BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

191011121315»

Comments

• Pertama kali dengar lagu 'Teruskanlah' aq langsung suka dengan lagu ini. Aq pasti beli albumnya.
  • OMG... VIDEO KLIP TERUSKANLAH KEREN.. TWO THUMBS UP.
    MASIH TETEP SAMA SI HANDSOME RICHARD KEVIN..
    LAGU NYA BAGUS BGT...
    VIDEO NYA JG.. GW SUKA LIAT PAS DI OUTDOOR.. NEZ NYANYI BACKGROUND NYA LANGIT BIRU.. WEW KEREN BGT TUH..
    JADI GA SABAR MAU BELI ALBUM NYA.. CANT WAIT :)
  • richardo wrote:
    OMG... VIDEO KLIP TERUSKANLAH KEREN.. TWO THUMBS UP.
    MASIH TETEP SAMA SI HANDSOME RICHARD KEVIN..
    LAGU NYA BAGUS BGT...
    VIDEO NYA JG.. GW SUKA LIAT PAS DI OUTDOOR.. NEZ NYANYI BACKGROUND NYA LANGIT BIRU.. WEW KEREN BGT TUH..
    JADI GA SABAR MAU BELI ALBUM NYA.. CANT WAIT :)

wow! :shock: udah ada video nya? :o

mau dong! 8)

ada yang punya link nya ngga? post dsini atuh... :wink: :P :) :D
  • iya videoklipnya udah release tadi pagi di dahsyat, ini gw kasih link youtubenya. konsep VC nya simple, sad, dan elegan. sesuai dengan lagunya. aktingnya Nez di VC teruskanlah so touching.

dan jangan lupa saksiin Nez besok diacara dahsyat tgl 24 maret
  • oding_dark wrote:
    iya videoklipnya udah release tadi pagi di dahsyat, ini gw kasih link youtubenya. konsep VC nya simple, sad, dan elegan. sesuai dengan lagunya. aktingnya Nez di VC teruskanlah so touching.

dan jangan lupa saksiin Nez besok diacara dahsyat tgl 24 maret

yaaaaah...hari ini mah nda bisa ateuh...kan di kantor.... :?

tunggu yg 1 April aja deh... 8) :lol:
  • buat yang ga sempetn nonton tadi siang, nih gw kasih link yotubenya

• teman2 jangan lupa ya
    besok agnes akan launching album yg ke-3
    jam 22.00 WIb di RCTI oke
    bintang tamunya samsons dan armand maulana

dont forget...
    :lol:
  • Buat yang mau RBT AGNES - TERUSKANLAH, GRATIS..
    Kirim Sms ke 1212
    ketik : TERUSKAN Kirim ke 1212
    berlaku khusus tgl 1 april 2009..Hari ini Gratis.
    Gw sdh coba... emang benaran.. :)
  • Album Baru!? LOL! LOL! LOL!

Gua lagi nonton dan ketawa! Gua pikir kaya begimana, ternyata mayoritas RECYCLE MATERI LAMA toh! Trus dilabel "Album baru". Shame.

Bout performance, NO WOW thing!, Suck lipsync!, Suck dance-number...

Ya maaf. Orang itu terlalu besar ego, sudah cukup dia muncul di sinetron dan dapet SCTV award. That's all

P.S
    Volume pita suaranya kecil, ketimpang-tindih sama suara Bams & Arman Maulana.

Satu lagi! Hijau Daun lebih menyedot simpati dibanding yg punya hajat. LOL (again)
Sign In or Register to comment.