BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BAGUS, soulmate nya bobby di Super Soulmate Show

123468

Comments

• Pendapat Pribadi SIh, tapi ini adalah malam paling jelek dari acara super soulmate show.

Acara ini dirusah oleh koment yang terlalu menyanjung salah satu peserta dan juri (SI Tompi) udah declare bahwa dari awal sudah layak pemenangnya yang menbuat si Igun dan Lucy ikut ikutan. Sudah ada keberpihakan pada salah satu contestant.

Setelah lagu kedua dinyanyikan, suasana menjadi sangat tidak enak. Gak kayak biasanya, yang penuh canda, tapi malam ini kayaknya penuh dengan intimidasi. Suasana jadi sangat kaku.

Acara final yang gagal menurutku.

Btw, bagus keren pakai jas itam
  • iya..... dari awal udah ada pemihakan. jadi ga seru. padahal, penampilan si Bagus kayaknya ini yang terbagus...

tapi, sudahlah,.,,, selamat buat BAgussssssssss dapat uangnya
  • Huaaa GILA, BENCI, sm acara Super Soulmate smlm, dah gw bela2in tdur mlm tuh, tq bwat CybeRWarLock dan Giripeni dah mwakili uneg2 yg ada d hati. Pas pngumuman Dawiyah menang, Tipi lgsung gw Bunuh ! Kyk nya smlm pd nge-per sm guest star dadakan deh. Bagus n bobby u're not d winner but u're d best ! Luv ya
  • Namanya,,, Bagus Ali Akbar... Bisa dipanggil Bagus,, Bagas,, atau Dant..
    Umurnya sekarang maybe 17 taonan...
    dy nak Bandung (dulunya),,, Sekarang pindah ke bogor - jakarta...
    Dy Bisex gtu... coz dulu jg pernah ngajak gw BERCINTA.. but dulu gw masi punya BF... jd g bisa... coba saat itu terulang lagi... hufh... :oops:
    FS nya...
    http://www.friendster.com/iwasconfused
    Mau no hapenya???
    ga usah yah...
    buat gw pribadi ajah.. klo mau minta ajah langsung... :wink:
    byeeeee....

idih dasar... alay banget sih yg nulis dasar lo...

bagus itu 16 tahun, gila lo 17 tahun...

ngajak lo bercinta... IMPOSIBLE...

gue kakak kelasnya bagus di salah satu sma negri jakarta di kebayoran... gue alumni 2005-2006 setara sama BOBBY...

emang gue bukan temen kecilnya, tapi gue salah satu temen deketnya setelah BOBBY... bagus itu anaknya memang rada manja... tapi dia gak gay... sapa bilang, dy lagi suka cewek ko... jangan sok tau... gue sering main ke kostnya dy bareng BOBBY dan banyak foto2 cewek disana... clear kand... Bagus gak gay, cuma mang agak sedikit mayu...

sorry ya dek baguz... plizz...
  • Grand final semalam gak FAIR, mustinya ortu peserta yg kebetulan artis tidak unjuk gigi di panggung. G gak anti dangdut, malah aku suka lagu2 nya umi Elvi Sukaesih. Tapi kok ya rasanya gak adil buat Fadli Fadlan, Bagus Bobby, ah Si Bagus, abg kinyis kinyis harus puas juara 2. Pelajaran buat Indosiar.
  • Pada lebay, ini bukan acara akbar koq.. Lagian, dhawiya emang pantds menanx koq. Kalo ga menang malah lebih ga adil,.
    Karna emang bagusan dhawiya,
  • evan_caem wrote:
    Namanya,,, Bagus Ali Akbar... Bisa dipanggil Bagus,, Bagas,, atau Dant..
    Umurnya sekarang maybe 17 taonan...
    dy nak Bandung (dulunya),,, Sekarang pindah ke bogor - jakarta...
    Dy Bisex gtu... coz dulu jg pernah ngajak gw BERCINTA.. but dulu gw masi punya BF... jd g bisa... coba saat itu terulang lagi... hufh... :oops:
    FS nya...
    http://www.friendster.com/iwasconfused
    Mau no hapenya???
    ga usah yah...
    buat gw pribadi ajah.. klo mau minta ajah langsung... :wink:
    byeeeee....

idih dasar... alay banget sih yg nulis dasar lo...

bagus itu 16 tahun, gila lo 17 tahun...

ngajak lo bercinta... IMPOSIBLE...

gue kakak kelasnya bagus di salah satu sma negri jakarta di kebayoran... gue alumni 2005-2006 setara sama BOBBY...

emang gue bukan temen kecilnya, tapi gue salah satu temen deketnya setelah BOBBY... bagus itu anaknya memang rada manja... tapi dia gak gay... sapa bilang, dy lagi suka cewek ko... jangan sok tau... gue sering main ke kostnya dy bareng BOBBY dan banyak foto2 cewek disana... clear kand... Bagus gak gay, cuma mang agak sedikit mayu...

sorry ya dek baguz... plizz...

Beneran dy ga gay??
    Tapi, gaya'y binan bgd gt..
    Ngomong2, bener jg ya, kalo oranx udah terkenal, pasti banyak yang ngaku2 temen deket lah, sodara lah, tetangga lah.. Cape dh,
  • ya udah lah....yang berlalu biarlah berlalu...abis bagusnya juga terlalu kelemar-klemer sich....orang klo liat juga kelamaan illfeel..........congrats lumayan kan tuh uang....buat dp mobil......
  • menurut gue juga dawiyah cs penampilan ke dua biasa aja tuh liat aja masa dawiyah doank yg kebykan nyanyi trus sedangkan pasangannya lebih byk diem gara2 usul si tompi asuww blg mengalah untuk menang jadi dawiyah aja yg nyanyi trus pasangannya cman kyk ikut2an doank dikit2 dan juga liat aja saat awal mulai nyanyi pasangan dawiyah saat penari lg gaya freeze dia mlah gelisah goyang2 ga jelas kyk cacing kepanasan.masa segitu doank aja dah dipuji setinggi langit.lagunya keliatan bagus krn penari2 tradisionalnya nya.si tompi gelo tuh aja berlebihan bgt mujinya memanipulasi suasana objektifitas memancing yg laen... i hate u so much tompi najong bgt dah.. why pongky must be gone at that time huhuhu.indosiar payah masa final dimasukan bsoknya stlah grand final kan kasiann bagus yg agak lemot bwt nguasain 2 penampilan baru dlm setengah hari swt daaa :evil:

oia bagi temen2 juga boleh trus mengupdate di thread ini info2 tentang bagus selanjutnya..gmana nasib2 dia atau mungkin klo dia maw maen film apa gtu atau muncul di media apa gtu kan bagusfanslover bs pd siap2 nonton atau beli media nya ehehehe let bagus always be winner that live in our heart
  • menurut gue juga dawiyah cs penampilan ke dua biasa aja tuh liat aja masa dawiyah doank yg kebykan nyanyi trus sedangkan pasangannya lebih byk diem gara2 usul si tompi asuww blg mengalah untuk menang jadi dawiyah aja yg nyanyi trus pasangannya cman kyk ikut2an doank dikit2 dan juga liat aja saat awal mulai nyanyi pasangan dawiyah saat penari lg gaya freeze dia mlah gelisah goyang2 ga jelas kyk cacing kepanasan.masa segitu doank aja dah dipuji setinggi langit.lagunya keliatan bagus krn penari2 tradisionalnya nya.si tompi gelo tuh aja berlebihan bgt mujinya memanipulasi suasana objektifitas memancing yg laen... i hate u so much tompi najong bgt dah.. why pongky must be gone at that time huhuhu.indosiar payah masa final dimasukan bsoknya stlah grand final kan kasiann bagus yg agak lemot bwt nguasain 2 penampilan baru dlm setengah hari swt daaa :evil:

oia bagi temen2 juga boleh trus mengupdate di thread ini info2 tentang bagus selanjutnya..gmana nasib2 dia atau mungkin klo dia maw maen film apa gtu atau muncul di media apa gtu kan bagusfanslover bs pd siap2 nonton atau beli media nya ehehehe let bagus always be winner that live in our heart

wew..lebay banget sich u jeung......eling...eling....
  • :shock: aaaaaaaaa buset dah td jam 6 kata org2 ada indosiar acara opera dunia khayal n yg muncul byk si bagus di situ diwawancara n seru bgt katanya huaaaa gue ga tahuuuu sial dah ga nonton huhuhu bis pulang nge date ama cwo gue kemalaman bru dapat infonya telat bgt dah selesai payah dah sebel abis tau gtu ga keluar nge date ahauhauahua.adakah yg mengabadikan n berkenan mengupload tayangan itu tadi hix?? :oops:

jangan gitu dong tina (btw kok ngak pernah mampir di room lagi? Kangen aku)
  • :shock: aaaaaaaaa buset dah td jam 6 kata org2 ada indosiar acara opera dunia khayal n yg muncul byk si bagus di situ diwawancara n seru bgt katanya huaaaa gue ga tahuuuu sial dah ga nonton huhuhu bis pulang nge date ama cwo gue kemalaman bru dapat infonya telat bgt dah selesai payah dah sebel abis tau gtu ga keluar nge date ahauhauahua.adakah yg mengabadikan n berkenan mengupload tayangan itu tadi hix?? :oops:
    kacian...fans berat tapi gak tau jadwal tayang artisnya.........bagus tadi di godain abis ama nona igun...ho..ho..ho...
  • Ditoxku1 wrote:
    menurut gue juga dawiyah cs penampilan ke dua biasa aja tuh liat aja masa dawiyah doank yg kebykan nyanyi trus sedangkan pasangannya lebih byk diem gara2 usul si tompi asuww blg mengalah untuk menang jadi dawiyah aja yg nyanyi trus pasangannya cman kyk ikut2an doank dikit2 dan juga liat aja saat awal mulai nyanyi pasangan dawiyah saat penari lg gaya freeze dia mlah gelisah goyang2 ga jelas kyk cacing kepanasan.masa segitu doank aja dah dipuji setinggi langit.lagunya keliatan bagus krn penari2 tradisionalnya nya.si tompi gelo tuh aja berlebihan bgt mujinya memanipulasi suasana objektifitas memancing yg laen... i hate u so much tompi najong bgt dah.. why pongky must be gone at that time huhuhu.indosiar payah masa final dimasukan bsoknya stlah grand final kan kasiann bagus yg agak lemot bwt nguasain 2 penampilan baru dlm setengah hari swt daaa :evil:

jangan gitu dong tina (btw kok ngak pernah mampir di room lagi? Kangen aku)
    G bingung liat judul thread di room...pusing liatnya...... 8)

Iya ih, kyk'y lebay dh..
    Wajar koq Tompi muji2 dhawiya, karna sebagai entertainer yang notabene'y bukan penyanyi *walopun emang berasal dari keluarga musisi*, dhawiya bisa setotal itu nyanyi'y.. Pasangan'y kan cuma soulmate'y, jadi wajar donx wirdha cuma diem juga?? N itu emang strategi nyanyi yang dhawiya kasih, daripada berantakan, mendingan ditutup2in ma dhawiya..

Nah, itu salah'y Bagus yang lemot di saat yang ga tepat, udah lg GF, eh malah masi lemot juga.. Itu berarti dy emang belum pantes menang kan??
    *lho, koq gw jadi ikut2an lebay gene ya? Ini pan cuma kontes2an doanx?? Hehe,*
Sign In or Register to comment.