BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAGUS, soulmate nya bobby di Super Soulmate Show

124678

Comments

• Anaknya imut, culun bgt
    jadi pengen juga...
  • hmm.... berbagi ja.... mungkin byk dah tau....

ini blog nya bagus http://ultrastupid.tumblr.com/

kalo email nya wah nanti lupa kalian liat FS nya aja ada kok di shot out nya...
  • Yang mau lihat lagi sibagus, Nanti malam (ssenin) mulai jam 6 ya

• tapi aku liat tulisan2nya memang stupid. tulisan soal kota jambi, apa gak bakal bikin orang jambi marah tuh? :)

sayang.. pdhl si Bagus ini cakep juga. tapi ngondeknya juga keliatan bgt kalo di tv. tipe2 bottom ya..? :lol:

trus kalo diperhatiin, ternyata gigi depannya Bagus ada yang tonggos satu... :D

yaahhh... nobody's perfect..
  • bagus dah jadi temand gue di friendster.
    ternyata banyak juga teman 'sakit'nya..
    xoxo
  • Darkstroberi, aq dah liat FS bagus punya, tp private bgt, mau dunk minta dia add aq, aq di www.friendster.com/yamez tlg minta Bagus add aq dunk. Punten pisan, tolong lah, please, ni keyi bang bang wo ma?, Bagus, if u read my post, add me plz ! Luv ya bagus !
  • hahahahaahahahaaaaa...

bagussssssssssss....

lu d omongin nih.....
  • Haha,
    Mungkin aja si Bagus ini udah gabung di bf berbulan2 yang lalu n jadi bagian dari qita.. Who knows??

bwt memuaskan bagus fans lover nih gue kasi foto lg ehehehe so fotogenik here hidup baguss!!dukung bagus!!!bagus so cute cute semoga bagus lolos trus ampe final aminn..
  • Dah lolos semalan. Lihat aja nanti di 3 besar senin depan.
  • giripeni wrote:
    Dah lolos semalan. Lihat aja nanti di 3 besar senin depan.

ohh bagus bagus kok cakep bgt ya
  • hmm... yg ngurus fs nya bagus bukan bagus....tp kadang2 bagus sech ehhehehe...
  • dhiqaclown wrote:
    hmm... yg ngurus fs nya bagus bukan bagus....tp kadang2 bagus sech ehhehehe...
    ngapain pula udah jadi artis masih ngurusin fs...lol....buang waktu..buang duit namanya.... 8)
  • Solitude wrote:
    tapi aku liat tulisan2nya memang stupid. tulisan soal kota jambi, apa gak bakal bikin orang jambi marah tuh? :)

sayang.. pdhl si Bagus ini cakep juga. tapi ngondeknya juga keliatan bgt kalo di tv. tipe2 bottom ya..? :lol:

trus kalo diperhatiin, ternyata gigi depannya Bagus ada yang tonggos satu... :D

yaahhh... nobody's perfect..
    Namanya juga anak kecil
  • Sumpeh yg check fs'y yg bnyk it bkn Baguuz??? Tw dari mn??? Truz ciapa yg check'n??? Mnta contact'y dunx!!!!
Sign In or Register to comment.