BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11920222425127

Comments

• mamat3 wrote:
    WAH.....HUHUHU :evil: :evil: :evil: :evil: ....SHANK THX PHOTO2 NYA....DAMN....HE'S HOT...HOT....HOTTY....HOT....I LIKE THE ADVERTISEMENT (HUGO BOSS)...HIS BLONDE HAIR...JUST....ARRRRRRG....POPPING HIS EYES....SEXY....EVEN........ONLY WITH WHITE SHIRT...LOVE HIM SOOOOOOOOOOO MUCH..DON'T YOU

hehhee.. ur'well CUM 14.gif
    btw gw gak nyangkua ini orang yg di iklan hugo boss.
    cakepan di iklan pffft.png
  • WAH....TERYATA...BANYAK JUGA YG SUKA NGAN ORANG NI...CAKEP..CAKEP.... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • john rhys meyer di iklan hugo boss emang hott... palagi pas jalan..wuihh...
  • Jonathan ooohhh
  • Shank wrote:
    Shank wrote:
    Jonathan Rhys Myers, love him so much. Tampangnya tampan banget, sempurna.
    Dah liat dia naked di filmnya Escape from Huang Hzi

OMG...... pflaster.png

Oh, ini adegan film tangled ya
  • SAT LAGI....RODRIGO SANTORO in Chanel commercial together with Nicole Kidman...Rodrigo is sexy and so is Nicole.
  • kembali ke bintang iklan indonesia..

gue suka sama yang bintang iklan Djarum Black yang versi coret-coret kertas "kita sudah ngga cocok ... " itu loh hehehe..

ada yang tau itu siapa? eh gambar2 bintang iklannya di posting juga donk, biar tau yang mana mukanya hehee...
  • Ada yang tau gak nama co di iklan NUTRISARI yang baru???
    duh handsomenya...mau dong....NUTRISARI ama orangnya.
    Bungkus ya
  • ^^iya2!!! Gw jg pnasaran tU ma cowo NUTRISARI,cute bgt!!
    Omg!! Ga nahan!! Koq kyknya kLiatanNya dy PLU ya?
  • I SAW HIM FIRST....!!!!
  • HEHEHEHe

Sori ya om...Brokoli Dude aka bd....loe jgk suka kan ngan co tuh...so cute.
  • iyaa...iklan nutrisari itu cowoknya cute banget...
    ada lobang semut nya lagi di pipi...omg..soo cute...

trus ama iklan SLI esia...itu lucu banget...doyan dh gw..
  • perhatiin iklan hotmoviton sekarang di cut pendek berhubung bintang iklannya (yang pake bike pants) dibikin ngaceng dulu...
  • B3t3ngboy wrote:

indomie

yang kusuka yang nyanyi pertama kali

kok bisa gigi dia seperfect itu
    Iya.. kalo lg liat iklan Indomie, my eyes can't get off him, seneng aja liat senyumnya.. =P
  • mamat3 wrote:
    uptownboy wrote:
    Aku suka banget sama cowok yang jadi model iklan Nutrisari Fruit & Vege. Cowok yang pake kemeja warna pink (atau orange???) Uhm... hot banget!!! Senyumnya maut!

Ada yang tau namanya gak? Kayaknya dia model dari Thailand atau Philipine gitu yah?

HONEY.....I SAW HIM FIRST.....!!!!!!

Honey, nyantai aja... yang punya TV kan bukan cuma kamu. Kok yakin banget jadi orang pertama yang ngeliat dia??? Hanya karena kamu yang nge-post duluan? Bukan berarti kamu yang pertama ngeliat dia kan???
    Begitu iklan itu tayang, ada jutaan mata yang ngeliat cowok itu bersamaan... so... nyantai aja... jangan monopoli gitu...
Sign In or Register to comment.