or Register to comment.