BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11617192122127

Comments

• sandy_kam wrote:

(me to myself: ufffhhh... :shock: :o ...selalu nggak kooooaaaaatttt liat pic2nya si Dion ni... :oops: :oops: :oops: ...)

...

viva Dion! 8) :lol:

damn!!!
    ngiler gw liatnyaaaa~~~~~~~~~~

kyaaa kyaaa kyaaaa dion!!!!
  • ada yang punya pic Arthur Brotolaras ga???

itu lho yang di iklan la light...

susah bgt neeh nyarinya....

help me yupz...
    thx b4
  • Saya suka sama cowok yg di iklan energen jahe, ada yg tau namanya ?
  • Saya suka sama cowok yg di iklan energen jahe, ada yg tau namanya ?

Nah gue juga sama....gue suka bgt....keknya itu frans deh....yang dulu pernah jadi bintang iklan garuda ting ting dan tebs juga, dan juga pernah muncul di who wants to be a millionaire.....

Kya...Kya...kya....Fransss.....I Love Youuu......Plz Hug Me :oops: :oops: :oops:
  • kakkoii86 wrote:
    sandy_kam wrote:

(me to myself: ufffhhh... :shock: :o ...selalu nggak kooooaaaaatttt liat pic2nya si Dion ni... :oops: :oops: :oops: ...)

...

viva Dion! 8) :lol:

damn!!!
    ngiler gw liatnyaaaa~~~~~~~~~~

kyaaa kyaaa kyaaaa dion!!!!

kan gwa duluan koii... 8) :lol:
  • DIONNN DIONNN!!!!
  • waduh,,mas Bagistav kok kyny sering lyt cwo2 ganteng ya...
    mau donk di ajk skali2...
    kwkwkwkwkwkw...
    wah,,klo Rocky 3x kpergok ngliatin sih ga usah di tanya lagi tuh...
  • hmm...post baru neh....

Belakangan ini banyak bgt iklan parpol yg make anak2 muda gtu.. Ada satu iklan yng cukup menarik perhatian gw...iklannya parta yg lambangx po'on bringin ijo....yg ada ibu2 subur yg di iklan GL Astra lagi ngajarin sekelompok anak2 muda buat nyenthang tu partai...

Ada satu cowok yg menarik perhatian gw...dya pke jaket putih gtu..imut bgt anaknya...ada yg taw ga...
  • Hi, mau nanya donk, ada yg tau nggak cowok yg di video clip MAIA yg serpihan sesal? ini linknya

cowok cakep bgt,,, mohon infonya donk. THX :D
  • Bagistav wrote:
    Gayyaoi wrote:
    kalo iklan parfum SPORTZ??
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!

Hafal banget gw. Namanya Rocky pramatra. Wakil indonesia di Mr. International 2008. Gw pernah handle event yang ada dia sebagai pengisi acaranya. Dan 3 kali kepergok ngeliatin gw. Artinya? :)

Duh, kalo gua udah samperin dah. Kapan lagi coba dapat cowo sekeren Rocky. Atur rencana bilangnya ada teman mau bikin fashion show entar tes bajunya di rumah. Sampe rumah, bilang bajunya dalam kamar, suruh pake di kamar. Waktu mau pake baju bilang ini: "Ck3, bodinya keren banget, ya" sambil elus2 bodi Roacky. "Oiya, Ky, ada satu hal lagi yang musti lakuin, kamu musti servis aku dulu" Langsung cium bibir si Rocky yang hot.

Heran ya, yang runner up L-Men pasti cuakep2 en keren2.

Rangga keren n cool, Framlenya malah kurus banget.
    Yudi elegan dan model banget.
    Anthony bodynya slurp!!!
    Rocky keren, putih, bersih, ramah, supel. Gua banget deh.

yg ini siapam sih?? hot bgt deh di iklan ardilles

sayang iklannya cuma beredar sebentar aja
  • Gayyaoi wrote:
    waduh,,mas Bagistav kok kyny sering lyt cwo2 ganteng ya...
    mau donk di ajk skali2...
    kwkwkwkwkwkw...
    wah,,klo Rocky 3x kpergok ngliatin sih ga usah di tanya lagi tuh...

maka artinya???

ahahahah......

om begi kerjanya di dunia entertainment ya?? tahu nama2 artis en model gtu? aku bener2 baru balik lagi ke sini setelah daptar thn 2007 pertengahan
  • cowo yg di iklan energen jahe = cowo yg di iklan tebs versi billiard :)
    kl mo lihat iklan tebs nya ada tuh d youtube :)

oh iya, kl 2 cowo yg di iklan sugus, yg bareng 1 cewe...
    mereka orang indonesia bukan yah?
    keliatannya manis tuh :)

kl cowo (namanya Billy Davidson) yg di iklan citra white bareng nikita willy?

so far yg terlintas d kepalaku baru mereka berempat :)

~GG~
  • lonely_gay wrote:
    Bagistav wrote:
    Gayyaoi wrote:
    kalo iklan parfum SPORTZ??
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!

Hafal banget gw. Namanya Rocky pramatra. Wakil indonesia di Mr. International 2008. Gw pernah handle event yang ada dia sebagai pengisi acaranya. Dan 3 kali kepergok ngeliatin gw. Artinya? :)

Duh, kalo gua udah samperin dah. Kapan lagi coba dapat cowo sekeren Rocky. Atur rencana bilangnya ada teman mau bikin fashion show entar tes bajunya di rumah. Sampe rumah, bilang bajunya dalam kamar, suruh pake di kamar. Waktu mau pake baju bilang ini: "Ck3, bodinya keren banget, ya" sambil elus2 bodi Roacky. "Oiya, Ky, ada satu hal lagi yang musti lakuin, kamu musti servis aku dulu" Langsung cium bibir si Rocky yang hot.

Heran ya, yang runner up L-Men pasti cuakep2 en keren2.

Rangga keren n cool, Framlenya malah kurus banget.
    Yudi elegan dan model banget.
    Anthony bodynya slurp!!!
    Rocky keren, putih, bersih, ramah, supel. Gua banget deh.

si Anthony kan jadi salah satu model page nya It's My Life Club tuh...he3... :wink: :)

berartiiiiii...... :P :D
  • t's My Life Club buat cowo semua kn y??
    hehe,,maklum tak tau...
    wah,,Sigit juga ad di situ...
    wah..wah...wah...
    jangan-jangan...
    jangan-jangan... :lol:
Sign In or Register to comment.