BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

1235715

Comments

• Sayang..udah baca postingan gw yang sepanjang pidato Prseiden blom??? :wink:

Jangan gara-gara di RCTI ada tulisan "LIVE" dipojokan kanan atas TV itu artinya Agmon ga lypsinc?blom tentu juga kan...lagian kita ga memungkiri kok kalo Agmon pernah nyanyi Live..tapi ya presentasinya dibandingin lypsinc 75:25 ajh...seinget fw dia yang nyanyi bener2 live tuh di Ultahnya Global TV taun lalu..itu ajh suaranya ga maksimal...kebanyakan penari latar sih :lol: :lol: :lol:
  • Lumo nih bener-bener Agnes Monica hater ... wow!!! Mendedikasikan hidup untuk membenci Agnes Monica-kah??? :wink:

Masalah lypsinc sih ... gua fair-fair aja. Untuk lagu yang jingkrak-jingkrakan, wajar lah kalo lypsinc. Madonna melakukannya banyak kali. Soalnya kalo udah live-kan, yang dipentingin entertaining gak-nya. Jadi, si artis gak terlalu fokus ama vokal.

She's not that good, but not that bad either ... :wink:
  • Lumo nih bener-bener Agnes Monica hater ... wow!!! Mendedikasikan hidup untuk membenci Agnes Monica-kah??? :wink:

Masalah lypsinc sih ... gua fair-fair aja. Untuk lagu yang jingkrak-jingkrakan, wajar lah kalo lypsinc. Madonna melakukannya banyak kali. Soalnya kalo udah live-kan, yang dipentingin entertaining gak-nya. Jadi, si artis gak terlalu fokus ama vokal.

She's not that good, but not that bad either ... :wink:

Ah gak juga kok...gw sendiri salut sama perjalanan karirnya Agnes..tapi yah gtu Agmon bukan penganut falsafah ilmu padi yang semakin berisi semakin menunduk...

Soal lypsinc gw juga mempermasalahkan kok..tapi lypsinc buat tujuan apa..kalo tiap perform didominasi oleh lypsinc...mungkin agmon lebih pas disebut sebagai penari yang bisa bernyanyi ketimbang penyanyi yang bisa menari..kalo mau jadi penyanyi yah harus bisa menunjukkan kualitas vokalnya to..bukan kualitas menari-nya... :wink:

Btw..mau bikin thread buat Anggun ah...mampir yah alam :wink:
  • SFinn wrote:
    @Bang_Jo
    agnes pernah koq nyanyi live lagu2 tsb..
    Matahariku,kmrn wkt ulta rcti kn agmon perform 2 lagu(matahariku n godai aku lagi)
    Tanpa kekasihku,pernah ga y,kaga inget de..
    Cinta di ujung jalan,ud liat 2x malah,live yg agnes pake gaun merah..salah satuny wkt acara awardny MTV..kerenn banget lho..gw bner2 terkagum2 ama vocalny yg bnr2 ud de best dah..n tu bukan lipsync..cb aja cari videony klo maw,mungkin ada...

wah...ada juga yang pro (ngga kontra mlulu yg kluar) nih...senangnyaaa... :D ...thx a lot yah SFinn... :)
  • lumograph wrote:
    ..tapi ya presentasinya dibandingin lypsinc 75:25 ajh...

whoa... :shock:

way sooo--- conceited... :x

who are you to judge a girl you know absolutely, definitely, and precisely nothing, not a single thing, about? :evil:

kayak lw bisa kayak dia aja. :roll:

d'oh. :roll:
  • lumograph wrote:
    mending gak usah morum kali...justru disini fungsinya forum..berdebat...adu persepsi, adu argumentasi dan wawasan. Makanya kalo mau join pada tiap-tiap forum elu harus nyiapin mental dulu buk..kalo ga kuat, mending ga join deh :wink: :wink: :lol: :lol:

ga kuat?

ga kuat?

ga kuat?

GA KUAT, KATA LU?

:evil:

HAH.

U WISH.

:x
  • lumograph wrote:
    Mungkin masalahnya si Sandy_Kam ini nganggepnya kita bilang Agnes selalu Lypsinc bang..

lha. emang kalian dari page 3 juga udah ngomong kyk gtu.
    lumograph wrote:
    Nah..kalo misale Sandy ketemu sama Agmon monggo diteruskan pesan-pesan dari mbak Anggun

OK. ntar klo ktemu gwa sampein.
    lumograph wrote:
    tapi nggak seheboh2 dandanan Agmon kok :lol:

so? what?
    lumograph wrote:
    bukan dibuat beli Jaguar itu lho :lol:

sirik aja jadi orang.

lagipula, terserah dia dong. duit, duit dia. mau dibikin buat beli Jaguar kek, mau diinvestasi jadi studio kek, mau dipake buat jadi handuk buat abis mandi kek, apa urusan lw. aneh bgt si.

sirik tanda tak mampu tau.
  • sandy_kam wrote:
    lumograph wrote:
    Mungkin masalahnya si Sandy_Kam ini nganggepnya kita bilang Agnes selalu Lypsinc bang..

lha. emang kalian dari page 3 juga udah ngomong kyk gtu.
    lumograph wrote:
    Nah..kalo misale Sandy ketemu sama Agmon monggo diteruskan pesan-pesan dari mbak Anggun

OK. ntar klo ktemu gwa sampein.
    lumograph wrote:
    tapi nggak seheboh2 dandanan Agmon kok :lol:

so? what?
    lumograph wrote:
    bukan dibuat beli Jaguar itu lho :lol:

sirik aja jadi orang.

lagipula, terserah dia dong. duit, duit dia. mau dibikin buat beli Jaguar kek, mau diinvestasi jadi studio kek, mau dipake buat jadi handuk buat abis mandi kek, apa urusan lw. aneh bgt si.

sirik tanda tak mampu tau.

wkwkwk..jawaban-jawaban elo menunjukkan kalo elu tuh blom sepenuhnya siap buat berforum nak.. :lol: ..makanya begaul donk..jangan ngendon dimari ajh..maen-maen ke forum tetangga juga, biar bisa belajar ber-argumentasi.

Kalo argumentasi-argumentasi gw akhirnya elo bantah pake jawaban labrakan emak-emak mah shallow bgt hidup lo. Definetwly jawaban-jawaban lo mewakili kualitas otak lo, uff..gw ga perlu bilang kan kayak apa?? :roll:
  • Waduh ...

Mulai panas nih!
  • sandy_kam wrote:
    lumograph wrote:
    ..tapi ya presentasinya dibandingin lypsinc 75:25 ajh...

whoa... :shock:

way sooo--- conceited... :x

who are you to judge a girl you know absolutely, definitely, and precisely nothing, not a single thing, about? :evil:

kayak lw bisa kayak dia aja. :roll:

d'oh. :roll:

Yah...gini lo nak yah...sekarang orang awam pun kalo liat anes Monica dengan ciri2 sebagai berikut:

1. Plagiat
    2. Always Lypsinc
    3. Ga bisa membangun imej
    4. Ga punya konsep yang jelas

Masih mimpi mau Go Intl???mending naek gajah di Bali :lol: :lol:
  • agnes itu salah satu penyanyi indonesia iiannk kualitas suaranya bagus banget...

secara guru vocalnya khan mbak berta...

agnes emang keren... :P :D :!:
  • Gu3_LeM wrote:
    agnes itu salah satu penyanyi indonesia iiannk kualitas suaranya bagus banget...

secara guru vocalnya khan mbak berta...

agnes emang keren... :P :D :!:

Ahahha...kao tiba-tiba besok ada kambing kursus vokal sama Bertha lo bilang itu bagus gitu???wkwkkw...lebay ahh gw...jadi ginni lho yah..guru vokal itu ga menentukan kualitas vokal anak didiknya.

Tau Shanty kan??dia menurut gw salah satu anak didik Bertha yang berhasil..gw salut sama dia..pas dia nyanyi di Gala Dinner Miss Universe sama Puteri Indonesia di candi Prambanan..dia nyanyi..lagunya nge beat dan pake dancer..tapi ga lypsinc kok. :wink: Padahal kan Shanty sama Agmon duluan karir nyanyinya si Agmon :roll:
  • SFinn wrote:
    @Bang_Jo
    Matahariku,kmrn wkt ulta rcti kn agmon perform 2 lagu(matahariku n godai aku lagi)
    Cinta di ujung jalan,ud liat 2x malah,live yg agnes pake gaun merah..salah satuny wkt acara awardny MTV..kerenn banget lho..gw bner2 terkagum2 ama vocalny yg bnr2 ud de best dah..n tu bukan lipsync..cb aja cari videony klo maw,mungkin ada...

LIVE? Udah jelas2 itu lipsync.. :roll:

@alamsemesta : Gw juga setuju lipsync itu boleh aja kalo misalnya kayak u bilang Madonna,,doi lipsync coz' tampil dengan koreo jejingkrakan.Nah...sekarang Agnes?Udah beberapa kali gw liat dia nyanyi "Tak Ada Logika" dan lagu2 cepet lainnya,lipsync tapi koreo-nya gak heboh2 banged.Malah sebagian lagu dia cuma berdiri diem.
    Trus gimana dengan lagu2 ballad?No excuses to lipsync.
  • Bang_Jo wrote:
    SFinn wrote:
    @Bang_Jo

LIVE? Udah jelas2 itu lipsync.. :roll:

@alamsemesta : Gw juga setuju lipsync itu boleh aja kalo misalnya kayak u bilang Madonna,,doi lipsync coz' tampil dengan koreo jejingkrakan.Nah...sekarang Agnes?Udah beberapa kali gw liat dia nyanyi "Tak Ada Logika" dan lagu2 cepet lainnya,lipsync tapi koreo-nya gak heboh2 banged.Malah sebagian lagu dia cuma berdiri diem.
    Trus gimana dengan lagu2 ballad?No excuses to lipsync.

del
  • Maklum bang..Bocah...Lha wong gara-gara ada tulisan LIVE dipojok kanan atas RCTI dikira semua artis yang perform nyanyinya LIVE juga...nak..nak..grow up lah..acara bole LIVE, tapiii penampilan pengisi acaranya blom tentu LIVE juga
Sign In or Register to comment.