BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica--Godai Aku

1910111214

Comments

• lumograph wrote:
    gel wrote:
    kemaren pada dengar anges bilang britney yang meniru gaya dia menjijikana skali mendengar
    masa artis seklas britney mau meniru gaya agnes
    emang agnes itu sapa
    dimalaysia aja penonton konser aja sedikit banget ngak laku

biasalah..gejolak masa muda...ntar kalo dia dah tua juga bakal malu pernah bilang kayak gtu. :lol:
    Wah masa sih agnes bilang kayak gitu. Mestinya artis sekelas agnes lebih hati2 bicara. Dulu agnes kan di cap britney spears nya indonesia. Mana pernah britney disebut agnesnya amerika! (Yg ada malah madonna wannabe)
  • Gw nulis kayak gini di YouTube-nya vc Agnes yang Godai Aku Lagi :

GO INTERNATIONAL??! [Bedu Said]
    NATO : No Action,Talkssss Only

Salut atas ketotalannya menggarap video ini,tapi "nilai"-nya jadi berkurang karena sebagian besar konsep-nya di-ambil dari video2 dan film2 luar negeri.
    [For ex.:Christina Aguilera-Lady Marmalade,Aeon Flux,etc]

Di-poor comment ama fans2-nya Agnes sampe minus 6,hehehe...
  • Bang_Jo wrote:
    Gw nulis kayak gini di YouTube-nya vc Agnes yang Godai Aku Lagi :

GO INTERNATIONAL??! [Bedu Said]
    NATO : No Action,Talkssss Only

Salut atas ketotalannya menggarap video ini,tapi "nilai"-nya jadi berkurang karena sebagian besar konsep-nya di-ambil dari video2 dan film2 luar negeri.
    [For ex.:Christina Aguilera-Lady Marmalade,Aeon Flux,etc]

Di-poor comment ama fans2-nya Agnes sampe minus 6,hehehe...

hahahaha...tragis nian nasibnya....
  • apikkk2...aQ tiap ari denGerin skrg..dulu rada iyakkss gitu..lama2 sukaa'..
    abisnyaa,self experiencee si..hiii..

umhh...

aauuuhhhh..

maluuuuuuuu'...
  • agnes sukse lho memberikan performance yg luar biasa di asia song festival. bahkan dia mendapatkan penghargaan sbg "the best asia female artist". Good job deh
    ya mungkin ini akan menjadi langkah awal untuk go international.
    :D :D
  • Gw suka lagu2 dan vokal dia. Range vokal dia lmyn lebar,jd cucok bwt bbagai jenis lagu. Mang ga smua lagu dia gw suka sih. Gw rasa Matahariku lagu tbaik dia.

Tp gw ga suka gayanya. Songong, tlalu ambi dan xtina wannabe abees..
  • budiyanto wrote:
    agnes sukse lho memberikan performance yg luar biasa di asia song festival. bahkan dia mendapatkan penghargaan sbg "the best asia female artist". Good job deh
    ya mungkin ini akan menjadi langkah awal untuk go international.
    :D :D

Iya deh..sekarang levelnya jadi penyanyi festival...hihihihi....
  • Sumpah... Lagu ini kayaknya hampir mirip sama lagunya Queen Of Pop, Britney Spears, yang Gimme More...

dari intronya yang mirip:
    IT'S BRITNEY BITCH

Sampe judulnya...

GODAI AKU LAGI = Gimme More... (Ya... Artinya hampir mirip lah...)

WOW!!!!!!!!!!

Turunkan!!!
  • yah. semua boleh berpendapat krn ini negara demokrasi, tapi yg penting di indonesia mana ada artis cewe yg bisa ngedance kyk dia, mana ada vokal yg outstanding kyk dia, yah kecuali 3 diva, itupun diraih pas umur dah tuir gitu baru ada power vokalnya....

gw lihat agnes gencar promosiin indonesia di dunia internasional, di indowebster masukin aja key word shake it of, cari yg asian song festival... liat usahanya promosiin indonesia, rambut yang biasanya di cat berwarna, dijadiin hitam, kulitnya di jadiin eksotis khas indonesia bgt, aransemen lagunya dicampur aransemen lagu bali...

yah walaupun niru ini lah niru itu lah, yg di tiru orang terkenal semua kok, bukan niru org yg cuma bisa mengkritik tapi ga ada kemampuan... lagian apa salahnya mengikuti kesuksesan orang terkenal dan sukses di dunia hiburan...

no body's perfect guys
  • agnes monica = Ratu Plagiator indonesia
  • wkwkkkw...tread ini naek lagi ya?
  • video klip godai aku lagi, menurut gw juga bukan plagiat, tapi terinspirasi, kalo plagiat artinya menjiplak secara keseluruhan. keren kok untuk video klip sekelas penyanyi indonesia.

udah pada denger single terbarunya agnes blom? udah release tanggal 16 maret kemaren, judulnya "teruskanlah" nih gw kasih linknya

http://melyzadotnet.blogspot.com/2009/03/agnes-monica-teruskanlah-new-single.html

kasih comment ya untuk single terbarunya.

dan jangan lupa tanggal 1 april jam 21.00WIB di RCTI nez launching album ketiganya sacredly agNEZious, pantengin ya.
  • oding_dark wrote:
    jangan lupa tanggal 1 april jam 21.00WIB di RCTI nez launching album ketiganya sacredly agNEZious, pantengin ya.

sip laaah. makasih banyak ya infonya. :P :)

(hmmm...dia bakal perform nda ya... :wink: :D )
  • oding_dark wrote:

dan jangan lupa tanggal 1 april jam 21.00WIB di RCTI nez launching album ketiganya sacredly agNEZious, pantengin ya.

akhir nya ada album baru jg.. Abis lama bnr nunggu nya.. Biar di komentarin aneh2, gw tetap suka.. Dengerin dan nikmati lagu2 nya agnez.. Hehe.. She is the best
  • akhirnya keluar juga album ketiganya agnes
    udah lama nih nungguinnya

jadi penasaran,
    tanggal 1 april ya mau launching
    wah jgn sampai lewat nih

thx buat infonya
Sign In or Register to comment.