BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa ganteng dirimu?

145791014

Comments

• edited August 2013
    .Hahaha.. @hakenun makasih dah ya. Walaupun sy juga bngung dblg gitu. Jeung hakenun brarti cntik jg donk, sampe mau mmbagi 5 sgala. Hihihi..
  • @peeniss_everdark brarti klo denger suara kamu aja bisa bikin ngecrot ya..
  • senyum aja
  • ganteng banget deh poko'nya, ga bisa diungkapkan dengan katah katah :)
  • sialnya paha gue lebih ganteng dari muka gue

• G700 wrote: »
    @peeniss_everdark brarti klo denger suara kamu aja bisa bikin ngecrot ya..

bener. itu yang terjadi.
  • Semua HOAXX klo cumn tulisan doank tanpa pic..
    Monyet jg pasti blng ganteng klo bs ngetik,,,hahahaha LOL
  • Percuma tampang ganteng body bagus tapi lemah syahwat! 'Nuf to say that ...
  • Klo gw jalan k mal 8 dr 10 ce/co biasany ngelirik gw, gw termasuk ganteng ga?
    Kdg2 suka ga nyaman pas lg jalan sm ce gw, eh ada co yg ngelirik gw lbh dr 5 detik, tp untung ce gw ga sadar, tp klo ada ce yg ngelirik gw, ce gw yg cemburu, gmn dong? Hehehe... :D
  • @pandu_widodo kamu gantenk donk brarti.. coba pajang fotomu. siapa tau bs jd objek fntasi sy. ;)) :-bd
  • aku merasa diriku sih biasa aja. menurut beberapa teman, aku wajahnya manis> emangnya gula - lol B-)
  • edited September 2013
    deleted
  • Gantenglah pede aja kali
  • edited September 2013
    pernah bule ngeliatin gw sampe segitunya haha mungkin cakep kli gue menurut dia, ternyata dia punya ce

klo di mall, ane kebiasan hari sepi k mall, jd g malu haha gmna dong...malah yg ngeliatin spb sama spg tuh...sumpah malu
    mungkin yaaaah menurut mereka gw cakep kli haha
Sign In or Register to comment.