BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAGUS, soulmate nya bobby di Super Soulmate Show

135678

Comments

• selasa mlm ini bagus muncul lg di super soulmate indosiar jam 6 nonton yaaaa... :wink:

si bagus abis pulang sekolah ^^a
  • dapet foto2nya drmn yah? ada link na gak?
  • wow photogenic sekali....mulus lagi mukanya...bibir and mata-nya....OMG....gaaakkk...KKKooooAAAtttt.......

more pic of bagus ehehe ..
    ini model rambut apa ya???...ada yg bisa kasih tau????

si bagus abis pulang sekolah ^^a
    ====
    PERFECT====
  • iya bagus bikin gemes..baru aja aku nnton d viti..
    sok imut ...
  • waduh.. selasa ini penampilannya agak mengecewakan huhuhu pemilihan baju ama lagunya asal2an bgt kali ini knp yah pdhal kmaren bagus bgt.Deg2an bgt gue jadinya poin dia jadi kritis td hixx untung selamat ampir aja masuk kotak :cry: gue pengen bagus ada trus ampe final akhir bgt,gue pengen nonton keberadaan dia trus klo ga malas ntn super soulmate wakakakaka.eh eh tp pas terakhir ga jadi masuk kotak dia nangis kyk anak kecil so cuteeeeeeeeee kasian dimarahin ama si emak igun.. :oops: dah gue rekam ntr deh klo bs gue upload lg ke youtube pas dia nangis ehehehe lucu bgt
  • semalam bagus Nangis, mau masuk kotak.

Udah gitu dimarahin ma eko dan nona igun.

But, manusiawi juga sih, dia kayaknya perasa banget orangnya. Good luck for Bagus. Nanti malam masuk kotak gak ya????

Jangan deh ya.....
  • ini link youtube si bagus pas lg nangis imyutt lucu bgt deee pas selasa malam bagi yg ga nonton ^^

• Eko n Ruben napsu banged ngegodain si Bagus..

Kalo kata gw sh lebih ke arah napsu ma si Bagus..
    Hahaha,
    Apalagi si Ruben, tatapan muka'y ke si Bagus ini bueda bgd..
    Apa perasaan gw aja x ya..
    Hahaha..
  • mw dunk . . . . .
  • edited June 2008
    tampang, lumayan sih...
    tapi kayanya tipe cowo yang "halus" banget gitu...jadi rada gimana gitu...kurang suka gua
  • w mah , mw di apain ajah ma dia , ,

hheee
  • bott banget deh tampang nya...hihihihi

jadi pengen.. :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.