BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

REVIEW FILM "SHELTER" (one of BEST gay Movie)

135678

Comments

• Wallpapers dari film shelter (made by me :))

Just a little Tribute to the Movie :)

• Btw... TREVOR WRIGHT pemeran Zach di film Shelter ini, dulunya pernah jadi model video klip Stacie Orrico di lagu STUCK on YOU sama Lagu I Could Be The One

Stuck On You:

I Could Be The One:

• Setelah film Brokebreak Mountain, Shelter yang paling bagus dibandingkan film gay yang laennya ya?
    Alur ceritanya cukup menarik dan gak membosankan, trus real banget gitu..gak terkesan dibuat-buat, sangat alami dan pemaennya juga ok banget...Trus Happy Ending...
  • Yupz... Setuju bangeddd...!
  • kYa....................................
    sebenarnya sih abang2 yang main gak terlalu ganteng2 amat sih (intinya sih cakep juga)
    tapi cerita dari shelternya itu loh yang bikin clair ampe keseng2 banget ama 2 orang itu.
  • Endingnya cukup bikin ngiri :lol:
  • Endingnya cukup bikin ngiri :lol:

iya...gue suka bgt!
    ini sih satu2nya film gay yg endingnya happy.
    film2 laen kan kalo gak dua2nya mati lah,
    salah satu mati lah,
    kalo gak,berakhir dgn gak jadian.
    kan bikin gemes aja! :x
  • Yupz... para film maker bertema gay harus mulai memikirkan kalo Happy ending juga a good choice. Bukan cuman yang berakhir tragis aja yang bisa jadi bagus. Film Gay berakhir dengan Happy Ending juga pilihan yang cerdas :)

apalagi kalo para actors nya itu straight... :) Gw sangat kagum sama mereka yang straight tapi gak keberatan main gay role... So open minded :)

like trevor wright... dia udah punya tunangan Odette Yustman kalo ga salah (ceweq yg maen di film Transformer:))

• Brad Rowe pemeran SHAUN bersama istrinya

• romire wrote:
    Brad Rowe pemeran SHAUN bersama istrinya

itu istrinya apa neneknya????? :lol: :lol: :lol:
  • bagus kl mnrt gw. konflikny lbh riil. gw suka kesel kl liat film gay kesannya dunia ini gay smua (eating out, boy culture, dll) yg ga ngeliatin gmn gay ppl punya konflik sma org lain
  • gerald wrote:
    bagus kl mnrt gw. konflikny lbh riil. gw suka kesel kl liat film gay kesannya dunia ini gay smua (eating out, boy culture, dll) yg ga ngeliatin gmn gay ppl punya konflik sma org lain

iya tuh...
    kayak nyari gay gampang aja.
    padahal kan kita makhluk langka... :lol: :lol: :lol:
  • gw dah punya seh dvd nya (bajakan haha..), tapi blom ktemu timing yg pas buat nonton!
    karna gw klo nonton film tu bner2 harus "niat", biar" dapet"

hehehe belagu bgt ya gw ^_^
Sign In or Register to comment.