BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Singapore ?? Yang di SG sini dunk.. brb bakar menyan..

2456718

Comments

• boy_7 wrote:
    satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    duh elu elu tuh ye ... gue nulisinnya minggu ke empat juni kok .. beda jaoh ama 1 juni kale .... mangkanya pikiran jangan ke slangkangan aja ah ... hehehehehe ....
    eh minggu ke4 ya --' tgl 29 Juni berarti hohoho ya udah pergi dah sono.. hauhuah human error maaf ya 8)

duh asal kagak error slangkangan aja dah ... gaswat ntar ..... bisa buntink (beneran) tuh anak orang ... heheheheheh

welehh.. kok bisa bunting? kan malfunction.. hehe..

jalan dong bang hino, bosen nih lburan gak ngape2in..

yuk jalan aja yuk.. nunggu mak sati keburu berjamur..

hahahaha... pas great sale, barang sisa semua... huahuahuahau.. gua dah beli beberapa potong sih.. cuma mbuh dipake sekarang hoho.. kirim alamat imel yahoo ato msn dunk boy.. ato nomor telepon biar kita bisa arrange waktunya.. :D
  • boy_7 wrote:
    satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    duh elu elu tuh ye ... gue nulisinnya minggu ke empat juni kok .. beda jaoh ama 1 juni kale .... mangkanya pikiran jangan ke slangkangan aja ah ... hehehehehe ....
    eh minggu ke4 ya --' tgl 29 Juni berarti hohoho ya udah pergi dah sono.. hauhuah human error maaf ya 8)

duh asal kagak error slangkangan aja dah ... gaswat ntar ..... bisa buntink (beneran) tuh anak orang ... heheheheheh

welehh.. kok bisa bunting? kan malfunction.. hehe..

jalan dong bang hino, bosen nih lburan gak ngape2in..

hahahaha... pas great sale, barang sisa semua... huahuahuahau.. gua dah beli beberapa potong sih.. cuma mbuh dipake sekarang hoho.. kirim alamat imel yahoo ato msn dunk boy.. ato nomor telepon biar kita bisa arrange waktunya.. :D
  • hino wrote:

y nih si abang sat msh lma k sin-cia-poh! nya .. kita ktmu d jkt ato bdg aj y bang.. hehe

hino, dah g pm in msn g.. ok..sipp
  • boy_7 wrote:
    hino wrote:

y nih si abang sat msh lma k sin-cia-poh! nya .. kita ktmu d jkt ato bdg aj y bang.. hehe

hino, dah g pm in msn g.. ok..sipp

saya udah add msn kamu tinggal di approve, soal tempat blum final, direncanakan sih di sekitar singa2 merlion situ, tapi kedai ato cafe yang mana ?? tak tahu lah.. belum diputuskan, budget juga bayar sendiri2 ya :D
  • - Singapura -

tgl 29 Juni ada gath

tempat di sekitar Merlion :D gua lum dapet kafenya :D

ayo donk.. pada join :lol:

waktu menyusul :D

budget : bayar sendiri lah ;p
  • boy_7 wrote:

jakarta bole ... bandunk bisak .... heheheheheheh
  • makkkkkkkkkkkkkkkk iye dah, jadi turun di MRT station harbour front kan ya Lalu jalan dikit..?? gua lum ke merlion, cuaca mendung dan ujan mulu hampir setiap weekend, acara mount faber aja gua gak tembus2. 2 minggu sebelum hari h gua dah dapet deh pasti, jgn kawatir loh..

Banyak resto sih, tapi harus sesuai kantong pelajar donk !! ;p karena saya (pelajar) jadi EO, hahaha senangnya pemegang otoritas, tapi beban euy, gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua boy piss ya ;p jgn bongkar2 pembicaraan kita ya ;D

bang minta minum es kelapa satu ya bang!! hahahah

entar ajak pimpy ah, kalo dy mau kita ngecek2 aja sekalian jalan2 hehe ;D rugi kalo ngendok di kamar.
  • hino wrote:
    makkkkkkkkkkkkkkkk iye dah, jadi turun di MRT station harbour front kan ya Lalu jalan dikit..?? gua lum ke merlion, cuaca mendung dan ujan mulu hampir setiap weekend, acara mount faber aja gua gak tembus2. 2 minggu sebelum hari h gua dah dapet deh pasti, jgn kawatir loh..

Banyak resto sih, tapi harus sesuai kantong pelajar donk !! ;p karena saya (pelajar) jadi EO, hahaha senangnya pemegang otoritas, tapi beban euy, gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua boy piss ya ;p jgn bongkar2 pembicaraan kita ya ;D

bang minta minum es kelapa satu ya bang!! hahahah

entar ajak pimpy ah, kalo dy mau kita ngecek2 aja sekalian jalan2 hehe ;D rugi kalo ngendok di kamar.

good .. thanks for your effort and help .... I know I can rely on you ..... heheheheheh
  • hino wrote:
    gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua boy piss ya

duh gak salah tuh?! g dblg msh kecil.. buahahah.. sy msh muda msh kencang!!!
  • boy_7 wrote:
    hino wrote:
    gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua boy piss ya

duh gak salah tuh?! g dblg msh kecil.. buahahah.. sy msh muda msh kencang!!!

kencang tah ?? gua gak caya hauhauhau ;p iya deh nurut aja deh ;p desember balik bareng yee.. Ati2 loh di Jakarta.. di-"itu"-in lagi lo ... bruakakkaka

gua ketemu si pigeon tadi boy.. hihihi kita ke merlion, ngobrol banyak juga ;p
  • hino wrote:
    boy_7 wrote:
    hino wrote:
    gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua
    duh gak salah tuh?! g dblg msh kecil.... sy msh muda msh kencang!!!
    kencang tah ?? gua gak caya hauhauhau ;p iya deh nurut aja deh

tuh kan ... kalau udah ketemuan gitu ... kayaknya enakan deh ... dah saling tatap muka ...
  • satria wrote:
    hino wrote:
    boy_7 wrote:
    hino wrote:
    gua dah ketemu si boy_7 tuh hihihi kalo ketemu jgn diapa2in, masi kecil tuh huahuaua
    duh gak salah tuh?! g dblg msh kecil.... sy msh muda msh kencang!!!
    kencang tah ?? gua gak caya hauhauhau ;p iya deh nurut aja deh

tuh kan ... kalau udah ketemuan gitu ... kayaknya enakan deh ... dah saling tatap muka ...

:oops: :oops: Jadi ada kemungkinan elu bareng om dehati juga nih ya ??
  • hino wrote:
    satria wrote:

de hati kudu cepet balik ke indo ... dia brangkat 3 hari lebih awal kayaknya secara dia kan ada urusan keluarga kayaknya
  • satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:

de hati kudu cepet balik ke indo ... dia brangkat 3 hari lebih awal kayaknya secara dia kan ada urusan keluarga kayaknya

crystal clear ;p roger that gpp ya kalo cuma ber-2 :D
  • hino wrote:
    satria wrote:
    hino wrote:
    satria wrote:
    crystal clear ;p roger that gpp ya kalo cuma ber-2 :D

tenank aje .... PM gue kok blom di bales ???
Sign In or Register to comment.