BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa ganteng dirimu?

13468914

Comments

• Wa JELEK, GENDUT, pokoknya ga ada bagus2nya (T_T)

5 tahun lalu sie wa merasa ganteng and lebih pede... waktu itu banyak banget cewe/cowo yg ajak kenalan di warnet, di wartel, di jalan dimana2...

tp sejak lulus and kerja duit mengalir jadi ga jaga makan. Sehari bisa makan 6x dgn porsi super tiap makan (dulu normal 3x sehari dan porsi normal). Hasilnya bobot naek dr 64 kg jadi 85 kg dalam 3 tahun. Padhal dgn tinggi wa 175 cm harusnya berat idealnya 65kg otomatis wa ke lebihan 20 KG!!!!
    Sampe shock rasanya waktu nimbang.
    Wa langsung ikut fitness setelah coba diet dan ternyata susah mau ngurangin makan, bawaanya pengen makan ini itu tiap saat. Akhirnya ya itu dia pilih jalan fitness.
    2 bulan wa fitness mayan ada hasil skg dah turun 3,5 kg. Ini foto terbaru ku (bawah)... and foto 3 taun lalu waktu masih kurus (atas)

Iya iya wa tau... pasti kesannya gua yang sekarang gendut and jelek banget... makanya doain wa yah...kasi semangat... pokok target akhir tahun berat wa isa kembali normal! CIA YO!!!!!
  • Body mungkin masih bisa dikurusin. Yang perlu disayangkan itu bentuk wajah. Kalau setelah ndut, udah tampak beda (misalnya dagu jadi lebih lebar atau pipi jadi lebih tembem).

Sayang sekali bluezaphire, coba dari awal dirawat. Perhatiin deh foto kamu yang dua itu. Bentuk wajahnya sedikit berubah.

Tapi masih ok lah. Take care.
  • kegantengan tidak ada yang abadi... kalo udah umur 40 tahun yah... tuwir dan peot... blm lg kl sewaktu2 kena musibah kecelakaan yg dapat merusak wajah kita hmmm pasti sangat menkutkan, jgn cari orang yang mencintai kita karena kegantengan kita... cari orang yang menyayangi kita karena hati dan kasih sayang kita... insyaallah abadi amien

setuju bgt nej gw ma nih komentar.sadar lah aku karena aku jelek kok. :oops:

gak pernah satupun ada orang yang liat aku di mall (mungkin minder aja liat aku ganteng) :wink:

klo aku liat semua cowok tuh ganteng bgt .makanya aku usaha gmn aku harus bisa jadi lebih ganteng dari mereka.hohohohohoho tapi gak ganteng gpp lah toh udah laku juga. :lol:
  • Wa JELEK, GENDUT, pokoknya ga ada bagus2nya (T_T)

5 tahun lalu sie wa merasa ganteng and lebih pede... waktu itu banyak banget cewe/cowo yg ajak kenalan di warnet, di wartel, di jalan dimana2...

tp sejak lulus and kerja duit mengalir jadi ga jaga makan. Sehari bisa makan 6x dgn porsi super tiap makan (dulu normal 3x sehari dan porsi normal). Hasilnya bobot naek dr 64 kg jadi 85 kg dalam 3 tahun. Padhal dgn tinggi wa 175 cm harusnya berat idealnya 65kg otomatis wa ke lebihan 20 KG!!!!
    Sampe shock rasanya waktu nimbang.
    Wa langsung ikut fitness setelah coba diet dan ternyata susah mau ngurangin makan, bawaanya pengen makan ini itu tiap saat. Akhirnya ya itu dia pilih jalan fitness.
    2 bulan wa fitness mayan ada hasil skg dah turun 3,5 kg. Ini foto terbaru ku (bawah)... and foto 3 taun lalu waktu masih kurus (atas)

Iya iya wa tau... pasti kesannya gua yang sekarang gendut and jelek banget... makanya doain wa yah...kasi semangat... pokok target akhir tahun berat wa isa kembali normal! CIA YO!!!!!

cakepan yang bawah deh loe
  • ganteng bgt deh ... susah duingkapkan dg kata2x
  • di atas langit masih ada langit, jadi ga pernah ngerasa ganteng deh..

hehe.. :D
  • skala 1 - 1000

if cermin = rusak then
    skala = 1000
    else
    skala = 500
    end - if
  • Ada yg bilang sy ganteng, ada yg bilang bebifes. Tau dah mn yg bner. Sering dikira anak sma lagi.. Aduh..
  • Based on research, yg lupak gw pernah baca dimana, bahwa orang2 merasa diri mereka 5 kali lebih tampan/cantik dari diri mereka yg sebenarnya
  • >>tapi yg paling ga gw ngerti; gimana cara gw membagi kecantikan gw sekarang, menjadi seperlimanya, untuk mendapat gambaran yg benar tentang diri gw?
  • @hakenun tp cyiin, kli yg nilai qta ganteng ato cantik tu org lain dan mreka bicaranya jujur alias lg ga brcanda, gmna jeung? Soalnya mreka jg kynya ga bakal ngemeng gtu klo emang qta biasa2 aja.
  • @G700, misalkan gini, orang2 nilai lo gantengnya 8. Tapi lo nilai diri lo jadi 40. Aneh juga sik kalow kegantengan bisa dikaliin, lol
    .
    Pernah ga lo ngerasa, kalo ngaca di cermin lo di rumah/kamar lo terlihat lebih ganteng dripada kalo ga sengaja ngaca d toilet umum or random place?
  • @hakenun nah, pas bgt tu. klo lg ngaca di toilet tmpat lain knapa jd agak bda ya sama klo ngaca di kmr. Wkwk.. Gw si malah ngerasa biasa bgt, tmn gw mlh bilang bgtu..
  • gue ganteng + suara gue seksi
    *kata orang, itu pun cuman 1 orang, ah sudahlah
  • Well, kesimpulan gw untuk sementara ini, @G700 ganteng, emm...
    .
    Itu riset kagak usah dipikirin jg sik. Gw aja lupa baca dimana
Sign In or Register to comment.