BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAGUS, soulmate nya bobby di Super Soulmate Show

123457

Comments

• menurut gue juga dawiyah cs penampilan ke dua biasa aja tuh liat aja masa dawiyah doank yg kebykan nyanyi trus sedangkan pasangannya lebih byk diem gara2 usul si tompi asuww blg mengalah untuk menang jadi dawiyah aja yg nyanyi trus pasangannya cman kyk ikut2an doank dikit2 dan juga liat aja saat awal mulai nyanyi pasangan dawiyah saat penari lg gaya freeze dia mlah gelisah goyang2 ga jelas kyk cacing kepanasan.masa segitu doank aja dah dipuji setinggi langit.lagunya keliatan bagus krn penari2 tradisionalnya nya.si tompi gelo tuh aja berlebihan bgt mujinya memanipulasi suasana objektifitas memancing yg laen... i hate u so much tompi najong bgt dah.. why pongky must be gone at that time huhuhu.indosiar payah masa final dimasukan bsoknya stlah grand final kan kasiann bagus yg agak lemot bwt nguasain 2 penampilan baru dlm setengah hari swt daaa :evil:

oia bagi temen2 juga boleh trus mengupdate di thread ini info2 tentang bagus selanjutnya..gmana nasib2 dia atau mungkin klo dia maw maen film apa gtu atau muncul di media apa gtu kan bagusfanslover bs pd siap2 nonton atau beli media nya ehehehe let bagus always be winner that live in our heart

wew..lebay banget sich u jeung......eling...eling....

Iya ih, kyk'y lebay dh..
    Wajar koq Tompi muji2 dhawiya, karna sebagai entertainer yang notabene'y bukan penyanyi *walopun emang berasal dari keluarga musisi*, dhawiya bisa setotal itu nyanyi'y.. Pasangan'y kan cuma soulmate'y, jadi wajar donx wirdha cuma diem juga?? N itu emang strategi nyanyi yang dhawiya kasih, daripada berantakan, mendingan ditutup2in ma dhawiya..

Nah, itu salah'y Bagus yang lemot di saat yang ga tepat, udah lg GF, eh malah masi lemot juga.. Itu berarti dy emang belum pantes menang kan??
    *lho, koq gw jadi ikut2an lebay gene ya? Ini pan cuma kontes2an doanx?? Hehe,*

tapi hadiahnya mobil loh jeung...mobil.....
  • menurut gue juga dawiyah cs penampilan ke dua biasa aja tuh liat aja masa dawiyah doank yg kebykan nyanyi trus sedangkan pasangannya lebih byk diem gara2 usul si tompi asuww blg mengalah untuk menang jadi dawiyah aja yg nyanyi trus pasangannya cman kyk ikut2an doank dikit2 dan juga liat aja saat awal mulai nyanyi pasangan dawiyah saat penari lg gaya freeze dia mlah gelisah goyang2 ga jelas kyk cacing kepanasan.masa segitu doank aja dah dipuji setinggi langit.lagunya keliatan bagus krn penari2 tradisionalnya nya.si tompi gelo tuh aja berlebihan bgt mujinya memanipulasi suasana objektifitas memancing yg laen... i hate u so much tompi najong bgt dah.. why pongky must be gone at that time huhuhu.indosiar payah masa final dimasukan bsoknya stlah grand final kan kasiann bagus yg agak lemot bwt nguasain 2 penampilan baru dlm setengah hari swt daaa :evil:

oia bagi temen2 juga boleh trus mengupdate di thread ini info2 tentang bagus selanjutnya..gmana nasib2 dia atau mungkin klo dia maw maen film apa gtu atau muncul di media apa gtu kan bagusfanslover bs pd siap2 nonton atau beli media nya ehehehe let bagus always be winner that live in our heart

Iya ih, kyk'y lebay dh..
    Wajar koq Tompi muji2 dhawiya, karna sebagai entertainer yang notabene'y bukan penyanyi *walopun emang berasal dari keluarga musisi*, dhawiya bisa setotal itu nyanyi'y.. Pasangan'y kan cuma soulmate'y, jadi wajar donx wirdha cuma diem juga?? N itu emang strategi nyanyi yang dhawiya kasih, daripada berantakan, mendingan ditutup2in ma dhawiya..

Nah, itu salah'y Bagus yang lemot di saat yang ga tepat, udah lg GF, eh malah masi lemot juga.. Itu berarti dy emang belum pantes menang kan??

Iya si jeung,. Haduwh, pengen jadi artis dh jadi'y, biar bisa ikutan super soulmate show..

Iya ih, kyk'y lebay dh..

Iya si jeung,. Haduwh, pengen jadi artis dh jadi'y, biar bisa ikutan super soulmate show..
    coba aja lamar ke agency-agency....di tolak gak apa-apa namanya cari pengalaman...klo di tolak semua namanya nasib.......
  • Malam jumat kayaknya indosiar ngadaon acara buat ngademin fansnya bagus dan fadli soalnya yang diekspos terlalu besar ya mereka. Khususnya si bagus. Kalau dawiyah enggak banyak tuh.

Oh ya, tadi baru lihat si bagus dan biby di acara ama mia, jadi pembuka. Kayaknya mulai laris mereka di Indosiar.
  • evan_caem wrote:
    Namanya,,, Bagus Ali Akbar... Bisa dipanggil Bagus,, Bagas,, atau Dant..
    Umurnya sekarang maybe 17 taonan...
    dy nak Bandung (dulunya),,, Sekarang pindah ke bogor - jakarta...
    Dy Bisex gtu... coz dulu jg pernah ngajak gw BERCINTA.. but dulu gw masi punya BF... jd g bisa... coba saat itu terulang lagi... hufh... :oops:
    FS nya...
    http://www.friendster.com/iwasconfused
    Mau no hapenya???
    ga usah yah...
    buat gw pribadi ajah.. klo mau minta ajah langsung... :wink:
    byeeeee....

idih dasar... alay banget sih yg nulis dasar lo...

bagus itu 16 tahun, gila lo 17 tahun...

ngajak lo bercinta... IMPOSIBLE...

gue kakak kelasnya bagus di salah satu sma negri jakarta di kebayoran... gue alumni 2005-2006 setara sama BOBBY...

emang gue bukan temen kecilnya, tapi gue salah satu temen deketnya setelah BOBBY... bagus itu anaknya memang rada manja... tapi dia gak gay... sapa bilang, dy lagi suka cewek ko... jangan sok tau... gue sering main ke kostnya dy bareng BOBBY dan banyak foto2 cewek disana... clear kand... Bagus gak gay, cuma mang agak sedikit mayu...

sorry ya dek baguz... plizz...

go evan go....
    Bener bgeed th Van haruz digituin
    Lant dukung Evan qo
    eeh ma Baguz juga
  • Yup, boleh ngefans ma si Bagus, But His Live ya milik dia, jangan cemarin nama baik dia.

Bagus lg maem^^... mulus bgt sihhh
  • lengannya kayak ada tattoo gitu ya?

:shock:
  • Sore, ini sambil ngumpat2 kcil krn BT bgt d kntor hari ini, gonta ganti chanel tv, pas indosiar, cinta kirana, eh ada Bagus, imut2, brperan jadi Rizky ato rafly, gtu, dah brp eps. Ya dia dsana? Manisnya...
  • aaaaaaaaa thx infonya baru tau gue... lom cek hr ini ga sempet cek huhuhu :cry: liat bsok ah moga2 bner ada hihihi senangnya hatikuuuu
  • aya2 wae
  • bagus ali akbar
  • perhatian bwt bagus fans lover... klo bagus skrg maen sinetron di cinta kirana sebagai adeknya joanna ehehe cute nonton yah^^
  • perhatian bwt bagus fans lover klo bagus maen sinetron di cinta kirana sebagai adeknya joanna eheehehe cute nonton yah^^
  • dulu gw pernah ketemu di embassy bandung,,cute bgt,,pgn gw sodok ampe mewek,,klo bisa sih ampe pingsan2 dia,,haha,,uwooo horny gw liatnya,,
Sign In or Register to comment.