BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

1246718

Comments

• emank ada tuh, jujur aja gua gak pernah ngelakuin kek gitu hihihi.. ada istilahnya sendiri.. kalo emank niad ngelakuin di wc ya harus siap resiko ditangkep dan gak lama2 lah foreplaynya hehehe namanya aja tempat umum kan xD
  • hino wrote:
    gua ketemu si pigeon tadi boy.. hihihi kita ke merlion, ngobrol banyak juga ;p

no, demen banget sih lo ke merlion? eh kapan ada gathering lagi? telpon atuh..
  • WHAT???????????????????? 9 TAON???????????????? gila betah amat.. gw ajah pengen cepet2 selese kelas masternya.. pengen cepet2 kerja.. gw pengen berpetualang cari kerja ke amrik.. kalo ga dapet, jadi gembel ya gembel dah gw..

eh,, ikutan dongs..

gw dah 9 tahunan d sg, temen binan indo dikit bgt,,

hihi , ada gath ikutan deh gw,,
  • wakkakakakakak setuju om.. saya sama temen2 juga suka julukin banci WC ke orang2 yg suka maen di toilet.. gak banget rasanya.. mendingan juga cari hotel deh.. puas mlnya..

satria wrote:
    netnot wrote:
    di singapore banyak yg gay ya?liat di xtube nyepong di wc udah gak malu lagi :shock: kalau gloryhole emang dimana aja?

ih elu tuh ye .... kalo di tangkep ama polisi susila sana aja baru deh rasa ....
  • Lord Pimpy wrote:
    hino wrote:
    gua ketemu si pigeon tadi boy.. hihihi kita ke merlion, ngobrol banyak juga ;p

dia ga demn kok
    tapi gw yg ngajakin, secar temn gw uda terlalu tua wat jalan ke merlion.

LOL
  • dia ga demn kok

LOL

oh gitu.. little pigeon.. kapan ke singapore? jangan lupa bawain hoka-hoka bento.. bento special 2..
  • Lord Pimpy wrote:
    dia ga demn kok

LOL

oh gitu.. little pigeon.. kapan ke singapore? jangan lupa bawain hoka-hoka bento.. bento special 2..

bento hoka hoka.. gua doyan misahin sumpitnya aja!! ama es sarang burung!! hehehe

iya gua titip ya pak pigeon.. saya hoka 3 aja! ama puding coklat eheheh awas loh lupa! :evil:
  • sama-sama hoka-hoka bento gw suka banget.. bento special 2 plus nambah nasi satu.. hahahaha.. sedep dah tuh..
    hino wrote:
    bento hoka hoka.. gua doyan misahin sumpitnya aja!! ama es sarang burung!! hehehe

iya gua titip ya pak pigeon.. saya hoka 3 aja! ama puding coklat eheheh awas loh lupa! :evil:
  • Lord Pimpy wrote:
    sama-sama hoka-hoka bento gw suka banget.. bento special 2 plus nambah nasi satu.. hahahaha.. sedep dah tuh..
    hino wrote:

perasaan.....
    hoka2 bento bukan maeman indo deh, jepang kan?

LOL
  • hehehe itu dia hebatnya yg punya hoka-hoka bento.. kesannya makanan jepang banget.. padahal asli indo.. sama ajah kayak CFC.. kesannya makanan sekelas KFC, padahal indo asli.. hehehe..
    hoka2 bento bukan maeman indo deh, jepang kan?

LOL
  • Lord Pimpy wrote:

hah? mang sgp pnah ngadain gathering??
  • boy_7 wrote:
    Lord Pimpy wrote:
    hah? mang sgp pnah ngadain gathering??

kl sekitaran akhir akhir nopember gue maok ikutan donk ................ 8) 8) 8) 8) 8)
  • boy jadi panitia dunk..

entar dibantuin deh ama gua ;p heheh yuk, tapi paling ya itu2 aja orangnya.. paling ada orang baru sih beberapa, ada juga tamu dari Indo, hahahaahah beberapa tamu gak gua gubris messagenya! hahahhaha ngajak main gila sih ^^

eh, pusing banget ini tugas, rasanya waktu jalan cepet sekali ;p

boy luang ya ? si pimpy juga sama kaya gua, sibuk banget, boro2 sekarang mo review, kaga sempet!
  • hooh bener banget no.. gw juga bingung napa di sini tuh kayaknya waktu cepet banget jalannya.. gak kerasa sekarang udah hampir di ujung oktober.. dan 5 deadline tugas pun udah menanti di awal november ini.. fiuh.. =='
    hino wrote:
    eh, pusing banget ini tugas, rasanya waktu jalan cepet sekali ;p
Sign In or Register to comment.