BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11516182021127

Comments

• vire_alert wrote:
    cowox di iklan frestea baru versi I Love U itu cuuuute.....banget

namanya Arthur Brontolaras...
  • ...hehehehe..pada akhirnya topik ini seharusnya berubah jadi COWOK2 DI IKLAN YG LO SUKA...bukan cowok2 lucu di iklan...hehehe... :lol: :lol: :lol:
    OK, Gw suka sama cowok di iklan INDOMIE yg dinyanyiin sama JUDIKA Idol. Gw suka sama cowok yg pas iklannya mau habis ada cowok dan cewek lagi makan mie berdua, tuh cowok ganteng banget..memang masih belum gede. Tapi dia ganteng banget, coba perhatiin deh.
  • cowok yang jadi pelayan sebelah kiri, di iklan citibank yang dipajang di deket atm center, cafewalk - Plasa Semanggi... nah looooo,,, pada liat dulu ya iklannya... :lol: :lol: :lol:

ribet amat lu chick !
    8)
  • egar_4u wrote:
    samme wrote:
    Bagistav wrote:
    Buat sylvesters, Namanya agung. Just call him dagungsta. LOL

hahahaha....sep DAGUNGSTA !!

biar sylvester NGECONG !

ampun !!!
    ini dia yg gw cari-cari !
    cari sana kemari di google pake macam2 key word kagak nemu2 ! hikz !
    waktu itu gara2 gw ketemu dia di salah satu rest area jalan tol pas gw balik dari Bandung mau ke Cikarang
    dia ama tmn bule nya
    yup, berdua ke toilet mereka nya
    si BUle pipis gak malu2 keluarin "punya" dia
    kalo dia masih pegang norma2 rasa malu
    didempetin ke tempat pipisnya
    gw yg waktu itu udah cuci tangan
    cuma bisa deg2 an and keringatan nge liat adegan itu dari cermin toilet

:oops:

udah liat doski blom di film baru
    Sumpah ( Ini ) Pocong
    soooooooooo hhooottttttttttttt !!!!!!!!!!!!!
    8)
  • Gayyaoi wrote:
    kalo iklan parfum SPORTZ??
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!
    Second this.
    Tapi iklannya jarang muncul, padahal gw tunggu-tungguin :(
  • 1234567 wrote:
    munak2626 wrote:
    Kalo yg iklan new green tea my body? yg bintangnya si Aura kasih tu lho...kan ada co yg liatin dia pas trakhir2.cakep jg tuh...

Baru mau bilang, hehehe

iya2 bener,,,, siapa ya namanya???
  • mslbm wrote:
    emang yang iklan A Mild cari taksi itu keren banget

iklan clear yang di metal detector cowoknya cakep

iklan la lights yang di airport delay sama kopi abc mocca sama kayanya yah?

Iklan la light yang airport delay bukannya sama ama iklan yang MC.D??? yang neneknya titipin cucunya itu?

kesimpulannya berarti tiga2nya iklan itu aktornya dia semua... :wink: :P :lol:
  • uhmm... iklan SPORTZ, hot2 bgt. emang dah, yg dipilih tuh yang super hot, hahaha....

kalo gw sih, suka banget ama DOME Pakorn Lam, iklan White Active L'oreal Men Expert. he's damn cool!!!!
  • Gayyaoi wrote:
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!

Hafal banget gw. Namanya Rocky pramatra. Wakil indonesia di Mr. International 2008. Gw pernah handle event yang ada dia sebagai pengisi acaranya. Dan 3 kali kepergok ngeliatin gw. Artinya? :)
  • kakkoii86 wrote:
    kalo gw sih, suka banget ama DOME Pakorn Lam, iklan White Active L'oreal Men Expert. he's damn cool!!!!

(opini) DOME isnt that hot. Apa karena gw nontonin dia tiap hari di tv? Mukanya biasa aja. Tapi isi selangkangannya gede tuh pasti. Ngiler ngeliat dia sering ngangkang kalau lagi becanda becanda ngondek ama Alvey
  • Bagistav wrote:
    kakkoii86 wrote:

(opini) DOME isnt that hot. Apa karena gw nontonin dia tiap hari di tv? Mukanya biasa aja. Tapi isi selangkangannya gede tuh pasti. Ngiler ngeliat dia sering ngangkang kalau lagi becanda becanda ngondek ama Alvey

hmm, DOME pas di iklan itu, super cool. cowok banget, tp jg cute, yummy!!

err, isi selangkangan?? kyaa kyaa kyaa~~~ YUMMY!!!!

hmm, cowo di iklan sportz cuman atu yah? bukannya banyak yah? wah... cowo2 L-men tuh pd belok yah? :P :P
  • Bagistav wrote:
    Gayyaoi wrote:
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!

Hafal banget gw. Namanya Rocky pramatra. Wakil indonesia di Mr. International 2008. Gw pernah handle event yang ada dia sebagai pengisi acaranya. Dan 3 kali kepergok ngeliatin gw. Artinya? :)
    Rocky ya.. Pantes mukanya familiar.
    Artinya.. Hmm.
  • Bagistav wrote:
    Gayyaoi wrote:
    ad yg taw model2ny??
    iklanny bikin horny...
    sluurp!!

Rocky ya.. Pantes mukanya familiar.
    Artinya.. Hmm.

artinya...make up km luntur..ato maskar km coreng moreng tu di muka...
    hahahaha...Pizz ya V^_^V
  • Yap gw jg suka iklan parfum Sports, sayang jarang muncul :D .

Ada suka yg iklan Fren, gak, yang tiga cowok, berenang telanjang bajunya diambil sama cewek, hehe sayang enggak ditunjukkin jelas :D (tp gak suka sama ce nya :( )
  • Yap gw jg suka iklan parfum Sports, sayang jarang muncul :D .

Ada suka yg iklan Fren, gak, yang tiga cowok, berenang telanjang bajunya diambil sama cewek, hehe sayang enggak ditunjukkin jelas :D (tp gak suka sama ce nya :( )

udah dibahas kok di page 16. :wink: :)

nih post lagi deh. :P :D
    riddler wrote:
    Iklan fren yg bru, yg byar pake daun..
    Co yg d kolam, yg tengah, cakep bgt..
    sekepel wrote:
    aku malah suka semua cowok yang ada di iklan fren bayar pakai daun. andai saja mereka BF ku pasti dah aku sayang. :oops: :oops:
    munak2626 wrote:
    Kalo di iklan Fren, tu namanya Dion Wiyoko....
    ni fotonya..

...

(me to myself: ufffhhh... :shock: :o ...selalu nggak kooooaaaaatttt liat pic2nya si Dion ni... :oops: :oops: :oops: ...)

...

viva Dion! 8) :lol:
Sign In or Register to comment.