BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

edited December 2009 in BoyzStyle
Agnes keluarin single baru judulnya Godain Aku
keren banget , kulitnya jadi berwarna tan
neh videonya

comentar deh abis liat videonya

sdikit nyontek
-ashlee simpson ( bagian rambut putih + baju pink)
-jolin tsai
(kostum item n rambut potongan bob mirip jolin tsai di video agent J)
-trus yang di ruang rias sdikit mirip konsep video christina aguilera di ain't no other man

walau nyontek (sengaja ga sengaja) aku tetep fans agnes
u go gal!
«13456715

Comments

• Bl0m liat,tp dh denger siy,ptm dngr ok lah buth 2x bwt nyerna niy lagu he2 s0unds like britney s0ng,.Bakal b0om lg niy sepertiny,.
  • single kedua album baruna dia y?
  • dan kembali

si ganteng dan baik hati, richard kevin hadir distu..hueheue

*sampe skrng, gw g tau konsep video clip sama isi lagu itu nyambungny dmn?*
  • Gw suka lagunya, tapi ga suka orangnya..
    Terlalu ambisius,, ambisius sh okeh, tapi terlalu PENGUMUMANnya itu lho yang ga gw suka..
  • mnurut gw video klip ny itu kayak jumper gtu..
    trus yg adegan d padang pasir itu, kostum ny so rihanna bgt g c?
    tp overall kerennn abisss
  • keren2..cma agnez iang b'sa ghet0..wkwkwkkk..
  • Tadi pagi bru liat vid klip nya.. Ya mmg keren bgt.. Aplg di padang pasir itu..
    Cuma kyk nya nih lgu mmg hrus di dgr bbrp kali bru bs di terima.. Skali dgr kyknya kurang deh hehe
  • ut selera indon yg suka 'mirip'2..
    agnes pas lah..
    hanya dia yg bisa bgitu tuk style2 diva pop amrik
    tuk style india, kita punya dewi persik, dkk

yah gitu deh..

agnes gak ada bagus2nya..
    kok auranya lebih brasa kalo liat bcl nyanyi,..sexy...simple,.en berisi

kalo agnes gak efisien..heboh2 hasilnya sama..
    gaya menyanyinya ..pas sih, pas niru2nya..

melihat adegannya di infotainment, di nafsuin ama dirly,.kok jadi murahan gitu..

salam
  • Yang bener judulnya "Godai Aku Lagi".
    Video-nya heboh banged ya,cuma nonton sekilas.
    Yang gw tangkep sih berasa kayak video-nya X-Tina yang "Lady Marmalade",pas di ruang rias-nya.
    Kualitas suara video di YouTube belom bagus.Jadi,gak jelas apa lirik-nya.

Makin kesini gw makin bingung ama Agnes.
    Kok dia gak pernah nyanyiin lagunya sendiri secara live ya?
    Terakhir gw liat pas di TV,dia nyanyi "Tak Ada Logika",padahal koreo-nya gak banyak,dan ada bagian2 dia diem doang,tapi tetep lipsynch.
    Habis itu nyanyi lagu "Matahariku",yang tanpa koreo sedikitpun,tapi tetep...LIPSYNCH.

Padahal kalo gw denger vokal dia di "Matahariku",tergolong bagus,tapi kenapadia gak nyanyiin live???
  • Yups, Gue udah liat di youtube tapi yang di TV secara LIVE seh blom ya.

Secara Overall seh tuh video bagus bgt, mulai dari efek dan tata cahaya semuanya dibuat serupa dengan video - video luar (gaya luar negeri). Apalagi memang Agnes jago dance jadi kita sebagai penonton yang liat jadi bisa amazing dan appreciate biarpun memang ada beberapa scene yang mungkin niru video klip orang lain. Tp yang pasti dia juga udah berusaha buat nunjukin kalo dia juga bisa buat video dengan high Technology.

• klo nurut gue

godai aku lagi =dari scene ain't no other man lanjut maddona die another day ke ashlee outta my head uda itu lanjut ke film aeon flux

overall ok c..tapi i expect more from her :wink:
  • edited August 2008
    Agnes paling OK dah..blm liat klipny sih..tp segera dah..
  • Klo versi Liveny Matahariku g lum perna liat..tp klo tak ad logika,sering banget..n dy NGGA lipsync..mungkin kliatan lipsync krn ad bagian yg dy ga nyanyi tp ad suarany kn?
    tu cm bag.dr performanceny dmana dy suka nyanyiin backing sound gtu(perhatiin de..),tp klo dy nyanyiin backing soundny gt siapa yg nyanyi vocal utama?mkny dy pk rekaman,klo pake backing singer doank kan blm tntu kualitasny bs ngimbangin..

n lg ga gampang lho nyanyi smbil koreo2 gt..

hr gini menyangsikan kwalitas agnes??mnurut gw kualitas suara agnes tu dah yg paling top dr smua artis diva indo,bahkan dr di3va skalipun..
    Agnes bs bwt penampilan Liveny ga kalah bahkan lbi keren dr versi studiony..
    Klo BCL,suarany OK,tp klo Liveny ngga sbagus studio..g jg dmen banget ma BCL,palagi dnger lagu 'Tentang Kamu',tnang2 menyentu hati,tp wkt dnger dy nyanyi live tntg kamu,jd ilpil males dnger,ga rapi soalny..
  • cream wrote:
    ut selera indon yg suka 'mirip'2..
    agnes pas lah..
    hanya dia yg bisa bgitu tuk style2 diva pop amrik
    tuk style india, kita punya dewi persik, dkk

yah gitu deh..

agnes gak ada bagus2nya..
    kok auranya lebih brasa kalo liat bcl nyanyi,..sexy...simple,.en berisi

kalo agnes gak efisien..heboh2 hasilnya sama..
    gaya menyanyinya ..pas sih, pas niru2nya..

melihat adegannya di infotainment, di nafsuin ama dirly,.kok jadi murahan gitu..

salam
    HAHAH bener bgt. lirik pertamanya tuh ngikutin britney gitu yg pas briney bitch, i see u. jijay abis videoklipnya. wannabe banget yah si suster ngesot ini. haha. walaupun gtu, gw tetep salut dia masih punya muka tebel menghadapi cercaan orang2 tentang go international dia. wkkkwkwkwkw.
    konsep video yg gak jelas, campur2 kayak gado-gado saos susu coklat. wkkwkwkwk. dasar si KW super... agnes... agnes....
  • gw dah ngelait klipnya

kalo menurut gw yach,, muka dia pas yg di ruang make up tuh it's so julia perez dengen rambut panjang plus poni,,,

trus kalo di bagian padang pasing rihana bgt ,,,

film jumper juga masuk st, tp keren c kalo mnurut gw, cuman liriknya agak susah ditangkap...

tp overall gw suka kaya film gt...

tuh coment gw.. :D :D
Sign In or Register to comment.