BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

1456810

Comments

• Klo org aceh yg stay mdn ada Ϟgªќ? Suka bgt sama cowok aceh tp jgn yg chubby ya hehehe
  • ada yang di Lhokseumawe ngga ya? trus, tau pijat disini yang maknyus ngga ya?
  • aceh aman gak sih sekarang, saya jadi ragu untuk pergi ke aceh gara gara mendengar beberapa berita tentang penembakan di aceh, padahal saya udah susah payah kumpulin uang saku untuk bisa backpakeran di aceh liburan ini (awal februari). mohon infonya yah...?

any way, bagi temen temen yang suka jalan jalan dan bersedia menemani saya di aceh(menjadi tour guide) saya sangat berterima kasih.,,, jujur saya juga mengharapkan dapat temen baru saat liburan di aceh,,,

thanks.

aman Bro.. gampang lah,, ngga seperti yang diberitakan. memang ada terjadi, tapi kita disini uda berpikir maju ke depan kok. untuk apa rusuh :)
  • ada anak Kutacane gk??
  • ada anak kutacane gk sih???
  • Lagi di banda aceh ni...buta jalan sama sekali.. Ada yang mau temani keliling2? :D
  • edited May 2013
    aceh ...yu hu...darussalam , disini markasnya jeut ?...inbok lelakime
  • edited April 2013
    --
  • Salam kenal aku di banda aceh... :)
  • bisek_jaya wrote: »
    halllo
    apa kabar band aceh, wah ternayat di kota serambi mekah bnayak gay lo, apa lagi di banda aceh, mahasiswa Unsia hampir semua gay, ada beberapa dosen juga gay dokternaya juga gay, para pelayan hotel juga banyak gay, jadi di negara yang islam ini ternayta uda jadi kota sodom dan gumorah tunggu aja nanti pasti Allah hancurkan aceh lagi

nunggu lu ke aceh dl x bro. biar sekalian di basmi
  • anak sabang ada ngak ya... aku lagi disabang nich...
  • aceh memang susah yahh... hadeueueehhhh ya setidaknya ada temen ke sabang gituh.. kan enak snorkeling ria dengan PLU banda aceh dan sekitarnya...
  • gw selama di aceh cuman berani ngeliatin anak2 kece main futsal di diaz sport center, kadang banyak yang guanteng, pada buka baju slurrrrpppp... atau main ke lampuuk beach, disana banyak tentara2 yang mandi, bahkan mungkin mereka sering banget kesana... dan pernah sekali gw ngelihat ada gadun chinese ditemenin sama cowok badannya bagus, wajah keren,,, mereka mesra banget.. mungkin tu cowok bayaran kali ya,, yang tersembunyi, coba gw bisa kenalan, gw juga mampu kalo ngebayar mah heheheee.... cowok aceh manthappp abiiesssss tapi sayang susah banget di lobi
  • minggu depan saya akan ke acehh tepatnya banda aceh untuk kali pertamanya... saya ingin menikmati kota ini tetapi saya tidak punya teman di sana.... saya harap ada temen temen member aceh yg mau nemani saya untuk mengajak saya keliling banda aceh..... silahkan hub saya di : 08887552244 atau add pin BB saya : 327e035c thanks :)
Sign In or Register to comment.