BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAGUS, soulmate nya bobby di Super Soulmate Show

1234568»

Comments

• aduh temen2 masa pada ga nyadar sih ???!!! yang kalian omongin dia juga sering kirim koment ke bf!!!!!!!!!coba deh liat di forum2 yang ada...tapi aku lupa forumnya ....dia ada di situ ,nicknya pokoknya pake nama kejepang-jepangan gitu lah..........
  • Masa seeeeh???

Tar Bo'oNg lagi...!
  • jirayu wrote:
    aduh temen2 masa pada ga nyadar sih ???!!! yang kalian omongin dia juga sering kirim koment ke bf!!!!!!!!!coba deh liat di forum2 yang ada...tapi aku lupa forumnya ....dia ada di situ ,nicknya pokoknya pake nama kejepang-jepangan gitu lah..........
    jirayu bukan namanya? hehehehe,,,
  • top_secret wrote:
    jirayu wrote:
    aduh temen2 masa pada ga nyadar sih ???!!! yang kalian omongin dia juga sering kirim koment ke bf!!!!!!!!!coba deh liat di forum2 yang ada...tapi aku lupa forumnya ....dia ada di situ ,nicknya pokoknya pake nama kejepang-jepangan gitu lah..........

bukan bang!kalo aku pake nick yg emang ke jepang2an tapi bukan aku......ada kok .ada picnya juga!coba aku cari dulu ya.....ntar diliatin deh.......
  • jirayu wrote:
    top_secret wrote:
    jirayu wrote:

bukan bang!kalo aku pake nick yg emang ke jepang2an tapi bukan aku......ada kok .ada picnya juga!coba aku cari dulu ya.....ntar diliatin deh.......
    OK dah, bang,,, gue tunggu kabarnya yak,,, hehehe,,,
  • Tadi pagi pas lg nnton, lg mindahin chanel.. Eh ada brita infotaiment.. Di indosiar.. Ada bagus jg.. Cakeep bnr.. Hehe
  • gile ! anak ini masih boming bner ! di www.baguslovers.ning.com kedoknya hampir kebuka kalau dy tuh GAY . haha
  • bubblebdg wrote:
    dulu gw pernah ketemu di embassy bandung,,cute bgt,,pgn gw sodok ampe mewek,,klo bisa sih ampe pingsan2 dia,,haha,,uwooo horny gw liatnya,,

gw lebih suka orang yang ada di siggy lo,,
  • gw punya no hp dy
    tp skrng dy sok sibuk bgt
    mendingan bobby tice, msih sring balesin sms fans
  • iye memang tuh si bagus pertama gw liat di supersoulmates udah bikin gw ngaceng berat. udah imut, lucu, bibirnya itu lho gemesin... emang bener gay tuh anak? wah musti konfirmasi ama bagistav neh hehehe... gw juga mau kalo beneran... bayar2 dah ML ama dia gw rela :D :D :D
  • udah banyk yg bilang dy GAY
    Lagian dy ngondek BGT
    bkakaka
Sign In or Register to comment.