BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

11213151718127

Comments

• Iya yg frestea itu lucu... Ada yg tau namanya?
  • iklan frestea dan kopi adc susu (yang pake baju belang merah putih)

dua duanya cute banget

ada yang tau nggak namanya ? :P
  • cesc8 wrote:
    zar wrote:
    iklan kopi abc susu, yang pake baju belang putih merah, siapa ya? ada yg tau?

yg ada lagu nongkrong di warung kopi bukan?

he-eh... yang lifebuoy superdad juga....
    ck ck ck... pake sabun nya ah... (xixixixxi)

Andrew Andika
    :shock: :shock: :shock:
  • katanya sih dia tuh teen-idol gitu di malay sana. sama kyk gita disini[/quote]

Emang Gita Finalis Indonesian idol juga yah ??? kok ngak pernah lihat dia ya ???
  • kalo yg iklan BCA versi "penjual game", ada yg tau gak??yg critanya ada nenek mau beliin game buat cucunya yg sakit..

ama yg versi "nyebrang jalan", yang pemain band mau beli bunga trus bantu anak2 TK nyebrang jalan...
  • tempra wrote:
    iklan Ting Ting Garuda...cowokna imut bgt,namanya frans

Nah iya gue setuju....Frans keren bgt.....Dia pernah ikut who wants to be a millionaire juga....and iklan tebs juga.....
    trus choki sitohang juga keren, mike lewis, ben joshua, evan sanders, mario lawalata( kalau ga salah namanya) and banyak lagi deh keknya....Cuman tetap frans number One deh ^^
  • nell wrote:

Andrew Andika
    :shock: :shock: :shock:

buset beneran neh foto???? hahahaha
  • baru liat iklan axe yg choky gila badannya keren bgt tuh choky jd ngaceng gw,,

Setuju2....Choki Emank Kerennnn^^ Mau mau Mauuu
  • Iklan fren yg bru, yg byar pake daun..
    Co yg d kolam, yg tengah, cakep bgt..
  • ada nggak ya iklan cowok paling Hot
  • aku malah suka semua cowok yang ada di iklan fren bayar pakai daun. andai saja mereka BF ku pasti dah aku sayang. :oops: :oops:
  • Kalo di iklan Fren, tu namanya Dion Wiyoko....
    ni fotonya..

• munak2626 wrote:
    Kalo di iklan Fren, tu namanya Dion Wiyoko....
    ni fotonya..

waaahhh...keren bener si dion ini.... :shock: :shock: :shock: :shock:
Sign In or Register to comment.