BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1356747

Comments

• samme wrote:
    k a z e wrote:
    Ummm..
    Numpang tnya...

KLo di TV indo, american idol maen di mana n tiap hari apa aj ya? :oops:
    Sori, jarang nntn tv, jd gag tau jdwl..

Thx b4 :oops:

Global TV..

hari kamis ama jumat malem jam 8 malem ato 20.00 WIB

keep stay yaaa

Wekeke..
    thx yaaaa :wink:

Td liad..
    Si jason (ato sapa itu,gag apal nama ny) pas nyanyi moon river bagus koq klo mnrtku.. tp td klo gag salah malah dibilang jelek ama simon :(
  • k a z e wrote:
    samme wrote:
    k a z e wrote:
    Ummm..
    Numpang tnya...

KLo di TV indo, american idol maen di mana n tiap hari apa aj ya? :oops:
    Sori, jarang nntn tv, jd gag tau jdwl..

Thx b4 :oops:

Global TV..

hari kamis ama jumat malem jam 8 malem ato 20.00 WIB

keep stay yaaa

Wekeke..
    thx yaaaa :wink:

Td liad..
    Si jason (ato sapa itu,gag apal nama ny) pas nyanyi moon river bagus koq klo mnrtku.. tp td klo gag salah malah dibilang jelek ama simon :(
    kalo kualitas suara si dia bagus..cuman salah milih lagu, jadi keliatan old school bangett [ even umurnya jg tergolong kontstan yang tertua ] ;p -- tapi gila si danny..ngondek pisann euy

tadi liat yang cewe...humm, remiele [still] my fave...
  • k a z e wrote:
    Td liad..

gak, bnyk versi moon river sg jauh lebih bagus dr jason yeager. (paling simple n manis itu versi Audrey Hepburn heheh)

my top 3 male: michael johns, jason castro, david archuleta
    my bottom 2 male: garrett haley, ezi chikezie (bnr gk seh namanya??) :roll:

skg lagi liat yg cewek, uahh,,, amanda gila vokalna 8)
  • My top 3 female: Ramiele, Amanda, Brooke :wink:

My bottom 2: Amy, Joanne

Ini khan orangnya..David Archuleta? gue posting gambarnya deh disini ,kayanya populer banget di kalangan gay.. :lol: :lol:
  • Yang keeliminasi pertama kali:

Cewek
    Amy Jean Davis
    Joanne Borgella

Cowok
    Colton David Berry
    Garret Halley
  • Yang keeliminasi pertama kali:

Cewek
    Amy Jean Davis
    Joanne Borgella

Cowok
    Colton David Berry
    Garret Halley

syukur danny noriega ga ke-delete
  • yah...ga bisa liat the skinny gorgeous garrett anymore....
    his smile, his eyes, his voice (although not the best one) are so adoreable... love you garrett...

joanne ma amy davis.... deserve it...
  • Yah,,, meleset satu ramalannya :x :x
  • whoho..walau rada telat, gw coba utk ngasih pendapat gw ttg penampilan ke24 finalist kemaren...

finalis cowok :
    01. David Hernandez. Pembuka season 7, pasti gak gampang. Dan mnurut gw bagus.
    02. Chikezie Eze. Gw setuju ama Simon..sbenernya suaranya bagus, tapi kok penampilannya kmaren biasa2 aj ya???
    03. David Cook. Awalnya gw gak ngenalin lagu yg dia nyanyiin, tapi ternyata So Happy Together..fresh bgt versinya dia. Bagus..!!!
    04. Jason Yeager. Man, I love this dude by his look! So cool, calm and mature (maw bgt jadi suga papa gw hehe..). Masalahnya dia nyanyi kurang greget..dan mnurut gw napasnya pendek. Untungnya dia gak tereliminasi...Bcoz I wanna see him more.
    05. Robbie Carrico. Lagi-lagi gw stuju ama Simon. Jangan2 dia terlalu maksain buat ngerock!Biasa aj.
    06. David Archuleta. PD n enjoy bgt pas nyanyi, jadi qta yg ngeliat juga enak. Asik bgt!
    07. Danny Noriega. One of my fave voice! Walau gw kurang suka ngeliat gayanya, tapi gw suka stage act-nya malam itu! Go Danny!!!
    08. Luke Menard . Mnurut gw ini penampilan co paling lemah. Sorry to say, I didn't like it.
    09. Colton Berry. Lumayan, tyapi yah gitu d. Just lumayan.
    10. Garrett Haley. OMG, ini lagu apaan seh??? Penampilan terlemah kedua setelah Luke Menard.
    11. Jason Castro. Gw heran kenapa para juri sampe segitu girangnya setelah dia nyanyi. Bahkan Simon bilang "one of the TOP 2 performances of the night". Padahal klo mnurut gw yah standar aj...
    12. Michael Johns. Keren!!!! konsisten bgt..dan mnurut gw dia yang paling nendang malam itu. He's the no 1!

Jadi ksimpulannya:
    Top 3 cowok :
    Michael Johns, David Archuleta, Danny Noriega.

finalis cewek :
    01. Kristy Lee Cook. Katanya dia lagi sakit..keliatan sih, tapi lumayan lah utk penampilan seseorang yg lagi gak fit. Dan gw agak stuju ama Simon, Kristy nih emang tipe suara penyanyi country, walau masih nanggung juga a.k.a. cengkok countrynya masih harus dibagusin lagi.
    02. Joanne Borgella. Suaranya sbenernya unik. Cuman dia kurang cocok bawain lagu itu.
    03. Alaina Whitaker. Kontestan termuda, dan baru ultah. Bagus!!! I like her..Calon fave neh hehe...
    04. Amanda Overmyer. Hmmm...kurang nendanh! I don't know, but that was just ok...a lil bit weird malah (klo diliat dari swara. klo aksi panggung yah bagus bgt).
    05. Amy Davis. What happenned to her? Kurang bgt...For this time I'm totally agree with the judges.
    06. Brooke White. So Happy Together dinyanyikan bagus oleh dia. Komen Simon emang bner2 gak penting ;P
    07. Alexandrea Lushington. PD n enerjik bgt. She did very well!!
    08. Kady Malloy. A lil bit disappointed..karna gw berharap lebih dari sekedar itu. Karna swaranya bagus euy..!!
    09. Asia'h Epperson. Whoooo...my fave! Bagus..!!!
    10. Ramiele Malubay. My other fave!!! Bgus bgt.
    11. Syesha Mercado. She's definitely can sing (no doubt!), but I just didn't like her choice of song. DON'T have to SCREAMING to prove that u are a great singer!!! But still she's one of my fave thou..
    12. Carly Smithson. Bagus bgt...keliatan klo teknik nyanyinya dah mantaph!!

Dan top 3 cewek mnurut gw adalah : Ramiele Malubay, Asia'h Epperson, Syesha Mercado.

So that's my oppinion; dari kacamata seorang Bunglon yg amatir neh, cuman penikmat doank..jd sorry klo ada yg gak stuju.
  • Eh..gosip2x tentang "sexual preference" contestannya (terutama yg cowo) udah pada beredar ya?

Di Amrik,banyak yg "accuse" kalo contestant yg muda2x itu "gay"...termasuk David archuleta. (yg emang bener sih..makin dilihat kok rada "gay-ish") :lol: :lol:

Tapi ya..urusan amat lah..yg penting performa-nya keren en' mantap! 8)
  • wah agak terlambat nih,, oke gw juga mo sumbang coment,,

sejak audisi ada 3 kontestan yang kujagoin: David archuleta, kady maloy, and alaine whitaker (lupa tulisannya hehe)

setelah lihat performance kemaren,,,
    yah tetep 3 di atas kujagoin walo yg memuaskan baru David A. , kady maloy suara emg bagus tp ga ngena, trus si alaina ga liat performancenya jd ga bisa coment,,,
    trus tambah 2 org lagi yg kemaren tampil luar biasa:
    Ramiele Malubay (udah jagoin juga waktu hollywood week)=> luar biasa!
    Michael Johns => keren abis!

smoga bisa than terus sampe top 5 hahaha
  • finalis cowok :
    01. David Hernandez. telat nonton jd no coment
    02. Chikezie Eze. telat juga no coment
    03. David Cook. cool,, so original,, yg pasti penampilannya bakal cukup diingat
    04. Jason Yeager. pertama sih terlihat keren,, mengahayati,, indah,, tp lama2 ngantuk,, bored,, sayang bgt kurang konsisten sih dr awal sampe akhir,,
    05. Robbie Carrico. hmm penampilannya ga terlalu memberikan kesan (malah gw agak lupa yg mana)
    06. David Archuleta. keren,, termasuk penampilan terbaik malam kemaren,, suaranya mantap abis (padahal masih 17),, punya star quality yg bikin lagu yg dinyanyikannya jd enak bgt,,
    07. Danny Noriega. suaranya bagus,, aksi panggung juga bagus,, tp sayang yg bakal diingat lebih ke tingkahnya waktu menghadapi juri drpd waktu nyanyi,, dengan kata lain bagus tp kurang mantap,,
    08. Luke Menard . bored. ga jelas! kenapa bkn dia aja yg plg sih??
    09. Colton Berry. enak,, tp kurang kuat performanya,, yg pasti dia ada bakat,,
    10. Garrett Haley. hmmm suara sih lumayan, halus, tp hmmmm ga bakal gw nge-vote dia
    11. Jason Castro. lumayan, n dia memiliki sisi penjiwaan n personality yg menarik sebagai nilai plus,, walau not my fav so far,,
    12. Michael Johns. yah salah satu penampilan terbaik juga,,, keren,,

my fav this night:
    Michael Johns, David Archuleta

finalis cewek :
    01. Kristy Lee Cook. kelewatan. no comment
    02. Joanne Borgella. kelewatan. no comment.
    03. Alaina Whitaker. kelewatan. no comment.
    04. Amanda Overmyer. entahlah,, gw ga terlalu menikmati penampilannya,, tp dia dibutuhkan di top 12 nanti
    05. Amy Davis. ancur,, bored,, worst
    06. Brooke White. asyik,, i like this woman,,
    07. Alexandrea Lushington. hmmm lumayan,, tp kurang segreget para wanita kulit hitam lain (kyk melinda, fantasia= wah jahat amat bandingannya,,, haha)
    08. Kady Malloy. suaranya bagus,, sayang auranya ga keluar,, jd ga enak liatnya,, padahal dia asyik bgt,,
    09. Asia'h Epperson. yup,, bagus,, tp kurang memukau,,,
    10. Ramiele Malubay. this is the spectacular performance,, bagus bgt,,gw suka,, the best in the girls night
    11. Syesha Mercado. bagus,, keren,, tp auranya masih lum dapet,,,
    12. Carly Smithson. yah the other real singer,,, so great walau lg sakit,,

my fav this night: Ramiele Malubay, Syesha Mercado, Carly Smithson
  • Cewek ->
    Amanda --> TOP
    Ramielle
    Brooke
    Asia'h

Cowok ->
    Michale Jons --> HOT
    David A. --> TOP
  • DAVID ARCHULETA ROCKS ! (not that rocks actually, but he's cute)
    I VOTE FOR U, MAN !
Sign In or Register to comment.