BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seberapa ganteng dirimu?

1246714

Comments

• calberuz wrote:

pan waktu itu liat elu, gue pake kacamata, he he he, lupa yah???
    salah liat org d loe.... :lol: :lol: :lol:

ngga mungkin
  • dickman wrote:
    Guys, ini pertanyaan buat ngukur sejauh mana kegantengan/cakepnya kalian.
    Jujur, klo aku, tiap ngeliat ada cermin, pasti 90% ngeliat dan ada cowok ganteng disana... yaitu aku!! Hehehehe!

1. Berapa orang yang ngeliatin kamu di Mall? Dan berapa detik?

Klo aku, buat cewek2 biasanya ngeliat sekitar 3-5 detik, sebelum malu dan pura2 ngeliat yang lain

2. Apa kalian ngerasa cowok lain banyak yang lebih ganteng daripada kamu? Atau lebih jelek?

Soalnya klo banyak yang lebih jelek berarti tampangmu diatas rata2... klo banyak yg lebih ganteng berarti muke loe jauh!
    wogh!, ikutan aah,
    1. kalo cowo maks 5 detik, kalo lebih dari itu pasti nih cowo sakit..kalo luthu sih gpp deeh... nikmatin juga hehehe, guys 5 detik tuh waktu yang lama lho!! serasa berhenti.... apa lagi kalo si doi ganteng juga ...hohoho
    kalo cewe, suka jual mahal..suka curi2, malu2 kucing jadi susah buat ngitung standarnya berapa detik, kecuali perez atau jablay ya khan?.. itu pasti nawarin...
    2. karena banyak yang bilang aku cakep, yah aku nurut aja... meskipun aku ngerasa muka gua basi bgt.. mending liat muka orang laen hehehe
  • hmmm coba ikutann ya..
    1. kalo diliatin sih ga terlalu perhatian brapa detik/ brapa kali tp ya lumayan sering.. tp ga tau gara2 aneh pa cakep hahaha
    pernah di toilet mall diliatin terus ma cowok di sebelah.. sampe gw ngeri n cepet2 keluar hahaha
    2. kalo cowok lebih ganteng ya banyak.. yg lebih jelek juga ga sedikit.. haha
  • klo gw. . .

jarang merhatiin. soalnya gw terlalu sibuk ngecengin orang lain jadi jarang merhatiin klo ada co/ce yg ngeliatin gw :oops:
  • ado_01_02 wrote:
    dickman wrote:
    Guys, ini pertanyaan buat ngukur sejauh mana kegantengan/cakepnya kalian.
    Jujur, klo aku, tiap ngeliat ada cermin, pasti 90% ngeliat dan ada cowok ganteng disana... yaitu aku!! Hehehehe!

1. Berapa orang yang ngeliatin kamu di Mall? Dan berapa detik?

Klo aku, buat cewek2 biasanya ngeliat sekitar 3-5 detik, sebelum malu dan pura2 ngeliat yang lain

2. Apa kalian ngerasa cowok lain banyak yang lebih ganteng daripada kamu? Atau lebih jelek?

Soalnya klo banyak yang lebih jelek berarti tampangmu diatas rata2... klo banyak yg lebih ganteng berarti muke loe jauh!
    wogh!, ikutan aah,
    1. kalo cowo maks 5 detik, kalo lebih dari itu pasti nih cowo sakit..kalo luthu sih gpp deeh... nikmatin juga hehehe, guys 5 detik tuh waktu yang lama lho!! serasa berhenti.... apa lagi kalo si doi ganteng juga ...hohoho
    kalo cewe, suka jual mahal..suka curi2, malu2 kucing jadi susah buat ngitung standarnya berapa detik, kecuali perez atau jablay ya khan?.. itu pasti nawarin...
    2. karena banyak yang bilang aku cakep, yah aku nurut aja... meskipun aku ngerasa muka gua basi bgt.. mending liat muka orang laen hehehe

kalau gue..
    1.cewe ngeliatin kira2 4 dtik lha(gue sih realistis aja :wink: ),tp kalo lg duduk,lama tuh ngeliatinnya.smbil bisik2 sm temen2nya.risih gue liatnye.kalo cowo,seringnya malah gue liatin.hehe... :oops:
    2.relatif itu...lebi sering ketemu cowo jelek sih drpd yg ganteng.susah utk mengalahkan gue duonk! 8) 8) 8)
    huahuahua... :lol: :lol: :lol:

mnurut gue pribadi...gue ganteng kok. 8)
    tapi...ganteng itu relatif lho..... :wink:
  • duh duh duh...

orang sini pe-de nya parah semua yak....

kenapa kalian gak ketemu aja? kan seru tuh ntar bantah-bantahan siapa yang paling cakep.. LOL..

hohoho becanda....

lam kenal...
  • udah deh mending pada upload foto2nya aja semua kesini tar biar anak2 sini aja yg nentuin yg mana yg ganteng engganya :twisted: :twisted: :D :roll:
  • gua sering ketemu org yg merasa cakep... sangat percaya diri... merasa nilainya sekitaran 8 atau 9 out of 10...

tp begitu ketemu ternyata paling nilainya sekitar 7 doank... jadi penasaran berapa di antara mereka yang merasa di pelototin selama 10 detik oleh stranger, merasa bernilai 8-9... tp ternyata kemudian hari jadi sadar bahwa kalian nggak seganteng itu....

pengalaman soalnya...dari 10 org yg merasa ganteng, paling cuma 2 yang beneran ganteng.. sisanya cuma "nggak jelek" dan "mayan enak di lihat"
  • Apparently parameters are too subjective.
  • I consider myself above average. Kalo masalah berapa lama dipelototin gue ngga tau soalnya kalo tiap ketemu pandang gue pasti langsung ngeliat ke arah laen.
    trus pernah di bilang gue mirip didi riyadi

sama juga ama post yg diatas gue kalo ama bule kayanya dilabel biasa aja soalnya gue ngga tinggi dan somehow karena asia kayanya otomatis nilainya minus gitu di mata org bule. But who cares gue udah ada bf and he is the only one that matters :)

www.myspace.com/kangataz

plus pic gue pernah dipake org filipin bbrp taun yg lalu sampe foto gue jadi diragukan ama para member BF. Jadi inget ada bbrp yg benci ama gue, LOL. iri tanda tak mampu
  • kata2 ganteng dah ngga berlaku deh kayaknya dijaman sekarang at least dalam hidup gue... sekarang untuk menilai seseorang gue selalu menggunakan terminologi: SEXY! yupe.. exactly! And I'm sure they think I'm sexy in a different way vis-a-vis Mr. Timberlake.. ( deuh PeDe kali' si ucok satu ini bah!!) :wink:

PS: masalah beginian mah serba relativ buntut2nya..... kasarannya monyet dibedakin aja bakalan juga dibilang cakep/sexy/ atau apalah ganteng.. so setiap mata punya daya sensoritasnya masing2 ..
  • loh kok satu kata penting di comment gue berubah jadi "saudara tua" sih.... piye toh iki?! :?
  • Jamah_Aku wrote:
    loh kok satu kata penting di comment gue berubah jadi "saudara tua" sih.... piye toh iki?! :?

mungkin lu nyebutin kata-kata yang menurut admin atau mod perlu di-filter kali? kali...

ikutan nimbrung ah...

gw sendiri mikir kalo gw itu perumpamaanya:

kalo semua cowok di dunia ini udah gak ada selain lo ma gw.. terus lo gw paksa pacaran ma gw terus gw nyium lo.. lo gak bakalan sampe muntah-muntah... gitu.... (huf.. kayaknya terlalu bowing deh... hohoho.. whatever..)
  • hummingkid wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    loh kok satu kata penting di comment gue berubah jadi "saudara tua" sih.... piye toh iki?! :?

mungkin lu nyebutin kata-kata yang menurut admin atau mod perlu di-filter kali? kali...

ikutan nimbrung ah...

gw sendiri mikir kalo gw itu perumpamaanya:

kalo semua cowok di dunia ini udah gak ada selain lo ma gw.. terus lo gw paksa pacaran ma gw terus gw nyium lo.. lo gak bakalan sampe muntah-muntah... gitu.... (huf.. kayaknya terlalu bowing deh... hohoho.. whatever..)

maksudnya: lo dan gue? atau "kamu dan aku" :oops: doooohh!! *pa'an sih gue? :lol: *
    yah gue sih cuma bisa bilang balik..kalo' seandainya emang harus terjadi seperti itu mah, itu udah jelas suratan takdir.. semua udah ada garis tangannya.. layaknya adam dan eva.. romlah dan juleha.. dan kita adalah romeo dan julian -halah maksa pisan!! :lol: - jadi definisi ganteng,sexy atau apalah sudah ngga ada peran penting lagi dalam case ini..

kayaknya gue ngelantur ngga jelas deh.... udah ah mendingan buru2 mandi aja ketimbang makin salah ngomong!! :roll:
  • Buat orang ganteng, kegantengan itu penting...
    Buat orang ga ganteng, ya nggak lah...

kan secara logika orang ganteng harus nyari orang ganteng? Kan rugi klo kitanya ganteng tapi dapet yang becek2?

Sementara yang nggak ganteng akan berusaha sekuat tenaga nyari orang yang ganteng kan? Ngaku aja deh

secara gua ganteng gitu loh
Sign In or Register to comment.