BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

1356718

Comments

• satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    tuh kan ... kalau udah ketemuan gitu ... kayaknya enakan deh ... dah saling tatap muka ...
    :oops: :oops: Jadi ada kemungkinan elu bareng om dehati juga nih ya ??
    de hati kudu cepet balik ke indo ... dia brangkat 3 hari lebih awal kayaknya secara dia kan ada urusan keluarga kayaknya
    crystal clear ;p roger that gpp ya kalo cuma ber-2 :D

tenank aje .... PM gue kok blom di bales ???

mangkanya gua taro di bagian boyzInter.. kan syarat boyz gath setidaknya lebih dari 3 orang lah, he eh baru gua bales. hehe muub :D
  • hino wrote:
    Mana nih anak2 SG.. gua kesepian nih, hehe kumpul2 yuk..

Gua di cck bagian baratnya SG.

salam kenal.. panggil aja hino.

Jangan ngejunk pls.. jgn bikin piramid ato tumpeng ya :D

HALOO, tgl5 ada di sngapore, acara ngak di sana?
  • eh,, ikutan dongs..

gw dah 9 tahunan d sg, temen binan indo dikit bgt,,

hihi , ada gath ikutan deh gw,,
  • kayanya gw tau deh user di atas nih :oops:
  • netnot wrote:
    kayanya gw tau deh user di atas nih :oops:

pernah di-apa-apa-in gt ya ...... chandaaaaaaaaaaa ...
  • eh,, ikutan dongs..

gw dah 9 tahunan d sg, temen binan indo dikit bgt,,

hihi , ada gath ikutan deh gw,,

masyaallah 9 taon, betah amat d sgp.. bneran tuh? g j br staon deh enek!

yok, ngumpul2 gt dong, ms binan2 sgp gak bhineka tunggal ika sih.. binan sgp yg g taw br si hino doang, yg laen tmn2 g msh unidentified.. wakkaka..
  • Pas gua tengok ini warung, ketemuannya tgl berapa eh pada daptarnya tgl berapa.. buanyak kale binan indo, cuma ya itu pada sibuk kerja! ganteng2 loh lol no koment, jgn suruh saya ngajak ke spa yaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!! bisa stress gua.. kirim aja message id yahoo, ato msn, skype, gtalk, ato apa aja deh, kirim2 duit juga boleh, lol permisi..
  • @atas
    Padahal pengen diajak ke sauna gua he3
    Ad rencana ke sg nih tgl 14-17 aug ini
    Nginep yg murah di mana yah?
  • @atas
    Padahal pengen diajak ke sauna gua he3
    Ad rencana ke sg nih tgl 14-17 aug ini
    Nginep yg murah di mana yah?
  • hino wrote:
    Pas gua tengok ini warung, ketemuannya tgl berapa eh pada daptarnya tgl berapa.. buanyak kale binan indo, cuma ya itu pada sibuk kerja! ganteng2 loh lol no koment, jgn suruh saya ngajak ke spa yaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!! bisa stress gua.. kirim aja message id yahoo, ato msn, skype, gtalk, ato apa aja deh, kirim2 duit juga boleh, lol permisi..

ah lo no, g msn wktu ntu gak dbls2 am lo.. mao dong binan2 indo d sgp, knalin g gt, menjamur nih g dsini..
  • @tomluki.. : eh.. gua lagi ujian tuh tanggal 14.. dan coba buka :

http://www.thehivebackpackers.com/beds_rates.html

lu pergi sendiri ? ato ama siapa ? doh.. Sauna ya ?? duh ayuk dah gua nemenin aja.. elu yang pergi ndiri.. jgn nyuruh gua masuk -,- huahauhau bisa stress gua, secara udah mo nganterin aja udah bagus, sauna dan spa homo ada lokalisasinya yang masuk daftar buku hitam yang tak boleh dikunjungi hauahuaha!! piss.. gua kasi waktu waktu seharian aja ya.. -[Tanggal 15]- entar gua ajak ke tempat2, gua lum putusin jalan kemana, entar gua atur supaya bisa sejalur dan bisa dapet banyak lokasi wisata :D

Tanggal 14 gua masi ujian ampe malem, 15 kosong.. 16 malam [last flight] gua cabut ke Indo!

eh kalo lu bener2 mo diajak jalan (biaya bayar masing2) silahkan minta nomor kontak gua via PM!

pesen : sebelum kesini lu search dulu, tempat2nya sendiri, tempat apa yang mo elu injek2, elu pelototin, bikin list, jangan ampe entaran kalo ditanya mo kemana ? jawabnya terserah.. yang ada gua bawa ke kuburan hauhauha canda ^^ eh eh satu lagi bawa barang secukupnya.. buat contoh : baju, kaos aja 5 pcs, jeans 3 pcs, 2-3 boxer, celana dalem serah elu.. 4D3N duank.. lagian elu bisa beli baju disini.. ;p sepatu 1 lu pake sandal taro tas up2u. Bawa makanan kecil juga boleh, kalo dah abis, space tadi bisa dijadiin space buat oleh2 ;p

di bandara gak boleh bawa air, cairan (APAPUN bentuknya, kecuali taro di bagasi..)

@boy_7 : sama aja kali.. gua juga berjamur hauhaua ym gua suka error, apa gua lagi maen game, trus koneksi putus, jadi kaga kebaca x.. lol gua dah jarang ketemu ama anak2 homo SG, mereka juga sibuk, ato guanya yang dikucilin lol.. masa ditolak ngambek satu koloni >,< hhaahaha auk ah
  • satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    duh elu elu tuh ye ... gue nulisinnya minggu ke empat juni kok .. beda jaoh ama 1 juni kale .... mangkanya pikiran jangan ke slangkangan aja ah ... hehehehehe ....
    eh minggu ke4 ya --' tgl 29 Juni berarti hohoho ya udah pergi dah sono.. hauhuah human error maaf ya 8)

duh asal kagak error slangkangan aja dah ... gaswat ntar ..... bisa buntink (beneran) tuh anak orang ... heheheheheh

Haloo bf, 25 ada di singapore loh, mau nanya, tempat sauna yang buka 24 jam? terus tempatnya yang enak n cute? ada yang tau ngak ya?
  • steve_69 wrote:
    satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    duh elu elu tuh ye ... gue nulisinnya minggu ke empat juni kok .. beda jaoh ama 1 juni kale .... mangkanya pikiran jangan ke slangkangan aja ah ... hehehehehe ....
    eh minggu ke4 ya --' tgl 29 Juni berarti hohoho ya udah pergi dah sono.. hauhuah human error maaf ya 8)

duh asal kagak error slangkangan aja dah ... gaswat ntar ..... bisa buntink (beneran) tuh anak orang ... heheheheheh

Haloo bf, 25 ada di singapore loh, mau nanya, tempat sauna yang buka 24 jam? terus tempatnya yang enak n cute? ada yang tau ngak ya?

ga tau...
  • di singapore banyak yg gay ya?liat di xtube

nyepong di wc udah gak malu lagi :shock: kalau gloryhole emang dimana aja?
  • netnot wrote:
    di singapore banyak yg gay ya?liat di xtube nyepong di wc udah gak malu lagi :shock: kalau gloryhole emang dimana aja?

ih elu tuh ye .... kalo di tangkep ama polisi susila sana aja baru deh rasa ....
Sign In or Register to comment.