BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11819212324127

Comments

• yg gw tunggu sekarang: iklan neurobion tablet putih yg ada istilah: pengel-nunggu-lift-lama-istis...?? co yg bawa dokumen banyak banyak sampe keberatan .....he is HOT...trus ada jg di lift yg beridir di kananya dia, sama2 tampang eksmud, yg pke voice over, tpi di tengah iklan dia keluar lift....

pertama tuh iklan menurut gw cerdas banget krn ada adegan si co yg bawa dokumen ditunjuk2 gitu...gw langusng ngakak liatnya, tapi cara presentasinya keren....hahaha

kalo lo perhatiin, tuh cowo juga maen di iklan telkomsel yg muka2 org kebolak-balik gitu *jayaj vid clip michael jackson yg black and white*
    tuh cowok ada di paling terakhir, muka terakhir yg ditunjukin...tapi pas senyum rada aneh....jauh lebih keren kalo bengong2 waktu di iklan lift....hahaha
  • diafragma wrote:
    yg gw tunggu sekarang: iklan neurobion tablet putih yg ada istilah: pengel-nunggu-lift-lama-istis...?? co yg bawa dokumen banyak banyak sampe keberatan .....he is HOT...trus ada jg di lift yg beridir di kananya dia, sama2 tampang eksmud, yg pke voice over, tpi di tengah iklan dia keluar lift....

pertama tuh iklan menurut gw cerdas banget krn ada adegan si co yg bawa dokumen ditunjuk2 gitu...gw langusng ngakak liatnya, tapi cara presentasinya keren....hahaha

kalo lo perhatiin, tuh cowo juga maen di iklan telkomsel yg muka2 org kebolak-balik gitu *jayaj vid clip michael jackson yg black and white*
    tuh cowok ada di paling terakhir, muka terakhir yg ditunjukin...tapi pas senyum rada aneh....jauh lebih keren kalo bengong2 waktu di iklan lift....hahaha

:shock: tangkap iklannnya ah...
  • diafragma wrote:
    yg gw tunggu sekarang: iklan neurobion tablet putih yg ada istilah: pengel-nunggu-lift-lama-istis...?? co yg bawa dokumen banyak banyak sampe keberatan .....he is HOT...trus ada jg di lift yg beridir di kananya dia, sama2 tampang eksmud, yg pke voice over, tpi di tengah iklan dia keluar lift....

nge-fans banget ama GIHON... :lol:
  • yang iklan A Mild..yg versi ditawari taksi...siapa yah? ada yang tau ?
  • iklan PONDS versi si Ivan pemain basket
    AMA iklan panasonic baru yg bnyk org yg pas bagian suami istri di tempat tidur seperti lagi pisah ranjang.
    AMA iklan panasonic baru yg bnyk org yg pas bagian suami istri di tempat tidur seperti lagi pisah ranjang.

oh iyaa, iklan panasonic. suami nya HOT bgt... buka baju, kya kya kyaa....

IKLAN PONDS VERSI IVAN MMG HOT...TRUS SATU LAGI IKLAN CLOSE-UP..DUH HE SO SWEET, WANT TO LICK HIM......
  • iklan ponds yang versi ivan yang mana sih? penasaran hehe..

gue malah suka sama cwo di iklan beasiswa jarum yang pake kaos warna biru dan abu2 kotak2 gitu.. lucu sekali hehehe..

trus entah kenapa lagi doyan ngeliatin amee, penyanyi baru yang digandeng sama teh melly buat duet di ost ketika cinta bertasbih hhahahaha...
  • sheevaa wrote:
    iklan ponds yang versi ivan yang mana sih? penasaran hehe..

gue malah suka sama cwo di iklan beasiswa jarum yang pake kaos warna biru dan abu2 kotak2 gitu.. lucu sekali hehehe..

trus entah kenapa lagi doyan ngeliatin amee, penyanyi baru yang digandeng sama teh melly buat duet di ost ketika cinta bertasbih hhahahaha...

Iklan ponds yang mottonya....Wajahmu memalingkan duniaku......
    SI ivan itu kan lulusan universitas jayabaya...bagi yang mau dekat ama dia langsung ajaaaa kesana mana tau dapat info hehehe....
    gue sih demen ama cowo yang maen iklan gudang garam kalau ga salah.....yang dia melewati rintangan demi rintangan buat ngasih obat ke sebuah desa terpencil aja.....keren tuh co.........manly abiz coi
  • JONATHAN RHYS MEYERS...FROM HUGO BOSS....IKLAN YA JARANG2 ADA....I ALWAYS LIKE HIM...THE FACE SO...ODD....A GOOD ODD (AS FOR ME)....SEXY....

AS FOR MANDALA...I LIKE COZ...HIS ..HMM....FATHER-ISH FIGURE....FEEL SAVE IN HIS ARMS
  • mamat3 wrote:
    JONATHAN RHYS MEYERS...FROM HUGO BOSS....IKLAN YA JARANG2 ADA....I ALWAYS LIKE HIM...THE FACE SO...ODD....A GOOD ODD (AS FOR ME)....SEXY....

AS FOR MANDALA...I LIKE COZ...HIS ..HMM....FATHER-ISH FIGURE....FEEL SAVE IN HIS ARMS
    Jonathan Rhys Myers, love him so much. Tampangnya tampan banget, sempurna.
    Dah liat dia naked di filmnya Escape from Huang Hzi
  • HAH....BIAR BETOL....WADUH2...KENA CARI FILM TU....DIA GEDE JG LOH...ITU...."ADEKNYA"......I ALWAYS LOVE HIM WITH HUGO BOSS...PERRRRRFECT SPOKES PERSON....!!!!
  • B3t3ngboy wrote:
    mamat3 wrote:
    JONATHAN RHYS MEYERS...FROM HUGO BOSS....IKLAN YA JARANG2 ADA....I ALWAYS LIKE HIM...THE FACE SO...ODD....A GOOD ODD (AS FOR ME)....SEXY....

ooh yg di iklan HUGo BOSS?
  • Shank wrote:

OMG...... pflaster.png

• WAH.....HUHUHU :evil: :evil: :evil: :evil: ....SHANK THX PHOTO2 NYA....DAMN....HE'S HOT...HOT....HOTTY....HOT....I LIKE THE ADVERTISEMENT (HUGO BOSS)...HIS BLONDE HAIR...JUST....ARRRRRRG....POPPING HIS EYES....SEXY....EVEN........ONLY WITH WHITE SHIRT...LOVE HIM SOOOOOOOOOOO MUCH..DON'T YOU
Sign In or Register to comment.