BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa ganteng dirimu?

edited May 2008 in BoyzStyle
Guys, ini pertanyaan buat ngukur sejauh mana kegantengan/cakepnya kalian.
Jujur, klo aku, tiap ngeliat ada cermin, pasti 90% ngeliat dan ada cowok ganteng disana... yaitu aku!! Hehehehe!

1. Berapa orang yang ngeliatin kamu di Mall? Dan berapa detik?

Klo aku, buat cewek2 biasanya ngeliat sekitar 3-5 detik, sebelum malu dan pura2 ngeliat yang lain

2. Apa kalian ngerasa cowok lain banyak yang lebih ganteng daripada kamu? Atau lebih jelek?

Soalnya klo banyak yang lebih jelek berarti tampangmu diatas rata2... klo banyak yg lebih ganteng berarti muke loe jauh!
«13456714

Comments

• cewe kalo ngeliat gue = 10 detik(kadang ada yang senyum2)

seberapa ganteng =ganteng banget gue.pede aja lagi.hihihi :D
  • radenryan wrote:
    cewe kalo ngeliat gue = 10 detik(kadang ada yang senyum2)

seberapa ganteng =ganteng banget gue.pede aja lagi.hihihi :D

hayo jujur!
    Masak ada orang di Mall ngeliatin ampe 10 detik? Emangnya nggak jalan?
  • jangan kegeeran dulu.. orang 'liat' kita belum tentu karena kita ganteng .. ... mungkin juga ada yang 'aneh'.. :wink:
  • jangan kegeeran dulu.. orang 'liat' kita belum tentu karena kita ganteng .. ... mungkin juga ada yang 'aneh'.. :wink:

Emang klo capri ganteng ato nggak? Atau cantik?
  • dickman wrote:
    jangan kegeeran dulu.. orang 'liat' kita belum tentu karena kita ganteng .. ... mungkin juga ada yang 'aneh'.. :wink:

Emang klo capri ganteng ato nggak? Atau cantik?

tanya mereka... yang ngeliat gw.. :wink: :wink: :wink:
  • Ganteng lah.. wong waktu SMU pernah jadi semifinalis coverboy mjlh MODE.
    Sayang aja waktu itu wajah oriental blom dianggap komersil (baca thread "mix chi-pri" nya blueriyo)

Anehnya, wajah gue kayaknya lebih bikin cowok-cowok (straight, dari abg ampe bokap2, temen ampe dosen) terutama di tempat kerja baru nih, pada gregetan... ampe ga cukup cuma liat, ada aja alesan bwt kontak fisik.

Kalo di kereta.... hmm... slama ini sih ganti-ganti gerbong pakuan express, cuma mau
    ngecek brapa banyak orang yang ngliatin gue. hehehe...

TAPI KALO LAGI BAD MOOD... OR GAK PEDE... KALO ADA YANG LIATIN PASTI NGERASA ADA
    YANG SALAH DENGAN DIRI GUE.
  • kegantengan tidak ada yang abadi... kalo udah umur 40 tahun yah... tuwir dan peot... blm lg kl sewaktu2 kena musibah kecelakaan yg dapat merusak wajah kita hmmm pasti sangat menkutkan, jgn cari orang yang mencintai kita karena kegantengan kita... cari orang yang menyayangi kita karena hati dan kasih sayang kita... insyaallah abadi amien
  • kegantengan tidak ada yang abadi... kalo udah umur 40 tahun yah... tuwir dan peot... blm lg kl sewaktu2 kena musibah kecelakaan yg dapat merusak wajah kita hmmm pasti sangat menkutkan, jgn cari orang yang mencintai kita karena kegantengan kita... cari orang yang menyayangi kita karena hati dan kasih sayang kita... insyaallah abadi amien

Drama Queen !! eh... Queer !!
  • 1. Banyakan cewek sih
    yah sampe 5-10 detik kalo di liatin balik di senyumin lah sih sama mereka
    banyakan pada berani minta nomor HP **ckckckck ABG jaman skrg**
    kemaren ada cowok liatin gua di bandara sampe ada kali sejam-an
    gua sampe ngak enak ati **sayang nak kau bukan selera ku**

2. Yah iyalah gua yakin Evan Sander lebih cakep kok dr gue :lol:
    cuman yah gue cuek aja lah kalo disini masih level atas
    kalo di negar abule rada minder sih soalnya kan yah gitu deh jrg suka asian guy
  • 1. Banyakan cewek sih
    yah sampe 5-10 detik kalo di liatin balik di senyumin lah sih sama mereka
    banyakan pada berani minta nomor HP **ckckckck ABG jaman skrg**
    kemaren ada cowok liatin gua di bandara sampe ada kali sejam-an
    gua sampe ngak enak ati **sayang nak kau bukan selera ku**

2. Yah iyalah gua yakin Evan Sander lebih cakep kok dr gue :lol:
    cuman yah gue cuek aja lah kalo disini masih level atas
    kalo di negar abule rada minder sih soalnya kan yah gitu deh jrg suka asian guy

LOL banget.
  • q sebel ma wajah q! (sebel-sebel suka)
    soalnya aq gak ganteng, tapi cantik!!! :cry:

yah, klo aq selalu muji wajah aq ganteng, tp orang2 tu slalu manggil 'cantik', 'manis' dll.. jd rada bete.

yg suka ngliatin aq both cowok n cewek, klo cowok biasanya ngeliatin dgn tatapan ini cewek bukan yah?? klo dy sadar aq cowok, dy pergi.

nah, klo yg cewek tu ngeliat dengan dgn tatapan, duuhh...tu cowok cute abisss..... pengen nyubit pipinya dehh...

aq prnah suka ma cewek, tapi cuma karena aq lebih putih dr dy, dy gak suka deket2 aq. duhh aneh2... :cry: :cry:
  • huhm.. kalo menurut gw dan laki gw (setelah pemaksaan tentunya), gw itu GUANTENG BUANGET nget nget nget!! bgitu katanya. haha

1. kalo diliatin di mall si ya pasti ada lah, cewe2 ganjen2 ga penting. cuman gw si kaga ngitungin brp lamanya. abisan kaga tertarik sama cewe si gw. haha. kalo cowo.. um.. kalo tu cowo ngeliatin gw, biasanya gw panik dan laporan sama laki gw. wakakaka

kalo di negara bule *ngikut si stereo*, kalo ngeliatin di mall sih ga ada karna itu bisa dianggep tindakan offensive! haha. tapi kalo di dunia maya, wuih.. laris manis banget. wakaka. soale gara2 gw di perth kali ya, banyak bener yang into asian. coba gw ga ada laki *ehem*

2. yang lebi ganteng dr gw pasti banyak.. yang lebi jelek juga ada. gw sih percaya aja gw ganteng. hehe. kan harus dimulai dr sendiri. bukan bgitu bukan? wakakak

btw, si yang mulai thread sexeh amat bibirnya.

cheers
  • soal wajah hmmm gimana yach
    soalnya selama ini klo gw jalan2 malah cowok2 yg suka ngeliatin gw
    pernah ada yg bergumam gak nyadar bilang "kayak cewek" klo dari samping :oops:

huh kapan ya cewek2 yg perhatiin gw trus bilang gw cakep :?: :lol:

• btw, si yang mulai thread sexeh amat bibirnya.

cheers

byk bulu-nya, dari sini dah bs ngerasain geli2 gemanaaaaa....... geto :oops: :oops:
  • huhm.. kalo menurut gw dan laki gw (setelah pemaksaan tentunya), gw itu GUANTENG BUANGET nget nget nget!! bgitu katanya. haha

1. kalo diliatin di mall si ya pasti ada lah, cewe2 ganjen2 ga penting. cuman gw si kaga ngitungin brp lamanya. abisan kaga tertarik sama cewe si gw. haha. kalo cowo.. um.. kalo tu cowo ngeliatin gw, biasanya gw panik dan laporan sama laki gw. wakakaka

kalo di negara bule *ngikut si stereo*, kalo ngeliatin di mall sih ga ada karna itu bisa dianggep tindakan offensive! haha. tapi kalo di dunia maya, wuih.. laris manis banget. wakaka. soale gara2 gw di perth kali ya, banyak bener yang into asian. coba gw ga ada laki *ehem*

2. yang lebi ganteng dr gw pasti banyak.. yang lebi jelek juga ada. gw sih percaya aja gw ganteng. hehe. kan harus dimulai dr sendiri. bukan bgitu bukan? wakakak

btw, si yang mulai thread sexeh amat bibirnya.

cheers
    hahahahaa...pereuzzz lo pon :P -- ykin ada cewe ganjen yg mau liad lo :)

gw si ngrasa biasa aja..cmn BF gw pd blng gw keren ! ;p
Sign In or Register to comment.