BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11314161819127

Comments

• Bang_Jo wrote:
    Kalo yang udah terkenal boleh gag?

Choky Sitohang di iklan orange juice gitu..namanya ribed,Minnie Maid kalo gak salah...
    Pas doi "lap" bibirnya pake siku...hmmm..so manly n handsome!! :D

wah...kok pikiran kita saa ya? gw juga mikir pas adegan ini si choky tuh jadi tempting bangeeeettt....he looks hotter!!
  • munak2626 wrote:
    Kalo di iklan Fren, tu namanya Dion Wiyoko....
    ni fotonya..

Wow....Cakep....Cute tapi manly bgt mukanya.....Iklan apaan dia??? fren? kok ga pernah liat yah...
  • munak2626 wrote:
    langsung ada pose shirtless nya ya

keren dech...
  • munak2626 wrote:
    ni fotonya..

Dion toh nmany..
    Anjrit ganteng bgt..
  • eh ada yang bisa hubunginorangnya nggak tu,ganteng and kren habis tu,mau tu bayarin 20 juta buat temanin gua tidur semalam.kalo ada yang bisa hubunginya komisinya 10 juta.pokoknya total gua keluarin 30 juta asal si dion itu mau tidur sama gua semalam.atau kalo ada cowok yang seganteng,dan kren seperti dia juga boleh,tapi mesti lihat foto dulu baru kasih harga,ok.thanks.
  • eh ada yang bisa hubunginorangnya nggak tu,ganteng and kren habis tu,mau tu bayarin 20 juta buat temanin gua tidur semalam.kalo ada yang bisa hubunginya komisinya 10 juta.pokoknya total gua keluarin 30 juta asal si dion itu mau tidur sama gua semalam.atau kalo ada cowok yang seganteng,dan kren seperti dia juga boleh,tapi mesti lihat foto dulu baru kasih harga,ok.thanks.

Wah,kalo mmg bnr bisa dibooking,keliatannya enak jg tu.km cb dl deh.good luck.nti kalo berhasil,critain yg lgkp ya..
  • Nih anak, anak "Avatara Artistes Management"

dia satu talent management bareng ben joshua .. hohoho, kalo mau liat nih anak maen pelem, tunggu tanggal 12 FEBRUARI. Dia bakal maen di film KUNTILANAK BERANAK (aga males si, kenapa film horor kacangan *sepertinya*) we'll let see lahh ..
  • dion punya hotbods *drools*

have you seen this Visa Ad!?
    hillarious!
    and sexy at the same time :3

• samme wrote:
    Nih anak, anak "Avatara Artistes Management"

dia satu talent management bareng ben joshua .. hohoho, kalo mau liat nih anak maen pelem, tunggu tanggal 12 FEBRUARI. Dia bakal maen di film KUNTILANAK BERANAK (aga males si, kenapa film horor kacangan *sepertinya*) we'll let see lahh ..
    Pngen nntn ni, walopun dah pasti kcangan..
    Klo ad dion ny ga jd kcang ni.. Terong mgkn..
    :-D
  • munak2626 wrote:
    ni fotonya..

Ganteng..
    Tapi sayang di iklan badannya disensor sama daun..
  • riddler wrote:
    samme wrote:

Ggp deh kacangan..judulnya kuntilanak beranak,mgk critanya dion tu diperkosa ama kuntilanak.jd kan kesempatan liat bdnnya Dion ama ngebayangin kalo kita yg perkosa tu anak..yummy bgt..
  • munak2626 wrote:
    riddler wrote:
    samme wrote:

Ggp deh kacangan..judulnya kuntilanak beranak,mgk critanya dion tu diperkosa ama kuntilanak.jd kan kesempatan liat bdnnya Dion ama ngebayangin kalo kita yg perkosa tu anak..yummy bgt..

Wkwkkwkw....Ngeress Pikiran ente...
  • Gue liat dion di cuplikan film kuntilanak beranak kok disana dionnya ga gitu cakep yah......tetap cakep sih cumang a secakep fotonya hix2......di foto putih gitu....auk ah....
  • .hem kalo yg iklan djarum black yg versi marah lwt kertas siapa ia cwok yg pake baju item ny ??
    .ada yg taw ??
  • munak2626 wrote:
    ni fotonya..

...!!!...

:shock: :!: :shock: :!: :shock: :!:

*keselekminuman*

bbbeeeuuuhhh...eddddaaaannn... :o :o :o
Sign In or Register to comment.